перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мужчина сгорел в квартире заживо». Екатеринбурженка рассказала, как спаслась от огня в пожаре на Уралмаше

13 июля 2022, 15:15
Гость
13 июля 2022, 16:19
«Рассказала, что известно о её соседе» И что известно? Ничего.
14 июля 2022, 09:00
Ну эт как обычно,говорят соседа не знали,а потом поют уже по другому что он много курил.
13 июля 2022, 16:08
УК не дозвонилась до некоторых жильцов, откуда у них телефоны жителей?
Гость
13 июля 2022, 16:11
если хоть раз обращался в ук телефон им указываешь
Гость
13 июля 2022, 16:19
При заключении договора оставляют. По крайней мере мой телефон точно таким образом УК получила
Гость
13 июля 2022, 16:19
Гость
13 июля 2022, 16:11
если хоть раз обращался в ук телефон им указываешь
Гость, все верно.
Гость
13 июля 2022, 15:44
Ну вот, опять у вас жаркое лето виновато 😡
Гость
13 июля 2022, 20:38
Как песель из новости? Жив?
Гость
13 июля 2022, 15:48
"Подъезд дома сильно затопило" Правильнее не затопило, а затопили.
Гость
13 июля 2022, 16:16
21век на дворе, а многоквартирники до сих пор водой тушат. Неужели нет альтернативных материалов пожаротушения? Ведь страдают все жильцы нижних этажей. Пена, порошкообразные смеси, углекислота... Самолеты или корабли тушат пеной, если есть необходимость, а квартиры водой. И не говорите что это дорого, дорого потом дом сушить и от плесени избавляться.
Гость
14 июля 2022, 06:48
Во всём мире тушат водой. Тем более жилые дома. Там главное как можно быстрее спасти людей и потушить пожар, а не забота о вашем имуществе, тряпках! Сравнение с самолётами и кораблями некорректно, там спец. средства применяются потому, что там много горючего материала и топлива, керосин, солярка, машинное масло и прочее. Их водой тушить просто бесполезно.
Гость
13 июля 2022, 15:33
столько проблем всему подъезду из-за одного курильщика😱
Гость
13 июля 2022, 16:19
Откуда сведения о курении?
Гость
13 июля 2022, 17:17
Гость
13 июля 2022, 16:19
Откуда сведения о курении?
в новости писали что курил много погорелец по словам соседей
Гость
13 июля 2022, 23:45
Гость
13 июля 2022, 17:17
в новости писали что курил много погорелец по словам соседей
Если бы от каждого курильщика был-бы пожар, у нас целых домов бы не осталось.
Гость
18 июля 2022, 15:12
Он не курил в квартире.
Гость
14 июля 2022, 00:51
Кошка и пятнадцать метров веревки с узлами через полметра, в каждый дом. С нашими дворами, машинами и заборами пожарные лестницы не подъедут, по задымленной лестнице не спустится. Дело утопающего в его руках.
Гость
14 июля 2022, 14:15
все машины нормально проехали! эти дома в советское время строили, там продумывали все до мелочей
Гость
13 июля 2022, 21:49
Одно и тоже
13 июля 2022, 19:42
Химарс прилетел?