перейти к публикации
58 комментариев к публикации

К Цыганскому поселку съехались полиция, Росгвардия и ОМОН

12 июля 2022, 21:53
12 июля 2022, 21:57
«— Цыгане не выпускает их в посёлок, а полиция не уезжает» - а если на русский перевести?
12 июля 2022, 22:09
дак циган и писал
12 июля 2022, 22:11
12 июля 2022, 22:09
дак циган и писал
Нет! Ромы на русском лучше говорят.
12 июля 2022, 22:17
Предположу, что не пускают в "посёлок"... Полиции пожелаю успешной "расчистки" толпы, как "расчищали" её на митингах против строительства "небогоугодного" храма. Там много кого в "кутузку" определили тогда. По крайней мере, полиция начнёт с этого момента восстанавливать свой престиж в народе.
12 июля 2022, 22:06
вроде источник е1 говорил же нет машин свободных ,на сутки одна две всего и бензина мало ,откуда сразу 13 то
12 июля 2022, 22:11
Мешок, свои подогнал.
Гость
12 июля 2022, 22:11
Со всех районов и из Пышмы.
13 июля 2022, 01:54
что? цыгане не впускают их в поселок? что я сейчас прочитал. Если бы русские вот так не пускали полицию, их бы давно уже скрутили, а машины эвакуировали. А тут полицейские цыганей бояться или что? Что за дискриминация?
12 июля 2022, 22:14
"— Цыгане не выпускает их в поселок, а полиция не уезжает." Крутая фигура речи.
12 июля 2022, 22:18
266301942, 🤣🤣🤣
12 июля 2022, 22:23
12 июля 2022, 22:18
266301942, 🤣🤣🤣
Взаимно
Гость
12 июля 2022, 23:28
А это? "Всех сразу задержали - пока ни одного" 🤣
12 июля 2022, 22:13
У них же вроде бензина нет,а тут сразу все приехали.😳
Гость
13 июля 2022, 00:40
Бензин закончился, вот и не уезжают.
Неужели ответочка за небоскрёб?😁
Гость
12 июля 2022, 22:28
Кому? Нам русским ответочка? Нам кому по три миллиона на семью предлагают за освободить всей семьёй свой дом с коммуникациями и доками на собственность? 👍✌️
12 июля 2022, 22:26
Заносить стали мало - назначены профилактические мероприятия.
12 июля 2022, 22:47
Бензин нашли сразу?
13 июля 2022, 00:25
Почему удалили три комента?! Если цыганщина беспределит, так надо молчат и на них молиться, как делает полиция? На убийства, угрозы убийством таким составом не выезжают!!!😠
13 июля 2022, 00:26
вот и написал, что просто обделались, что не так???
12 июля 2022, 22:39
Не согласны 51-ой этажкой.
12 июля 2022, 21:58
14 машин - перебор, эфеективнее было бы 13-ть!
Гость
12 июля 2022, 22:07
А если мы знаем что происходит, Юлия (автор столь великой статьи) - зачем нам вам что-то сообщать?! Чтобы вы масло на хлеб намазывали за нами познания?!?! Работай давай сама…
12 июля 2022, 22:12
Заметки. Не статьи. Причем заметка кроме вопросов к читателям информации не несет.
12 июля 2022, 22:20
12 июля 2022, 22:12
Заметки. Не статьи. Причем заметка кроме вопросов к читателям информации не несет.
Да в последнее время почти все статьи такие, ни о чём
Гость
12 июля 2022, 23:57
Так же подумал; гонораром поделятся?
12 июля 2022, 22:32
Специальная операция не?
12 июля 2022, 22:56
Это как в фильме "Район N 9". Несанкционированное почкование. Сжигание личинок. Главное чтобы в полицейского своей жидкостью не попали. А то он тоже превратится в такого же. Правда в фильме после захвата района N 9 появился ещё и район N 10. 🤨
Гость
12 июля 2022, 22:36
все в курсе что от них одни проблемы , торговля наркотиками и кражи , может выслать их в недружественные страны
12 июля 2022, 23:16
Цыган на цыпочках цыкнул цыпленку: «Цыц»
12 июля 2022, 22:27
Це дило!
12 июля 2022, 22:32
Jon Silver, в слове жило, некоторых букв нехватает
12 июля 2022, 22:07
Чё не понятно? Обои украли и с табличками миру-мир вышли.
12 июля 2022, 22:55
Сильно видать ромалы застройщикам супротивятся...
Гость
13 июля 2022, 00:22
Их постоянно надо шерстить. Чтоб молча сидели и боялись. А то что не день то южане и прочая нападает.
Гость
12 июля 2022, 22:10
Лучше Сортягу в порядок привести, а то там совсем беспорядок идет!
Гость
12 июля 2022, 22:34
Что значит не выпускают не впускают Это что за город в городе ЕЩЁ. Нагнуть всех курятники снести и забыть как звали.
Гость
12 июля 2022, 22:57
И с каких пор цыгане решают пустить или нет в поселок полицию? Неподохренели?
Гость
13 июля 2022, 09:34
"— Цыгане не выпускает их в поселок, а полиция не уезжает" Вы русский язык учили?!? Если так пишет редактор раздела «Культура» на E1.RU, легко представить компетентность остальных сотрудников...
12 июля 2022, 22:44
У росгвардии есть терминаторы... В борьбе с ЦП штука полезная...
Гость
12 июля 2022, 22:24
А че тут непонятного-то?Полиция,Росгвардия и ОМОН выясняют чья крыша круче.
Гость
13 июля 2022, 00:20
Лютуют серьги в ухе там штоль???
Гость
12 июля 2022, 22:00
Выкуривать их нужно
12 июля 2022, 21:57
польских цыган решили проверить? давно пора.
12 июля 2022, 22:02
Почему польских?
12 июля 2022, 22:08
12 июля 2022, 22:02
Почему польских?
они самые вредные. и самые малопроверяемые.
13 июля 2022, 12:32
рассеяне паанимаешь ли ... Люди из окон с биноклями смотрят, что там - НА БОЛЬШЕЕ УВЫ НЕ СПОСОБНЫ !
Гость
12 июля 2022, 22:30
Верните Челюкину 😁
Гость
13 июля 2022, 10:32
"— Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение поступило в отдел полиции номер 8, для проверки информации выехали наряды полиции. Проводится проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего, — кратко добавили в полиции." - Из вышеуказанного следует, что поступило сообщение и полиция выехала за переводчиком в поселок, так как о чем сообщили понять не могут и это как выясняется происшествие, так что не отправляйте сообщения даже пустые а то приедут)))
Гость
13 июля 2022, 10:33
Вот вам и полиция города Екатеринбурга кто то их там не выпускает не выпускает а они толпой да ещё и с ОмОнОм сделать против табора не чего не могут куда Москва смотрит????
Гость
13 июля 2022, 10:38
гадать что ли все поехали к цыганам???
Гость
13 июля 2022, 13:19
Абсурд. За тринадцатилетним мальчиком столько сил брошено, такие расходы ГСМ и т.д... У нас что в городе преступность отсутствует полностью и эти службы в таком количестве от нечего делать за парнем гонятся?
Гость
13 июля 2022, 19:17
Ещё немного и полиция ,,предклонит колено .
13 июля 2022, 12:32
Люди из окон с биноклями смотрят, что там, ЭТО ДНО ! и фото отдаленно прислали, смех да и только - зато цыги не пускают полисью, без приглашения приехали - не приёмный день !
Гость
12 июля 2022, 21:58
Цыганский поселок - оплот стабильности