Будут и наркотики, и оружие, и экстремисткая литература, и укро-игиловско-талибские агенты. Раз "органам" сказали "фас" они нароют что хочешь, хоть хаймарс на заднем дворе.
Katrina P, да раньше и в деревнях малолетки гоняли на машинах. Но тут как бы город и правильно делают что их прессуют)
Гость
15 июля 2022, 08:13
Если в вашем дворе кто то будет ездить без прав вы, надеюсь, не будете против чтобы наказали весь двор
Гость
15 июля 2022, 08:32
Гость
15 июля 2022, 08:13
Если в вашем дворе кто то будет ездить без прав вы, надеюсь, не будете против чтобы наказали весь двор
Не надо из крайности в крайность кидаться. Если кто-то без прав будет по двору ездить, то надо наказать ездуна, владельца авто и родителей ездуна (для тренеровочной езды есть специальные площадки подальше от пешеходов). А если весь двор начнет заступаться за "бедного подростка, который покататься решил", то наказывать весь двор.
Наконец-то хорошие новости! Надеюсь такие рейды станут доброй традицией!
Гость
15 июля 2022, 00:23
А на Сортировке и Вторчермете где рейды ?
Гость
15 июля 2022, 00:26
Там кото-то против стройки?
Гость
15 июля 2022, 00:28
На Вторчике и Сортировке ничего пока строить не планируется. Цигане просто оказались не в том месте.
Гость
15 июля 2022, 00:39
Таганский ряд шерстените и прилегающие дома , много чего интересного тоже найдете
Гость
15 июля 2022, 00:20
Наконец-то... Дождались!
Благодарност органам, что хотя бы пару раз в год они крепят не бабушек и студентов, не стреляют через двери, а занимаются настоящей преступностью.
Гость
15 июля 2022, 08:15
Вроде просто тащат всех подряд в околоток. Какая уд там борьба с преступностью
Гость
15 июля 2022, 08:33
"Стреляют через двери" это вы про упокоенного отморозка который в ответ на просьбу надеть медицинскую маску начал перфоманс с ножом и бюросался на людей?
"Стреляют через двери" это вы про упокоенного отморозка который в ответ на просьбу надеть медицинскую маску начал перфоманс с ножом и бюросался на людей?
это тебе по телевизору рассказали? есть видео с торгового зала или с кассовой зоны?
Гость
15 июля 2022, 00:34
Когда на сортировке начнут гонять приезжих ,,оненамнужных,,?
Гость
15 июля 2022, 08:40
Там меньше малоэтажного строительства.....это никому не интересно.
Каждый день так и стройки с нелегаломи прошерстить все сразу
Гость
15 июля 2022, 08:42
Пчелы против меда????
Гость
15 июля 2022, 00:36
Чо заметил у цыг классика в неплохом состоянии.Следят за отечественым автопромом!
Гость
15 июля 2022, 00:51
Вот за это реально спасибо полицейским👏🏻
Гость
15 июля 2022, 00:53
Ну только на Шекспира и задерживают ..Русских то не трогают.
В глубине на Отрадной ,Коперника ,Линейная ,Грязнова и т д еще куча детей за рулем ездят приезжайте почаще чтоб и им не повадно было .
И не жданчиком часов в 7 вечера))))
Гость
15 июля 2022, 02:01
Маргарита добрый ночи
Гость
15 июля 2022, 03:40
У них что отдельное государство? Малолетки за рулём. Наказать!!!
Ого ничего себе новости ...
Тише будет на улицах теперь))))
Гость
15 июля 2022, 00:34
Почаще бы приезжали силовики и ловили несовершеннолетних их куча ездят каждый 3й малолетка!!!
Страшно за детей маленьких живущих на ближайших улицах , не дай боже собьют гоняют очень сильно.
Ладно сами убъются не жалко их ...
Гость
15 июля 2022, 00:41
Это точно,что верно то верно!!!!
Невозможно ходить по улице с коляской гоняют как чумные и не одыкватные лет 10 уже за рулём из-за руля не видать.
Родителей к ответственности !
Гость
15 июля 2022, 00:20
а это не связано со строительством новых домов и сносом части поселка?.....
Гость
15 июля 2022, 00:24
Не думаю . Сараи почти не продаются . До этих домов доберутся , но не скоро
Гость
15 июля 2022, 00:41
именно с этим и связано ;)
Гость
15 июля 2022, 08:17
Да ну что вы такое говорите, где ж это видано чтобы полиция работала в интересах коммерческой структуры
Как в фльмах про мафию, когда так договорится не получется, то пытаются "договорится" по другому, Фрэнсис Форд Коппола приезжай в Екб, тут реальные события и тебе сценарий.
Гость
15 июля 2022, 00:20
Надо было соглашаться с предложенной застройкой))) Совпадение однако или нет?)
Гость
15 июля 2022, 01:05
Мда дела
Гость
15 июля 2022, 01:33
Уррраааааа !
Гость
15 июля 2022, 00:35
видимо, поступил заказ очистить землю под застройку, диктатура капитала, туда катимся на полном ходу
Гость
15 июля 2022, 08:19
Я бы сказал что мы уже там
Гость
15 июля 2022, 07:49
Наконец то
Каждую неделю бы так
Гость
15 июля 2022, 08:04
Молодцы полицейские! Наконец-то !
Гость
15 июля 2022, 09:08
сколько уголовных дел, сколько административных? иначе показуха
Гость
15 июля 2022, 09:15
Ну наконец то, давно и почаще нужно просеивать это гетто
В предыдущий раз силовики приезжали на Юго-Запад Екатеринбурга вечером 12 июля. Это было связано с задержанием 13-летнего подростка, сидевшего за рулем Lada Priora и отказавшегося останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД. Во время поимки нарушителя его стали защищать другие жители Цыганского поселка. Чтобы отбиться, инспекторы вызвали силовую поддержку Росгвардии и сотрудников ППС.
Гость
15 июля 2022, 08:25
Перефразируя известную цитату:
Граждане радуются, что пришли за цыганами. Потому что они не цыгане.
До этого граждане радовались, что пришли за непривитыми. То тому что они привиты.
Заступится ли кто то, когда придут за радующимися гражданами?
Гость
15 июля 2022, 08:44
Нет. По объективным причинам - радость состояние неустойчивое. Вроде шли за радующимися, а пришли к каким-то грустным. Многие истерят..... А заступаться за истеричек...зашквар, что ли.
Гость
15 июля 2022, 10:44
Гость
15 июля 2022, 08:44
Нет. По объективным причинам - радость состояние неустойчивое. Вроде шли за радующимися, а пришли к каким-то грустным. Многие истерят..... А заступаться за истеричек...зашквар, что ли.
За автора изначальной цитаты тоже не заступились, некому оказалось. Тут бы задуматься, если, конечно, радость не помешает
Гость
15 июля 2022, 03:09
Кто кому заплатил за эту облаву?
Гость
15 июля 2022, 07:31
Томми одобряет !))
Гость
15 июля 2022, 07:55
Как застройщики в комментариях возбудились.....................
Гость
15 июля 2022, 09:21
Ура у нас и полиция есть в городе. А то все куплены, и бардак развели. В Тюмени такого нет. Русский хозяин в своей стране. А счас не поими кто. И всем властям насрать.
Гость
15 июля 2022, 10:19
Ни в коем случае
Гость