Происшествия «Ущерб на 80 тысяч!» Видео: на Ботанике самокатчик врезался в шлагбаум, помял машину и уехал

«Ущерб на 80 тысяч!» Видео: на Ботанике самокатчик врезался в шлагбаум, помял машину и уехал

Молодой человек в упор не увидел препятствие

Машине теперь предстоит ремонт | Источник: читатель E1.RU ДмитрийМашине теперь предстоит ремонт | Источник: читатель E1.RU Дмитрий
Машине теперь предстоит ремонт
Источник:
читатель E1.RU Дмитрий

На Ботанике самокатчик врезался в шлагбаум, тем самым повредив автомобиль, и уехал.

Молодой человек двигался по платной парковке на Академика Шварца, 10/2, когда в упор не заметил препятствие. Удар попал на камеры наблюдения.

Самокатчик попытался поправить шлагбаум, на который наехал
Источник:
читатель E1.RU Дмитрий

Шлагбаум ударил по одной из стоявших машин. По словам ее хозяина Дмитрия, ущерб составил не менее 80 тысяч.

— Водители, отзовитесь. Либо решим всё мирно, либо через суд, — призывает Дмитрий.

Если вы знаете что-либо о происшествии, то можете связаться с Дмитрием по телефону +7 992 015–90–99.

Фото повреждений | Источник: читатель E1.RU ДмитрийФото повреждений | Источник: читатель E1.RU Дмитрий
Фото повреждений
Источник:
читатель E1.RU Дмитрий
Источник: читатель E1.RU ДмитрийИсточник: читатель E1.RU Дмитрий
Источник:
читатель E1.RU Дмитрий

Инцидент прокомментировали автоинспекторы.

— ГИБДД напоминает владельцам и пользователям электросамокатов с мощностью двигателя менее 250 Вт, что они являются пешеходами и должны руководствоваться разделом 4 ПДД РФ «Обязанности пешеходов». Это значит, они должны двигаться по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. При переходе проезжей части рекомендуется спешиться и вести электросамокат рядом, чтобы обезопасить себя, — напомнили в городской ГИБДД.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, потерпевшая сторона вправе обратиться в органы внутренних дел для принятия соответствующего процессуального решения.

Источник: читатель E1.RU ДмитрийИсточник: читатель E1.RU Дмитрий
Источник:
читатель E1.RU Дмитрий

Электросамокаты могут быть опаснее, чем кажутся. Другому екатеринбуржцу грозит уголовка за пьяную езду на нем.

Накануне на Уралмаше произошла трагедия. Молодой парень упал с самоката, когда переезжал дорогу, и его сбили насмерть. Водитель объяснил, что заметил погибшего, только когда проехал по нему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
106
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления