Они знали о поломке, но не успели починить перед отъездом. 😠
Так вынужденно торопились. Короче очередное русское авось. Думается без алкоголя не обошлось.Другим наука,хотя вряд ли.
Напишите правду! Алкоголь причина 99 процентов инцидентов на рыбалке и охоте,бывают они весёлые и не очень, в том числе и в этом случае! Жаль парней, жаль деток и супругу, но статистика вещь упрямая!
Гость
13 июля 2022, 14:51
Кстати, отравление суррогатом более вероятная причина.
Гость
14 июля 2022, 00:20
Гость
13 июля 2022, 14:51
Кстати, отравление суррогатом более вероятная причина.
Я вам тайну страшную открою,нормальные рыбаки-охотники-туристы суррогат не пьют и все везут с собой из проверенных мест.Плавали-знаем.Никто в заштатном магазинчике в Опе мира закупаться не будет,из адекватных
Гость
13 июля 2022, 13:44
интересно, а родственники дают согласие на публикации подобные? как бы это вряд ли назовешь новостью... я бы в суд подал
Тем кто едет на юг на машине, также нужно быть осторожными если останавливаетесь на ночь и спите в машине. Ночью рядом с вами может встать какая-нибудь Газелька с с заведенным двигателем и всё...
Дизельный двигателоь выделяет отработавшие газы с другими компонентами. В основном сажу. Про угарный газ в дизельном двигателе не слышал.
Гость
17 июля 2022, 20:19
А если приоткрытые окна на см оставить? на автозапуск на 10-15 минут с включенной печкой ставил и спал спокойно, даже думать о таком не предпологал, тоже на рыбалке.
молодые красивые парни погибли(, так печально и по пустяку.
Гость
13 июля 2022, 19:34
Как жаль ребят, такие красивые , жить и жить ! соболезнование близким
Гость
13 июля 2022, 22:04
Один раз только спал в машине, в командировке закончил поздно, ехать уставший, а ночлежку искать не варик
Натопил хорошо, и выключил, закутался в шмотки и каждые два часа вставал прооревал и снова спать, минус 10 было
Во всех инструкциях, везде написано, все знают , что спать с включенной печкой в машине просто опасно
У мну раз коллектор треснул,так даже с открытыми окнами выхлопными газами тянуло так,что голова кружилась.Так и продал машину.Но точно не этим хлопцам.
Гость
13 июля 2022, 13:23
Нелепость конечно. Но увы, сами виноваты, если все так как описано.
Гость
13 июля 2022, 14:49
Отравление угарным газом характеризуется розовым цветом крови после смерти. В Ниве, как и любом другом автомобиле, забор воздуха производится не из подкапотного пространства. На берегу реки подкапотное пространство проверится достаточно эффективно, если при неудачном стечении обстоятельств не стать с подветренной стороны. В обще получается сочетание неудачи с полуушатанным состоянием самого автомобиля. Что бы начался забор из подкапотного пространства, прокладка коллектора решающей роли не играет. И даже неисправность уплотнителя корпуса обогревателя на капоте лишь один из факторов - дырка то остается.
Наверное зря отказали в обязательности техосмотра....
Гость
13 июля 2022, 16:32
Качественный импортозамещенный автомобиль убивает даже не двигаясь по дороге! Скрепы!
Гость
13 июля 2022, 21:45
ГДЕ? заключение блаблабла. прокладка у головки??? ничё вы не знаетеп
Гость
14 июля 2022, 12:26
Такие красивые,молодые .Жить бы да жить. .Какая глупая смерть. Соболезнование родным и близким
Гость
17 июля 2022, 14:08
Если спишь на природе что мешает возить с собой шланг в пару метров? Надеваешь на выхлопную и спи спокойно. А так даже в исправной машине может случиться всякое. Ветер поменяется и все выхлопные газы будут в салон попадать. Сколько таких случаев было
т.е. раньше и в мороз и в дождь их не вырубало - а тут вырубило, могло быть, но всё же - странно !
вдвоем в шеви ниве - ну это так себе удовольствие - тем более припасами были обеспечены
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%«Они знали о поломке». Могли ли два брата задохнуться в припаркованной у реки машине