перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали всех участников бандитских разборок со стрельбой на ВИЗе

20 июля 2022, 16:50
20 июля 2022, 16:53
за массовые беспорядки и вымогалово 10 суток адмареста. Во дожили
Гость
20 июля 2022, 17:36
дак сейчас и разберутся кому сколько и по какой статье дать - зачем истерить то?
20 июля 2022, 18:11
Самое интересное что когда тебя убивают и пинают , стреляют ; 10 суток , а начнешь отбиваться от толпы и убьешь , сиди 15 лет ✊🇷🇺 Россия вперёд!
20 июля 2022, 18:01
Норм видимо через 10 суток обратно вернуться на Крауля , ура суду , давайте ждать когда будут жертвы за то что они посидели 10 суток 😏
20 июля 2022, 18:10
Как закрыли так и откроют!!)))😉😉😉
Гость
20 июля 2022, 16:54
Дождетесь новую Сагру со своей административкой.
20 июля 2022, 17:14
В самой Сагре на соседней улице даже и не знали, что что то творится. Разборки одного дома. По СМИ раздули, что было нападение на целый город, создали шумиху. Одного циганана убили, второго посадили, остальных отпустили через 1,5 года из сизо.
Гость
20 июля 2022, 16:53
а того кто на Каспии стрелял тоже замели? или он как всегда выкрутился?
Гость
20 июля 2022, 18:04
Нормально так повеселись, Манхэттен парковочки, а стать УК РФ за организацию преступного сообщества все позабыли )
20 июля 2022, 17:25
Город может 18 суток отдохнуть от хулиганов, спасибо! 🤭
Гость
20 июля 2022, 17:59
губеру привет от реальных пацанов сейчас все разрулит и все замнет 💩💩💩
Гость
20 июля 2022, 19:08
Ахахаааа Неповиновение сотруднику? А стрельба в городе ? Норм? Ну тогда оштрафует по 1000р да выпускайте. Ничего страшного нет. Просто толпа по городу с оружием бегает
Гость
20 июля 2022, 20:48
Почему такое возможно в принципе? Пришли,постреляли....помнится воришку обоев за якобы только нож показал аж дома,в квартире пристрелили...обои наверное очень дорогие были,а тут...толпа приходит и делает что хочет...круто у нас работают охранители порядка
20 июля 2022, 18:16
В Америку превратились , продаём оружие всем а то что люди массовые убийства совершают этим оружием это не важно
Гость
20 июля 2022, 18:02
губера друзья
Гость
20 июля 2022, 19:07
В былые времена за ношение оружия срок давали.сейчас не только носить и стрелять можно?
Гость
20 июля 2022, 19:16
В " ужастные" 90е..это назцвали рэкетом,,а "прекрасные" путинские десятилетия..это ни как не называют...,а кто хочет назвать ...тому срок....ЭКЗЕСТЕНЦИАЛЬНО......
Гость
20 июля 2022, 21:15
скажут, что спор хозяйствующих субъектов!
Гость
21 июля 2022, 09:01
Тыж смотри...на Визе так хулиганство, а на Бажова просто 119))) какой резиновый уголовный кодекс то
20 июля 2022, 17:11
у парней видимо КЦ много и Эцелопы их не трогают...
Гость
20 июля 2022, 18:04
путин все увидел и делает правильные выводы про то что у нас тут наворотил губер
Гость
20 июля 2022, 20:29
Это реальная информация или твой вывод из методичеого опускания губернатора?