перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Силовики раскрыли, зачем согнали ОМОН и полицию к Цыганскому поселку

13 июля 2022, 14:29
снесите уже к чертям этот рассадник преступности !
Гость
13 июля 2022, 22:43
Кукурузо Всемогущий, да давно пора!!!
13 июля 2022, 15:08
Он уже женат небось! Приору родственники на свадьбу подарили!
13 июля 2022, 14:37
К полицейским подбежали знакомые нарушителя, которые начали препятствовать сотрудникам в его задержании. 😠 А их привлекут к ответственности? И что все 14 машин заправили,откуда бензин взяли?😂
Гость
13 июля 2022, 14:52
Ай , молодой-красивый, скажи за что нас привлекать-то? Мы возле машины пели-танцевали, хоровод водили! Такой народ мы, не можем без музыки жить! Деньги есть? Дай подержать, всё про тебя расскажу!
Гость
13 июля 2022, 15:02
По закону должны привлечь. А что с бензином какой то дефицит? Не заметил, все заправки работают
13 июля 2022, 15:13
Гость
13 июля 2022, 15:02
По закону должны привлечь. А что с бензином какой то дефицит? Не заметил, все заправки работают
Типа к ним пришел приказ из столицы на лимит бензина для патрулей и оперативников,это не касается начальство,короче как в 90-е.
13 июля 2022, 14:36
Выдворить весь табор в Румынию или Венгрию, откуда там они, пусть там "работают". Не служат, официально не работают, наркота и воровство.
Гость
13 июля 2022, 16:43
В Хорватию.)))
13 июля 2022, 18:43
У цыган историческая родина - Индия.
13 июля 2022, 14:44
Нужно кардинально решать вопрос с возвращением цыган в родные европы.
Гость
13 июля 2022, 15:03
Так порешай
Гость
13 июля 2022, 15:12
Сейчас губернатор очередное собрание диаспор проведёт. А они в свою очередь дружественное чаепитие с беседой…
Гость
13 июля 2022, 14:43
Дак здесь уголовка, почему нет уголовного дела?
Гость
13 июля 2022, 15:04
с чего ради? обоев из багажника не торчало😳
Гость
13 июля 2022, 15:18
Гость
13 июля 2022, 15:04
с чего ради? обоев из багажника не торчало😳
Гость, какие обои еще?
13 июля 2022, 15:01
Нашего брата проще мочить, нежели чем интернациональные группы от которых можно маслину получить ... За рулон пацана покрошили а тут дело другое цыгане там и информаторы среди них, денюшки и интересы - зачем трогать)))) ониж нужны))))
Гость
13 июля 2022, 16:34
Они ведь с ножом ни на кого не кидались, как твой рулон обоев.
Гость
13 июля 2022, 15:01
Давайте вместе посчитаем стоимость такого вот рейда (а точнее цирка) и спросим: а сколько взыскали с нарушителей?
13 июля 2022, 18:34
"Силовики раскрыли, зачем согнали ОМОН и полицию к Цыганскому поселку" (с) Е1 Раскрыть можно что то - секрет, интригу, обстоятельства. В этом контексте рассказали зачем или проинформировали о том, зачем (и далее по тексту заголовка).
13 июля 2022, 17:15
Сразу ОМОН и Росгвардию вызвали, знают что одни не справятся против шумной толпы.
Гость
13 июля 2022, 22:43
262171081, боялись впасть в гипнотический транс.
Гость
13 июля 2022, 14:50
А по 19.3 КоАП или по 318 , 319 УК кого-нибудь привлекли? А то как-то непродуктивно 14 машин, столько сотрудников и всего 2 административки выписали...Слабовато...
Гость
13 июля 2022, 15:00
Опять шоу
Гость
13 июля 2022, 15:07
Все мы знаем, чтобы сделала Росгвардия, если бы это были не цыгане, а например русская бабушка или студент.
или парень с рулоном обоев
Гость
13 июля 2022, 16:35
Русская бабушка без прав на Приоре.
Гость
13 июля 2022, 14:55
Что толку на этом ресурсе писать? Зайдешь через пару часов а твоего комента уже и нет
Гость
13 июля 2022, 18:14
А что толку от того что коммент есть?😎
Гость
13 июля 2022, 14:57
Как это прокомментировал Барон? 🤔
Гость
13 июля 2022, 15:09
Чё армию не вызвали? С танками и самолётами?
Гость
13 июля 2022, 15:42
Почаще пусть приезжают в поселок ДПСники. Тут через одного мцыганские малолетки гоняют на Шоколадных Приорах, и возраст таких 'водил' еще меньше, чем 13 лет !!!! Да и взрослых цыган не у всех есть права. Инфа точная.
Гость
13 июля 2022, 14:34
Через дверь стрелять и убивать невиновного человека не стесняются, а по машине, угрожающей другим людям, слабо? 😳
Гость
13 июля 2022, 14:53
Городской, абсолютно согласен
Гость
13 июля 2022, 16:35
А они что, с ножом кидались, как твой невиновный?
Гость
14 июля 2022, 14:18
Гость
13 июля 2022, 16:35
А они что, с ножом кидались, как твой невиновный?
Он судя по видео тоже ни на кого с ножом не кидался, за ним бегали человек с ломом и непонятный человек, как позже выяснилось, в штатском
Гость
13 июля 2022, 15:14
в област ест власт? когда парадка будит?
Гость
13 июля 2022, 18:48
Та брят - власт ест!
Гость
13 июля 2022, 15:45
А на Химмаш, как говорят, не нашлось ни одного наряда.
Гость
13 июля 2022, 15:48
Остались без машины и вряд ли им ее отдадут
Гость
14 июля 2022, 09:20
ВЕСЬ БАРДАК В СТРАНЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ. СЛАБОГО НАКАЗАНИЯ! НЕ ЛОГИЧНЫЕ, ОБСУРДНЫЕ, Наивно глуповатые законы с лёгкостью позволяют творить произвол!
13 июля 2022, 17:06
Гнались, гнались, остановился. потом подбежали знакомы и родители, они что пешком за ними бежали и на телефоны это шоу снимали.
13 июля 2022, 14:45
ДОГОВОРИЛИСЬ ? СУДЯ ПО ОТВОЗУ В ОТДЕЛЕНИЕ, ответ не заставил себя долго ждать
Гость
13 июля 2022, 14:51
слюшай, уважаемий, я без денег и бензина, можешь вырчуить - купить набор посуды Цептар, мамой клянусь, себье в убыток
Гость
13 июля 2022, 15:27
Посуда не нада! Кольцо есть рандолевое?
Гость
13 июля 2022, 15:11
цыгани и мы так називаемые вами ЮЖАНЕ гроза для руских екатиренбружцев
Гость
13 июля 2022, 15:30
Скажи тоже самое в центре на день ВДВ
Гость
13 июля 2022, 15:34
А если по русски написать?
Гость
13 июля 2022, 14:42
столько бойцов на тринадцатилетнего ребенка? Уровень зашкаливает........
Гость
13 июля 2022, 14:44
Ага, когда мужика зарезали на химаше, майору отправить было некого.
Гость
13 июля 2022, 15:06
Гость
13 июля 2022, 14:44
Ага, когда мужика зарезали на химаше, майору отправить было некого.
сделали вывод теперь к таким минимум 14 машин
Гость
13 июля 2022, 15:54
значит всё-таки в полиции могут найти патрули. Наверно после убийства на Химмаше по шапке получили
Гость
13 июля 2022, 16:37
Опять эта никому не нужная полиция...
Гость
13 июля 2022, 16:54
Вот это цирк! А если в детсадике дети повздорят, то с танками скоро приезжать будут?
Гость
13 июля 2022, 17:42
Цигане не пустили. Им МОЖНО.
Гость
13 июля 2022, 17:53
Жаль до химмаша не доезжают. Бензина нет наверное? Хоть убейте не приедут.
Гость
13 июля 2022, 18:48
За рулон, за рулон Две вертушки вылетают За рулон, за рулон БТРы выезжают
Гость
14 июля 2022, 00:29
скорее бы там высотки воткнули!
Гость
14 июля 2022, 01:01
В 1971 году будучи нач. патруля, задержал пьяного дембеля в Усолье-Сибирском. Тут же толпа из местных окружила патрульную машину и начала оттирать патруль от солдата. Резко выскочил из окружения, выхватил ТТ, передернул и с криком РАЗОЙДИСЬ, рванул к задержанному. Толпа, состоящая из откинувшихся по УДО, растерялась, а патруль ЗАДЕРЖАННОГО сгреб в охапку и в ГАЗ-69. НЕЛЬЗЯ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ!
Гость
14 июля 2022, 11:01
Спасибо автору, за корректную подачу новости, без акцентирования внимания на национальности. Кому надо тот поймет и так.
Гость
16 июля 2022, 19:37
Добрый вечер всем. Я только сейчас прочитала новость. Вы знаете цыган тоже люди. И слава богу эти цыгани неторгуют норкотой. И русские тоже несвятые. Лично моё мнение, что просто кто то хочет это кусок земли . И таким методом пытаются избавиться от людей. А на этом участке могут жить и русские. Просто русских поджигают, а тут цыгани держут аборону
Гость
13 июля 2022, 19:07
Это был мой блиски красавчик уважаю так держать
Гость
13 июля 2022, 14:33
южанин цыганин просто гарцевал на своем коне-приоре! Что такого?
13 июля 2022, 14:51
ничего. Мне такой джигит 16-летний в бочину вьехал на парковке Меги. Сбежал, ведро ржавое бросил. Оформлено на умершего. Пришлось ремонтироваться за свой счёт.