перейти к публикации
43 комментария к публикации

Двух пассажиров в Кольцово встретили с нарядом полиции. Рассказываем, что они натворили

20 июля 2022, 00:36
курение конечно зло... но.. еще совсем недавно мы все летали на самолетах, оборудованных пепельницами и сигнализаторами, мол на время взлета и посадки курить не стоит..
20 июля 2022, 11:06
Ещё недавно мы подтирались газетными обрывками. Надеюсь, мысль понятна.
Гость
20 июля 2022, 17:14
у меня нет желания лететь рядом с курящим гражданином из армении
20 июля 2022, 21:10
20 июля 2022, 11:06
Ещё недавно мы подтирались газетными обрывками. Надеюсь, мысль понятна.
еще недавно мы думали, что мы все можем, но оказалось даже производство бумаги под вопросом и к вытиранию жопы газетами можем легко вернуться, так что мысль не очень понятна.
19 июля 2022, 23:05
Вот про археологию и шахматы в разы лучше получилось!!!! Прям до захватывающего интереса при прочтении материала. Это было хорошо.
19 июля 2022, 23:05
цитата:-"На мужчин составили протоколы за нарушение правил поведения на самолете". Ну летели мужчины на самолете и летели, я понимаю они нарушили правила поведения на воздушном транспорте, а на самолете то что?
20 июля 2022, 00:12
Выйди из самолёта, да покури....а потом снова лети....не порти воздух другим пассажирам!!)))))😁😁😁
20 июля 2022, 00:29
Многочасовые рейсы никотинозависимым тяжко переносить. Это не железнодорожный трамвай, где можно между вагонами смолить или на станции.
20 июля 2022, 11:07
Это их проблемы.
20 июля 2022, 00:46
вы не рассказываете! вы пишете! а мы читаем
Гость
19 июля 2022, 23:42
На самолете 😁😁😁, хотели написать в самолете.
Гость
19 июля 2022, 23:45
Помню, в перестроечные годы летел ночью на ТУ-134. В туалете в потолке иллюминатор. Стоишь, писаешь, куришь и смотришь на звёзды. И не одна зараза тебя не трогает.
19 июля 2022, 23:09
Вот у меня теперь вопрос был ли он пьяным скорей всего 100 % . Я заядлый курильщик, но я не курю в своей машине, а если еду в долгую дорогу выкуриваю сигарету перед дорогой, но в дороге не тянет на табак. Возможно ещё не заядлый .... И друзей которые курят перед тем как они не покурят на улице я в машину не пускаю.
Гость
19 июля 2022, 23:09
Правильный
19 июля 2022, 23:10
просто когда я её буду продавать как мне доказать, что я не курил в салоне если я перед покупателем буду курить .... Видимо придется не курить перед покупателем
19 июля 2022, 23:16
Гость
19 июля 2022, 23:09
Правильный
Продать потом успешней будет.
22 июля 2022, 20:55
Пилоты сами курят, на борту,знаю не по наслышке.
19 июля 2022, 22:59
ну, пакурили, чётакова, этож ни крейсер.
20 июля 2022, 07:07
Скидывать таких с самолета нужно, раз они о безопасности окружающих не думают.
Гость
20 июля 2022, 08:27
В ссср не только в туалете курили в самолёте, но и в салоне. И водку и пиво и вино стюардессы разносили. И ниче, как то мы летали !!!!
Гость
20 июля 2022, 17:15
вы не летаете похоже - сейчас также можно купить на борту и водку и пиво
20 июля 2022, 17:17
А когда, кстати, перестали курить в самолетах? Летаю с 1982 года, так уже тогда никто не курил. Или я мелкий был и не помню?
20 июля 2022, 17:19
Гость
20 июля 2022, 17:15
вы не летаете похоже - сейчас также можно купить на борту и водку и пиво
А в нормальных авиакомпаниях и покупать не нужно, так раздают)))
Гость
19 июля 2022, 23:04
Бывает чо,руками же не махал,простить
Гость
20 июля 2022, 00:09
Курили во втором салоне В подлокотниках встроены пепельницы
Гость
20 июля 2022, 08:30
Навязаные правила порождают навязаное общество какие то порядки в угоду несуществующей безопасности это на самом деле непорядок куркние на борту но в целом я как некурящий все равно не согласен с такой дискриминацией
19 июля 2022, 23:27
Айкос в помощь …не? И вопрос решён , такой вони как от сигареты 🚬 не будет Шифранутся легче ))))
Гость
20 июля 2022, 07:09
От айкоса воняет так, что потом никто в туалет не сможет зайти.
20 июля 2022, 07:35
ДИП сработает всё равно. Проверял вейпом.
Гость
19 июля 2022, 23:07
пожар на борту самолета мгновенная смерть надо было на 15 лет сажать
Гость
19 июля 2022, 23:20
Раньше везде можно было курить. Ни кто особо не бухтел . Развелось здоровообразных только вот смертность помолодела.
Гость
19 июля 2022, 23:10
Березкина айда ко мне на огород картоху копать!😁
Гость
19 июля 2022, 23:38
Гость, нету у тебя огорода,картошку на Урале в сентябре убирают..
Гость
20 июля 2022, 00:24
А где на самолёте есть санитарная зона? Аффтор жжёт.
20 июля 2022, 00:29
Толчог.
Гость
19 июля 2022, 23:52
Про штрафы зря не написали... Дороже сигарет будет, даже тех что продают в приямо в аэропорте. Намного.
Гость
19 июля 2022, 23:36
Пусть выйдет, да покурит.
Гость
20 июля 2022, 00:21
зачем пьянчуг в пассажирском салоне перевозят?
19 июля 2022, 23:27
если потерпеть не может несколько часов езжай на авто или поезде хотя в поездах тоже не покурить особо ... сиди дома тогда кури
19 июля 2022, 23:29
Посадить лет на 5 особо опасные действия в общественном месте ну лили как там кто специалисты )))
Гость
20 июля 2022, 00:59
пусть под столом курят