перейти к публикации
33 комментария к публикации

Повезло, что были в отпуске: в доме на Уралмаше рухнул потолок

14 июля 2022, 17:30
Ничего себе "балка провисла"😳😳😳
14 июля 2022, 19:16
"До понедельника мы всё исправим." мне вот интересно как все исправят, если хозяин в отпуске? и про какой понедельник они говорят, точней какого года и месяца?
Как исправят ? За несколько дней снесут крышу,пригонят кран и поставят новое перекрытие ? Лапшевесные сказочники ?
14 июля 2022, 17:20
Какая провисла балка? Тут обрушение перекрытия. ЖЭК знал но ничего не делал, а может наоборот всё делал для усиленного разрушения дома.
Гость
14 июля 2022, 17:16
Теперь, когда все рухнуло, спустя 3 года жалоб, управляйка туда отправила работников и "к понедельнику все исправим". Как это похоже на недавнее полицейское "ну когда будут убивать, то и звоните". Разгильдяйство.. что тут еще скажешь.
Гость
14 июля 2022, 20:43
Можно добавить: это Россия, сынок!
14 июля 2022, 18:17
А я в этом доме родился, как раз на 3 этаже.....но дом был ещё хороший!!)))😁😁😁
14 июля 2022, 17:18
Ну и страна!!!))))))
Гость
14 июля 2022, 17:48
Ирен150, да всё хорошо. Сказали что исправят. И может новую мебель купят
14 июля 2022, 17:37
Поздно пить боржоми
14 июля 2022, 17:16
>> В управляющей компании обещают всё исправить к понедельнику Признают дом аварийным и по быстрому возведут 25 этажку? ))) Наша раша
Гость
14 июля 2022, 17:38
Вот для таких домов и проводится реновация. А вообще, чем старше дом, тем больше в него надо вкладываться, чтобы там жить. Некоторые граждане это совершенно не учитывают. Если УКашка ворует (из-за этого ремонт не проводит), организуйте ТСЖ, законодательная основа под это есть. Никому, кроме вас лично, не нужна сохранность вашего жилья.
Гость
14 июля 2022, 17:56
Какой наивняк! ТСЖ не панацея от слова совсем! И может статься, что воровать там будут ещё больше! А вот управу на ТСЖ найти ещё сложнее чем на УК.Замкнутый круг.
Гость
14 июля 2022, 19:17
Гость
14 июля 2022, 19:17
Какой наивняк! ТСЖ не панацея от слова совсем! И может статься, что воровать там будут ещё больше! А вот управу на ТСЖ найти ещё сложнее чем на УК.Замкнутый круг.
моня Все правильно вы говорите.
Гость
14 июля 2022, 17:49
Ну вот, сегодня уже было про коммуналку. И что, судиться с ними? Это два года жизни. Выплатят копейки. Они всё равно делать ничего не будут. Подлатают чуток для отмазки. А цены за ЖКУ конские.
Гость
14 июля 2022, 18:20
Нафига освещать такой случай? Можно было по тихому второй этаж замутить на халяву.
Гость
14 июля 2022, 18:24
У нас тоже никогда капремонта не было, хотя дому уже близко к полтиннику, зато УК исправно собирает на него.
Гость
14 июля 2022, 19:01
ЖК абсолютно не следят за домами!!
Гость
14 июля 2022, 23:14
Нормальные дома там. Просто управляшка не следит.
Гость
15 июля 2022, 10:46
УК не занимается капремонтами. Их от этого отстранили с 2014 года. Все вопросы к Фонду капремонта - почему дом до сих пор не в программе? Другие дома на Уралмаше такого же возраста уже были отремонтированы.
Гость
14 июля 2022, 17:11
Уехать в отпуск, имея такое жилье...предпочитаю обойтись пару лет без отпуска и сделать взнос на новостройку..
Гость
14 июля 2022, 17:19
Смех . Застройщики уже даже в комментах свое говно толкает из палок
Гость
14 июля 2022, 17:39
Гость
14 июля 2022, 17:39
Смех . Застройщики уже даже в комментах свое говно толкает из палок
Уж лучше это говно из палок, чем 60+ лет дом.
14 июля 2022, 21:10
Гость
14 июля 2022, 21:10
Уж лучше это говно из палок, чем 60+ лет дом.
Дом дому рознь, вот деревянные перекрытия - это зло.
15 июля 2022, 12:19
Но надо учитывать, что дом 1959 года постройки. Ему 63 года. Если учли возраст то надо организовать надлежащий ремонт. А то надо было на иннопроме показать как очередной прорыв - самопроваливающиеся потолки
Гость
14 июля 2022, 17:12
А не кажется ли многоуважаемым знатокам что в данной (на фото) комнате делали ремонт
Гость
14 июля 2022, 17:10
скоро будет новостройка
Гость
14 июля 2022, 17:18
Кому ? Нищим областников ляпать уже никто не будет
Гость
14 июля 2022, 17:18
До слёз стыдно за таких коммунальщиков... А ещё королём ЖКХ Уралмаша величают...Только позорят хорошие управляющие компании ЖКХ.
Гость
14 июля 2022, 19:28
Все испрявят к понедельнику? Ну-ну. Интересно, как?
Гость
15 июля 2022, 15:51
😠НИЧЕГО НЕ НАДО РЕСТРАВРАЦИЮ, ВЫДЕЛЯЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ НОВОСТРОЙКОЙ ЖИЛЬЕ У КОГО ГНИЛОЙ ДОМИКЕ И КВАРТИРАМ😠😠😠 ЧИНОВНИКИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НАЗАД И ЖИВИТЕ В ТОМ ДУХЕ😠