перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Ущерб на 80 тысяч!» Видео: на Ботанике самокатчик врезался в шлагбаум, помял машину и уехал

Самокат желтый, шеринговый, внутри GPS. По времени можно заказ отследить...
18 июля 2022, 01:45
Что за времена, кругом камеры, шлагбаумы, заборы. Захочешь девушку поцеловать, сразу в кино попадёшь
17 июля 2022, 17:32
Потому что с ближним светом шёл. А надо было - дальний. 😎 Тем кто не понимает разницу между пешеходом и "чем-то на колёсах": теперь вы её видите ? Видите, что "пешеход на колёсах" просто НЕ МОЖЕТ в случае необходимости: - сразу остановиться - резко изменить траекторию. Я уже не говорю, что скорость пешехода обычно МЕНЬШЕ 5 км/ч., а "на колёсах" - как правило БОЛЬШЕ и часто - в разы ! Так что, то, что подобные товарищи признаются пешеходами - не верно в корне. 😎😎 (лучше бы называли "не велосипедист" по аналогии с "не молоко" 😁)
Гость
17 июля 2022, 18:30
Просто в сторону все это время смотрел, не?
18 июля 2022, 00:46
Гость
18 июля 2022, 00:46
Просто в сторону все это время смотрел, не?
Может быть. Настаивать не буду.
Гость
18 июля 2022, 04:00
Пешеход ходит 4-6 обычно, а бежит 15-20 и больше.
17 июля 2022, 16:56
Самокатчик конечно не хороший человек,но этот автовладелец что то сильно переоценил свой автомобиль.😂
Гость
17 июля 2022, 17:23
куртка замшевый два, серебрянный портсигар два, две камеры японские, в багажнике лежали все пострадало😂😂
Гость
17 июля 2022, 18:01
Ну так помоги самокатокозоику то. Смени дяде разбитое стекло с подогревом и сделай всю "жестянку" с покраской и полировкой в цвет, а на разницу - заживешь кум королю. Фпирёт мой сладкий!
17 июля 2022, 18:08
Гость
17 июля 2022, 18:08
Ну так помоги самокатокозоику то. Смени дяде разбитое стекло с подогревом и сделай всю "жестянку" с покраской и полировкой в цвет, а на разницу - заживешь кум королю. Фпирёт мой сладкий!
Дядя подумал что под шумок можно денег срубить на своем корыте даже гляжу адвоката нанял. Защитничек дяди! Сладкое вредно,можно зубов лишиться!😂😂😠😠😠
17 июля 2022, 20:54
нищеброды тут разнылись, как за капот 80к! а вот так, накормили, плати и не скули!😆😜😆
17 июля 2022, 20:55
сори, "накосячил", хотел написать
Гость
17 июля 2022, 23:11
17 июля 2022, 23:11
сори, "накосячил", хотел написать
«Накормили» тоже подходит 💪😎
Гость
18 июля 2022, 01:14
Нищеброды каждый год ноют, что бензин ажно на два рубля подорожал.
17 июля 2022, 17:15
получит денег, летнюю резину купит... :)
17 июля 2022, 19:12
Комментарий ГБДД , не имеет к происшествию, не малейшего отношения. Перехода нет, самокат прокатный.
17 июля 2022, 18:51
Если самокатчик как пешеход, то и по двору может и по дорогам ездить. Так как пешеход во дворе и по дороге тоже может ходить
17 июля 2022, 18:27
Парковка наверняка организована ТСЖ для жильцов дома, охраны - нет, только видеокамеры. На такой парковке всё, что угодно может произойти, колёса снять, фары вырезать, и владелец только утром узнает о проишествии. Пешеход снёс трубу, нечаянно. К девушке спешил.
Гость
17 июля 2022, 23:37
такие только к своим парням спешат
Гость
26 августа 2022, 16:06
Гость
26 августа 2022, 16:06
такие только к своим парням спешат
только так и хотел сказать) такое только именно такие и вытворяют и сваливают. сваливают к своим парням
17 июля 2022, 17:46
нексия и 80 т? что то как то с небес взята цифра
18 июля 2022, 02:20
вщ-то это скай
17 июля 2022, 17:12
Это ведро косорукое все в целом 80 стоит.
17 июля 2022, 19:06
Мне товарищу в своё время на праворульной Калдине дилер предложил поменять мотор за 250 рублей, когда он купил её за 170. Ты не поверишь, но очень часто ремонт может стоить дороже самого авто, поэтому страховые часто списывают вёдра в тотал и выплачивают всю стоимость автомобиля.
17 июля 2022, 22:55
17 июля 2022, 22:55
Мне товарищу в своё время на праворульной Калдине дилер предложил поменять мотор за 250 рублей, когда он купил её за 170. Ты не поверишь, но очень часто ремонт может стоить дороже самого авто, поэтому страховые часто списывают вёдра в тотал и выплачивают всю стоимость автомобиля.
На то он и дилер чтобы заработать. Но смысл на на возрастных машинах туда заезжать. Думаешь шпатлёвку дилер клал этому автомобилю на багажник. 🙈
17 июля 2022, 16:53
Там все ведро немногим дороже ремонта стоит. Крышка вообще из шпатлевки.
17 июля 2022, 17:15
точно...он хочет видимо за крышку от багажника 80 тыщ...там цена шпакли только и всё
Гость
17 июля 2022, 23:45
Даешь референдум за отмену самокатов, микрозаймов и кредитов онлайн!!!👍👍👍🔥🔥🔥
17 июля 2022, 17:24
понаставили шлагбаумов, машин, проехать не возможно, понимаешь
Гость
17 июля 2022, 17:22
— Водители, отзовитесь. Либо решим всё мирно, либо через суд, — призывает Дмитрий. всмысле? при чем здесь водители? он видео не видел что ли кто это сделал?
17 июля 2022, 17:29
Судя по всему он не в себе, 80 тыров захотел
Гость
17 июля 2022, 17:37
Видимо имелось ввиду Родители))
Гость
17 июля 2022, 19:44
Гость
17 июля 2022, 19:44
Видимо имелось ввиду Родители))
Вот он мастер на ребусы)))
18 июля 2022, 08:22
Платная парковка....а сторож где???)))😁😁😁
17 июля 2022, 17:06
Захотел видимо купить много шпаклёвки и слепить ещё одну такую же
17 июля 2022, 17:33
25726968, уахахаха норм шутка 👍🏼👍🏼👍🏼😂
17 июля 2022, 19:07
Ты дешевле можешь сделать? Или так, в луже воздух портишь?
Гость
17 июля 2022, 16:56
Разрешение на установку шлагбаум надеюсь есть? Иначе : Всё пропало шеф!!!
Гость
17 июля 2022, 17:27
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2022, 19:45
Это идея! Если шлагбаум без документов установлен, то отвечать будет тот кто его установил там.
Гость
17 июля 2022, 17:07
Ну что любители поорать за платные парковки? Получите распишитесь! Ваши корыта точно так же попортят и никто из хозяев этих парковок вам ничего не гарантирует и не обеспечит сохранность хоть уплотитесь.😂😂😂
Гость
17 июля 2022, 17:22
Кто сказал что это платная??)) Обычная придомовая вполне.
Гость
17 июля 2022, 17:50
Гость
17 июля 2022, 17:50
Кто сказал что это платная??)) Обычная придомовая вполне.
в новости написано да и шлагбаум тоже не за спасибо стоит
17 июля 2022, 19:08
Гость
17 июля 2022, 19:08
в новости написано да и шлагбаум тоже не за спасибо стоит
На заборе тоже написано. Обычная дворовая парковка только для своих, поэтому и шлагбаум.
17 июля 2022, 18:09
Так там в этих дворах темнота как в склепе. Самокатчики остановился, поправил палку. На самокате фонарь есть, а вот на стоянке фонарей нет. Там сколько помню всегда была темень. Одна тусклая фигня горит изредка
Гость
17 июля 2022, 19:24
ущерб 80, это ведро стоит 100 не более
Гость
17 июля 2022, 16:54
Какие там повреждения) с багажника пласт шпакли отклеился, а бок видно что уже ржавый внизу. Там вся машина полностью не больше сотки стоит в таком состоянии
17 июля 2022, 17:01
Ант, выхлопная труба от пылесоса
17 июля 2022, 17:13
А это не важно! Сейчас все новое будет за счет самокатчика!
Гость
17 июля 2022, 17:25
стекло заднее тоже разбито это минимум десятка с установкой
Гость
17 июля 2022, 17:26
80 тысяч- зарплата хози за три месяца. Космические деньги.
Гость
17 июля 2022, 17:38
ну то , что у тебя такая зп за три месяца, не делает всех такими же
Гость
17 июля 2022, 17:53
у тебя и за год столько не набежит
17 июля 2022, 17:46
Не стена, подвинется - думал самокатчик. А вот и не подвинусь - думал шлагбаум.
Гость
17 июля 2022, 18:30
Подвинулся же
Гость
17 июля 2022, 17:27
Это Авто 80000 т. Стоит😂
Гость
17 июля 2022, 17:29
если бы там был трос натянут самокатчик мигом бы научился смотреть куда едет😱
17 июля 2022, 17:36
Понакупят корыт, а ставить негде, парковка или гараж как 10 таких стоит))) ещё и на зиме двигается, если вообще двигается )))
17 июля 2022, 17:47
Шлакбаумы же мягкие, только человеки ещё мягче....
Гость
17 июля 2022, 16:57
В смысле, 80 тысяч? Он хочет купить еще один такой же сэконд-хэнд на запчасти?
Гость
17 июля 2022, 17:42
Ну он загнул конечно 80 тыс за небольшие повреждения ведра с болтами.
Гость
17 июля 2022, 19:08
Найти и наказать! Достали самокатчики!
Гость
17 июля 2022, 20:51
ну вот ещё один, гуманоид, попал, походу скорей бы прикрыли вам эту лавочку.
Гость
17 июля 2022, 18:06
пострадало корыто пердорэйсера, не жалко😁
Гость
17 июля 2022, 18:40
У тебя такое же, тебе повезло, самокатчик тебя не не нашел
Гость
17 июля 2022, 17:07
Не зачем ставить автомобили где попало! Электросамокат - это экологичный и перспективный транспорт следущего будующего! По средствам самокатов город координально избавиться от выхлопов и пробок. И от невнимательных пешиков, ходящих по левой стороне тротуара тоже...
Гость
17 июля 2022, 17:10
особенно зимой на нем классно👍
Гость
17 июля 2022, 17:15
Гость
17 июля 2022, 17:15
особенно зимой на нем классно👍
Уже появились модели электросамокатов с отстёгивающимися мини лыжами. Так что зимой будет вполне.
Гость
17 июля 2022, 17:23
Если бы не аккумуляторы, если бы он ездил на солнечной энергии)))
Гость
17 июля 2022, 17:35
Прям кармически прилетело))) 80т ?)) За крышку багажника с пятью килограммами шпатлевки?? И за маленькую локальную покраску?)))
Гость
17 июля 2022, 17:44
Ещё стекло
Гость
17 июля 2022, 17:09
за такие шлагбаумы надо наказывать, на нормальные денег не было?
Гость
17 июля 2022, 16:53
а шлагбаум т имеет место там быть?
17 июля 2022, 17:28
это какая-то резиновая дубинку - шлак-баум))). Машина пострадала от неправильной конструкции, я считаю.
Гость
17 июля 2022, 17:52
Шлагбаумы такие и есть кусок пластика
Гость
17 июля 2022, 17:27
жаль что люди так легко не отделываются после встречи с самокатчиками
Гость
17 июля 2022, 17:38
Так он даже на дорогу не смотрел, прет а голова налево повернута.
Гость
17 июля 2022, 19:37
Мамка дала косарь на пирожки а он в прокат спустил,аяяй
Гость
17 июля 2022, 21:53
ну самокат похож на кикшеринговый, так что установить кто им управлял сложности наверно нет
Гость
18 июля 2022, 01:32
Кто пишет про ремонт и цену - вы цены на запчасти видели, в вашу машину ударься он- так и сказали бы да рукой потри оно заживет ... и то что самакат приравнен к пешеходу Велик - транспортное средство - самокат нет, не коробит
Гость
18 июля 2022, 08:08
Они все и везде так ездят. Вроде едут вперед, а смотрят всегда назад. Хоть на тротуаре, хоть на дороге. Заберите уже у них игрушки, которые из-за невнимательности могут причинить реальный вред здоровью. Вместо шлагбаума могла быть стена или бордюр/поребрик. Не дают же маленьким детям мелкие игрушки, что бы защитить дыхательные пути.
Гость
18 июля 2022, 10:31
80 тысяч на новую шпаклевку.
17 июля 2022, 19:21
Самокаты это раздолье для алкашей.
Гость
17 июля 2022, 17:04
А не нужно машину ставить где попало, будет уроком! Пацыка найти непроблема если голова на месте, пиши в ментовку ходатойство чтоб нашли и привлекли, чтоб в самокатную обратились, кто ехал. дата. время и место. Потом судись. Вообщем развлекайся.
Гость
17 июля 2022, 19:27
До чего нарад у нас ущербный, тачка столько не стоит, понаставили шлагбаумов.... Ущерб это не только краска, это ещё моральные страдания, потеря времени! Самокатчик неправ 100%, ехал с превышением, не следил за дорогой, голова вообще назад повернута была, покинул место ДТП, водителей за такое лишают прав, его бы лишить свободы и денег за это, чтобы таким как тут комментаторам не повадно было гонять на бешеных самокатах!!!
норм паря
Гость
17 июля 2022, 17:08
а если бы впереди куда норм паря не смотрел было бы дерево?!
Гость
17 июля 2022, 17:13
а если бы впереди куда норм паря не смотрел было бы дерево?!
да
Гость
17 июля 2022, 17:58
Самокатчики ЗЛО, а слепые самокатчики вдвойне