Суров русский мужик! На трассе ремень ГРМ... Небось и движок не глушил?
Гость
14 июля 2022, 11:43
И чего же страшного на безвтыковом моторе происходит? Было время безвтыковых восьмерок - 10 минут и дальше погнал. Очевидно, что если на газели двигатель Крайслер, то все решается на раз. Это же не цепь, где лобовину снимать требуется.
В валютном пожаре у правительства сгорело 3 триллиона рублей
Годами копившее резервы в валютах правительство понесло колоссальные потери из-за резкого укрепления рубля. С начала года валютные активы Фонда национального благосостояния принесли 2,8 трлн рублей убытка из-за изменения курсов, отчитался во вторник Минфин.
Только в июне размер ФНБ «схлопнулся» на 1,7 трлн рублей, или 14%, при том что реальные расходы из фонда оказались в 31 раз меньше: 50 млрд рублей правительство выделило на докапитализацию Газпромбанка и 4 млрд — фонду ЖКХ.
Головной болью для Минфина оказались падающие курсы валют: евро, в который вложена почти треть ликвидной части ФНБ, в июне подешевел на 17%, а с начала года — на 25%. Только это принесло потери на 1,6 трлн рублей с начала года. Юань с начала года подешевел к рублю на 26%.
Совокупный убыток в иностранной валюте и в золоте в Банке России за период с 1 января по 30 июня составил 3,449 трлн рублей.
Гость
14 июля 2022, 06:11
И к чему этот комментарий?
Гость
14 июля 2022, 06:43
Гость
14 июля 2022, 06:11
И к чему этот комментарий?
Водитель врезавшийся газели как раз прочитал эту новость и попал в ДТП. Наверное, поэтому
mylnikova.anna, если мотор Крайслер то там ремень грм
И да они тоже ставились с завода с 2006 по 2009
Если 4216 там там вообще шестерни
Камень дизель там цепи , но их не поменять на трассе
405 там тоже цепи но можно поменять
Гость
14 июля 2022, 09:04
Там цепь , наверно генератора . И вообще вдоль отбойников ремонтировать тачку - так себе идея ….
Гость
14 июля 2022, 10:22
В двигателе Крайслер-ремень
Гость
14 июля 2022, 11:37
Ну когда рвет ремень, который приводит вентилятор охлаждения, наверное нет особого выбора. Но.... обычно это делается на обочине. И редуктора у КАМАЗов на обочине выдергивали, и промежуточные плиты блока цилиндра. В данном случае вопрос - нашелся умник, который летел по обочине или умник, который менял ремень на полосе движения? История о том, почему-то, умалчивает.
Гость
14 июля 2022, 11:40
Гость