перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге стекла машин пробивают камнями

17 июля 2022, 19:50
17 июля 2022, 21:08
Ничего не докажете. Так же было, участковый передал в ПДН, там девушка сходила на адрес (Уралмаш правда), и отписалась, что выяснить кто - не возможно, хотя взрослым мальчишки сразу признались, и другие дети показали. ПДН сказала, что показаниям детей верить нельзя, а камер нет, и видео записи нет, значит виновных тоже нет! Были свидетели. Их номер был указан в заявлении, ни одного звонка полиция не сделала.
Гость
17 июля 2022, 21:25
Поэтому и творят, что хотят...наказания же не будет..
17 июля 2022, 22:37
Всё зависит от настойчивости заявителя. Теоретически возможно.
Гость
18 июля 2022, 11:55
17 июля 2022, 22:37
Всё зависит от настойчивости заявителя. Теоретически возможно.
У меня в центре угнали короллу,второй год найти не могут.
Гость
17 июля 2022, 20:40
Сегодня камень, что будет завтра, думать страшно. Надо наказывать, если полиция не сможет, значит другим способом. Безнаказанность порождает вседозволенность.
17 июля 2022, 21:31
Это точно ,безнаказанность она,да,порождает...
17 июля 2022, 22:55
Подрастает 5я колонна. Ищем гранатомёты.
Гость
17 июля 2022, 23:11
Завтра тебе палку кинут
Гость
17 июля 2022, 20:10
опять мигранты. до коле это будет продолжаться? власть сюда их завозит, ради своей выгоды, а народ пусть страдает от их выходок. Че за отношение у власти к народу?
"Че за отношение у власти к народу?" - самонеуважение ? власть = народ. Пустили захватчиков на царствование ?
17 июля 2022, 21:36
пока местные не перестанут им сдавать квартиры и устраивать на работу.
Гость
18 июля 2022, 10:39
А власть почему-то уверена что отсидится за высокими заборами элитных поселков, под защитой конвоя, пардон, - охраны. И думает, что при крайнем случае - сдрыснет за бугорчик.
Гость
17 июля 2022, 20:51
Ни в коем случае нельзя бросать коктейль имени революционного деятеля во двор
18 июля 2022, 12:33
😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
17 июля 2022, 20:05
я эту личность знаю, менты тоже знают, но ничего пока не делают
Гость
17 июля 2022, 20:41
менты бояться ?
Гость
17 июля 2022, 20:44
Гость
17 июля 2022, 20:41
менты бояться ?
Мягкий знак тут для чего?
Гость
17 июля 2022, 21:31
Хозя камри он такой
Гость
17 июля 2022, 20:50
Мигранты-диверсанты
Гость
17 июля 2022, 22:46
ни одного дня не было,чтобы мигранты не фигурировали в криминале.
Гость
17 июля 2022, 20:37
СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА А ВЗРОСЛОМУ МОЖНО И НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖУТ !
Гость
17 июля 2022, 21:38
Подстрекатель может получить больше исполнителя
в машины кидают камни, один из них пробил "дно"
Гость
17 июля 2022, 20:20
Вот какую молодежь взрастили - попробуй докажи
Гость
17 июля 2022, 20:28
А что, в 90-ых молодежь лучше была? Бухали, куралесили.
17 июля 2022, 22:57
Кто взрастил то? Понаехавшие. Теперь терпите.
17 июля 2022, 20:05
Все такие оценщики ущерба, как то скромно оценил,надо сразу мульон.
Гость
17 июля 2022, 20:19
Давно ценники на запчасти и ремонт смотрел специалист ? Мог быть и лимон если навороченные Бентли и т.д. Беха 7 новая - под 500 за стекло просят!
Гость
17 июля 2022, 20:20
Наблюдатель сэм, вставить стекло с обогревом на камри и плюс работа в тойота сервис = 90 000р.
17 июля 2022, 20:29
Гость
17 июля 2022, 20:20
Наблюдатель сэм, вставить стекло с обогревом на камри и плюс работа в тойота сервис = 90 000р.
Так он продешевил,я говорю мульон надо,чтоб наверняка.
Гость
17 июля 2022, 19:51
Лимита... понаехали..
17 июля 2022, 22:12
так нашли бы этих "детишек", а потом "попробуй докажи")
Гость
17 июля 2022, 21:04
При выезде на Серовский с Уралмаша, так-же камни кидают по машинам, будьте внимательны
Гость
17 июля 2022, 20:01
Я бы ночью вернулся …
Гость
17 июля 2022, 23:31
И отхватил бы ыы
Гость
17 июля 2022, 19:58
адрес напишите.
17 июля 2022, 20:09
Я так понимаю, что ребенок не пострадал потому что его не было в машине? Не приплетая детей уже не получается? На лицо серьезное хулиганство.
Гость
17 июля 2022, 20:00
Надо камушек не трогать, чтобы отпечатки собрали...
Гость
17 июля 2022, 20:22
Гость, тааак, а дальше ))) кто с камешка будет отпечатки снимать, а потом еще и у не совершеннолетних ?))) полицаи?))) у полицейского всегда есть два выбора, либо поднять свою пятую точку и работать или положить на все, и вялиться в кресле. угадай что они всегда выбирают
Гость
18 июля 2022, 10:49
Гость
17 июля 2022, 20:22
Гость, тааак, а дальше ))) кто с камешка будет отпечатки снимать, а потом еще и у не совершеннолетних ?))) полицаи?))) у полицейского всегда есть два выбора, либо поднять свою пятую точку и работать или положить на все, и вялиться в кресле. угадай что они всегда выбирают
На мои заявы по экстремизму в отдел МВД, затем пришлось в ФСБ, опосля - в прокуратуру результат проявился спустя почти 2 месяца. К тому же 2-е и 3-е ведомства дали ответы. Можно было б и не беспокоить их, да вот "шевеления" от МВД не наблюдалось. Затем на их территории - Химмаш, земляка зарезали.... Это так, информация к размышлению. Надеюсь где надо - тоже читают нас.
17 июля 2022, 22:54
" Если бы в нем в этот момент сидел ребенок, то последствия могли бы быть крайне серьезными." Т.Е. опять якобы кабы? А где мальчик-ребёнок?
Гость
18 июля 2022, 05:13
Видимо, за ним как раз водитель и ехал в больницу...
Гость
17 июля 2022, 19:58
146% ничего не докажет
Гость
18 июля 2022, 05:13
А надо бы. Сколько уже можно? Достали.
Гость
17 июля 2022, 20:24
Это же Сортирка!!!!!!!!😎 Там мигрантсаие порядки и на снегоходах туда не ездят.🤪😜😎
Гость
17 июля 2022, 22:18
Бардак и беззаконие!! Орлова в отставку-он не решаетничего!!!!
Гость
18 июля 2022, 05:15
Гость
17 июля 2022, 22:18
Бардак и беззаконие!! Орлова в отставку-он не решаетничего!!!!
Это прежде всего Город Екатеринбург и правила города для всех. Мало мигрантов отправили? Надо еще парочку рейдов?
Гость
17 июля 2022, 19:54
Я с подружками недавно обосрала машину во дворе и ручки все обмазала
Гость
17 июля 2022, 19:55
Было за что?
Гость
17 июля 2022, 19:57
Гость
17 июля 2022, 19:55
Было за что?
просто сракотан не чем вытирать ей было
Гость
17 июля 2022, 20:18
Алиса, какая милая леди, не дай бог такую встретить😄
Гость
17 июля 2022, 20:04
Мы, в девяносто втором, будучи детьми, киоски, их ведра на Урике поджигали барыгам, за что получали деньги от рэкетиров. Кормили безработных родителей. А зачем эти дети камнями кидаются?
Гость
18 июля 2022, 05:17
Не воспитанные, так же как и их родители.
Гость
17 июля 2022, 21:27
Это волнует каждого... Справляемся...
Гость
17 июля 2022, 22:17
СОРТЯга
18 июля 2022, 14:14
Гость
17 июля 2022, 22:17
СОРТЯга
Планета Земля! А в какой стране не так? Везде так...
Гость
18 июля 2022, 11:42
От куда цифра 82т.р.? А чё не баксов то,а? За 82 касаря можно по кругу у неё поменять стёкла+поставить новые зеркала заднего вида ,а так же новый багажник и ещё деньги остануться. У кого то борзометор жадности зашкаливает?
Гость
5 сентября 2022, 08:53
Кто-то давно в автосервисе не был и новых цен ан запчасти не видел
15 сентября 2022, 07:45
Гость, Да ни чего не зашкаливает, если это они повредили авто - надо наказать.Следующий раз думать будут. Вот они повредили и сидят себе дома а человеку счас ездить и оформлять всякие бумажки и судиться с тем кто авто повредил.
Гость
17 июля 2022, 21:46
Будущие чиновники.
Гость
18 июля 2022, 08:05
Засудить, и отжать всё!!!
Гость
1 августа 2022, 15:25
С какой силой надо кинуть чтбы заднее стекло пробить? Это не переднее где хотя бы плюсуется скорость автомобиля? Ребенку такое под силу? В камрях че за стекла нежные?
Гость
5 сентября 2022, 03:49
Рогаткой например
Гость
17 июля 2022, 23:09
Чтоб ребёнок бросив этот не сильно крупный камешек смог пробить заднее стекло движущегося автомобиля? Что-то мне слабо в это верится...
Гость
17 июля 2022, 23:48
Сразу видно что водитель приехал с разбитым стеклом и камень положил у кресла, а потом встал под камерами безопасный город)))
Гость
18 июля 2022, 05:18
Может пробить, еще как.
Гость
18 июля 2022, 12:52
маршинальный район,социальное неравенстао,зависть.
Гость
17 июля 2022, 19:54
Я тоже ежедневно чудом не страдаю от дурачков за рулём, от пролетающих мимо птичьих какашек, от падения метеорита и пр.
Гость
17 июля 2022, 20:53
Так "умников" на камрях, желающих пощипать по каско свою страховую, с каждым днём всё больше и больше.
17 июля 2022, 22:22
А ты докажи, что у него каско есть
Гость
17 июля 2022, 19:59
Это народные мстители )
Гость
17 июля 2022, 19:59
Отличная форма протеста против курса партии и правительства.