перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Судьба? На Урале спасли и откачали тонущего мужчину, однако смерть всё равно забрала его чуть позже

16 июля 2022, 15:26
Не исключено, что он тонуть начал потому что ему плохо стало. И инфаркт случился вовсе не после утопления.
16 июля 2022, 12:55
"Один из медиков в переговорах между собой озвучил это и принял решение к госпитализации. " (с) Е1 Надеюсь, что это прямая речь рассказчика, а не авторский текст.
16 июля 2022, 22:38
Еодин, у Вас с утра не работает кнопка показать ещё. Как читать новости? Имхо тестировщиков за попадание такого косяка на прод нужно увольнять с позором.
Гость
16 июля 2022, 12:33
Признак жизни на ИВЛ? Не на мониторе или плёнке кардиографа?
16 июля 2022, 12:30
Бог позвал,сопротивляйся не сопротивляйся,бесполезно.😢
Гость
16 июля 2022, 12:32
Я не при делах Только геккошу уделал
Гость
16 июля 2022, 12:41
Гость
16 июля 2022, 12:41
Я не при делах Только геккошу уделал
Сергей Федорович что- ли объявился. Мну думал ты умер уже.
16 июля 2022, 12:48
Гость
16 июля 2022, 12:48
Я не при делах Только геккошу уделал
А что с ним случилось,давно здесь не видно?
Гость
16 июля 2022, 12:34
Сколько лет- то утопленнику?
16 июля 2022, 13:46
А был бы с надувными нарукавниками...может это и облегчило его отдых и судьбу!
Гость
16 июля 2022, 13:56
В горбольнице № 4 на Тагилстрое находится городской кардиоцентр. Туда все инфаркты везут. Даже там парня вытащить не смогли. Видно, действительно - судьба... Жаль...
16 июля 2022, 12:40
Массаж сердца? А в лёгких вода... Вот уровень современной медисыны.
Гость
16 июля 2022, 13:05
И ЧО? Учи мат часть! Поведай нам глупым, как воду удалить??? При утоплении проводится искуственное дыхание и непрямой массаж сердца Знаешь больше расскажи
Гость
16 июля 2022, 13:46
Гость
16 июля 2022, 13:46
И ЧО? Учи мат часть! Поведай нам глупым, как воду удалить??? При утоплении проводится искуственное дыхание и непрямой массаж сердца Знаешь больше расскажи
Гость, он🐔
Гость
16 июля 2022, 22:03
Гость
16 июля 2022, 22:03
И ЧО? Учи мат часть! Поведай нам глупым, как воду удалить??? При утоплении проводится искуственное дыхание и непрямой массаж сердца Знаешь больше расскажи
Гость, переворачиваешь человека лицом вниз, двумя руками берешь под живот и поднимаешь, голова вниз, вода из легких выливается. Я не медик и не спасатель, но в инстике, технологический факультет, нас этому обучали
16 июля 2022, 14:38
Там похоже совсем молодой парень.
Гость
16 июля 2022, 16:25
В Коране сказано: Когда придёт их час они не смогут его приблизить или отдалить даже на час …
16 июля 2022, 22:43
там много всякой фигни наворочено
Гость
16 июля 2022, 23:51
16 июля 2022, 23:51
там много всякой фигни наворочено
apalitch1, одумайся пока не поздно
Гость
16 июля 2022, 12:26
Пункт назначения!
Гость
16 июля 2022, 13:23
Пункт Назначения.....
Гость
16 июля 2022, 13:58
В уровень медицины, когда чиловка представляется богу в больнице
Гость
16 июля 2022, 18:53
"Пункт назначения". Весьма напоминает. Что кому уготовано. Себя не исключаю.
Гость
16 июля 2022, 21:44
"респект бедному медбрату, который все время не прекращал делать ему массаж сердца". Вы издиваетесь? Я не людей, но маникенов под датчиками оживлял, после 7 нажатий и одного вдоха, потом еще двух трех нажатий он оживал! При слабом пульсе нельзя делать массаж, можно сбить ритм! Дыхание, хоть и слабое проверяется зеркалом, обычно, если есть дыхание, то и пульс есть, может такое быть, что пульс есть дыхания нет. Мозг не живет без пульса и дыхания больше 7-8 минут, в реалии умирает мозг через 3-5 минут, что там полчаса качать? В реальности качать нужно так, чтобы ребра хрустели, если ребра не сломаны, значит не откачивал! Одного алкаша я в жизни уже откачал, он когда в себя пришел убить меня хотел. Он ведь его и убил
17 июля 2022, 11:46
Реанимационные мероприятия положено проводить 30 минут. Сломанные ребра это показатель НЕ правильного массажа сердца, и за это можно спокойно засудить. Только дурак будет сравнивать куклы для обучения реанимации и человека.
16 июля 2022, 16:55
Моя прабабка так и говорила есть три причины для смерти, про неё это было - больной желудок, много жрала и к врачам не ходила, а у бедолаги - Тагил, Демидов плаза, пруд.....хотите помереть добро пожаловать в демидов плаза
Гость
16 июля 2022, 12:31
Не лезь в дела Божьи!
Гость
16 июля 2022, 13:12
Да не купаться нельзя что-ли в водоёмах, надо обязательно в грязную лужу лести ? Дома в кране воды нет что ли?
Гость
16 июля 2022, 12:40
Не заплывайте за буйки