перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Академическом хулиганы с баллончиком краски разрисовали припаркованные автомобили

12 июля 2022, 08:05
12 июля 2022, 08:59
У многих тут отписавшихся нет своего автомобиля видимо, вот и поддерживают противоправные действия. Сразу видно молодёжь - ни кола ни двора. Красоту нашли на автомобилях. Только на кнопки нажимать и умеем. Иди поработай, сделай что нибудь полезное для общества, писатель.
Гость
12 июля 2022, 09:10
Эти отписавшиеся в основном лет под 40 или за 40. Молодежь тут почти не тусит.
Гость
12 июля 2022, 09:14
Я поддерживаю тоже эти действия. И у меня есть автомобиль. И он стоит на охраняемом паркинге. И я не житель академа. Еще я поддерживаю то, что если ты владеешь автомобилем, будь добр позаботится о его правильной парковке в специально отведенном для этого месте. Ты говоришь про противоправные действия, а тебя не смущает, что голодранцы, паркующие свои ведра на тротуарах, так же совершают противоправные действия?
Гость
12 июля 2022, 09:26
У меня есть машина, паркую в подземном гараже. Ни разу не было случая, чтобы разрисовали. Может быть и остальным поступать так же?
12 июля 2022, 16:57
Ну что за комментаторы?)) Это зависть такая или что? Кто пишет, что "правильно", "ипотечники", "кредитопомойки", "Нищеброды" и прочее, вам как с самим собой? комфортно?)) Неправильная парковка - нарушение. Порча чужого имущество - тоже нарушение. Ничего из этого не правильно, но людям нужно быть добрее друг к другу)
Гость
12 июля 2022, 08:34
И что сделает полиция в случае обращения к ней? Ну серьезно?
Гость
12 июля 2022, 08:48
Не чего у нас сейчас трогать не кого нельзя по закону .
Гость
12 июля 2022, 09:19
Гость
12 июля 2022, 08:48
Не чего у нас сейчас трогать не кого нельзя по закону .
Куда-куда?
12 июля 2022, 09:57
Тротуарщика правильно изрисовали! (И не надо говорить что есть ГИБДД... не дождешься их!). Остальные вроде по правилам стоят... На Комсомольской 67 около 4 и 5 подъезда тратуарщиков разрисовали бы также, хорошее наказание бы стало!
12 июля 2022, 10:34
Сначала с поддержки таких как вы, они машину разукрашивают, а потом вас разукрасят так, что не один доктор не подчинит. Продолжайте в том же духе!!!!
Гость
12 июля 2022, 11:52
Ну не факт что по правилам. Может под знаком стоят. По фоткам не видно.
12 июля 2022, 12:37
12 июля 2022, 10:34
Сначала с поддержки таких как вы, они машину разукрашивают, а потом вас разукрасят так, что не один доктор не подчинит. Продолжайте в том же духе!!!!
А т.е. на тротуаре можно парковаться стало?
12 июля 2022, 12:53
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Не понимаете , что нужно ставить свои тарантасы правильно, не нойте. Нарушили права одних граждан, не нойте, что нарушают ваши.
12 июля 2022, 11:35
Там рядом огромную парковку отсыпали между Парина и Широкой речкой и будку с шлагбаумом поставили. Наполнять ее как то нужно. Ищите следы в том направлении...
Гость
13 июля 2022, 15:26
Согласен, скорее они и есть, только куда охрана района смотрела
Гость
12 июля 2022, 08:14
онижедети
Гость
12 июля 2022, 09:12
Гость, Так мамки и папки уже нового российского поколения воспитали своих отпрысков.☹️😎😜
Гость
12 июля 2022, 10:08
Гость
12 июля 2022, 09:12
Гость, Так мамки и папки уже нового российского поколения воспитали своих отпрысков.☹️😎😜
🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2022, 08:26
академ-город мечты😁
Гость
12 июля 2022, 08:32
Пусть охрана камеры смотрит. Скорее всего местный организм пакостил. Или школоло или дурной какой-то. Любителям рекламы паркингов - там нет подземных, организованы уличные парковки.
Гость
12 июля 2022, 08:55
Вопрос в том, почему они не смотрят камеры в режиме реального времени?
Гость
12 июля 2022, 09:16
Уличные парковки организованы на тротуаре? Говорю только за тех, кто припаркован не правильно.
Гость
12 июля 2022, 08:49
Больше рекламы дебильных поступков!!! Детям как раз заняться нечем, а тут вот идея
Гость
12 июля 2022, 08:31
Один из аргументов, что нам приводят в пользу Академического - безопасность, которая обеспечивается управляющей компанией в том числе благодаря большому количеству установленных видеокамер. Самое время на деле показать, что слова - не просто слова. Найдут или не найдут? Вот в чём вопрос! Пока лично мне понятно, что камеры, если и работают, то сами по себе - то есть просмотр в режиме реального времени либо невелик, либо вообще отсутствует.
Гость
12 июля 2022, 08:50
Работают и оператор есть, проверяли лично. Просто в данном случае по ходу оператор получит по шапке за отсутствие на месте. Или/и его руководство.
12 июля 2022, 09:58
Точно. А то всё Уралмаш,Уралмаш... В каждом районе есть преступники. Просто Уралмашу больше лет,посмотрим,что с Академом будет через пару,тройку лет. Видео тоже не всегда помогает,научатся или научились его обходить.
Гость
12 июля 2022, 08:47
Молодцы ! За все время своей жизни не помню такой свободы и беспредела , что хочу то и делаю наказание нет . И трогать не кого нельзя сам встрянишь.
Гость
12 июля 2022, 08:51
Богата твоя жизнь? В 90х с тебя кеды новые не снимали? Часы? :)))
12 июля 2022, 10:06
Вчера родилась?)
Гость
12 июля 2022, 10:07
Гость
12 июля 2022, 08:51
Богата твоя жизнь? В 90х с тебя кеды новые не снимали? Часы? :)))
вот ни кто не снимал
Гость
12 июля 2022, 08:16
Скрытая реклама паркинга?
Гость
12 июля 2022, 08:31
нет. Там нет подземных паркингов, только уличные.
Гость
12 июля 2022, 11:46
Ездил тут недавно в академ, надо было мебель забрать. Я просто ужаснулся тому как там все запарковано машинами. Чтобы подъехать к подъезду для погрузки это надо 10 кругов ада пройти, даже 5 минут постоять не получается. Проезд в одну машину. Гв-но а не район.
Гость
12 июля 2022, 13:43
Гость, в светлый съезди.. В ужасе будешь оттуда валить..
Гость
12 июля 2022, 08:31
Дальше больше. Молодежь без перспектив разорвет страну
Гость
12 июля 2022, 08:58
Кому хочется понять как примерно всё будет - недавно вышла книжка "Время одуванчиков". Автор А. Афанасьев. Есть в сети. Там про недавнее прошлое, которое очень запросто станет нашим недалеким будущим.
12 июля 2022, 08:59
Далеко не факт, а сейчас страну разрывает далеко не молодежь
12 июля 2022, 11:49
Им самим не хочется ни каких перспектив, хотя наверно сидеть и запиливать видосики это предел интеллекта у современных киндеров...
Гость
12 июля 2022, 09:58
Хоть бы че красивое нарисовали, а то просто напакостили. На жёлтой бы классно смотрелось
Гость
12 июля 2022, 08:19
Паркинги пустые, машины на улице. Вывод напрашивается сам собой
Гость
12 июля 2022, 08:26
когда-то знал одного сторожа на парковке. Тот по ночам протыкал шины машин которые стояли возле парковки а не в самой парковке. Типа - или ставь машину на парковке или не подходи близко.
Гость
12 июля 2022, 08:42
Какой вывод? Что видеокамеры там - профанация? То есть они, может, и работают, но никто не смотрит в мониторы, а потому сплоченные команды суровых мужчин из групп быстрого реагирования на чистеньких логанах не мчатся пресекать безобразия?
Гость
12 июля 2022, 13:10
Вася Корепанов, на Парина нет паркингов…
Гость
12 июля 2022, 09:10
Да что там в этом гетто может быть хорошего... Ипотечники, которые даже не могут 3 тысячи в месяц на паркинг найти. Бросают свои кредитопомойки, как придется. А потом удивляются, что им гадят. Конечно, лучше бы каждый день всех на штрафстоянки эвакуировали. Нищеброд раз штраф заплатит, второй раз... Потом глядишь и на парковку вставать начнет, а не бросать свое ведро где попало.
12 июля 2022, 09:23
Какие ц вас гроские посылы, поверьте нищеброды даже машинц и ипотеку нк могут себе позволить.
Гость
12 июля 2022, 09:24
12 июля 2022, 09:23
Какие ц вас гроские посылы, поверьте нищеброды даже машинц и ипотеку нк могут себе позволить.
В кредит могут, сейчас с этим проблем нет)
12 июля 2022, 11:07
Очень толстый наброс. А что лучше быдло в хрущевках, кому недвижимость по наследству перешла, которые вечерами на лавочках бухают или там все за наличку квартиры купили?
12 июля 2022, 08:15
Правильно, только почему 1 цвет?
Гость
12 июля 2022, 15:45
Так мамка на 1 только выдала денюжку
Гость
12 июля 2022, 14:44
Самый безопасный район! Покупайте тут квартиру!!!
Гость
12 июля 2022, 16:53
это не хулиганы а это за то что не положенном месте парковаться ) другом месте или сами ехать транспортах это всего лишь на здоровье )👍
Красиво смотрится особенно на бмв
Гость
12 июля 2022, 10:10
зависть плохое чувство, попробуй заработать
Гость
12 июля 2022, 10:10
зависть плохое чувство, попробуй заработать
Ну вообще то у меня такая же модель
12 июля 2022, 14:57
Добрососедство!
12 июля 2022, 08:11
Симпатичненько.. аэрография..
Гость
12 июля 2022, 08:48
Продам с аэрографией.
Гость
12 июля 2022, 12:17
А по-моему очень даже креативно получилось. Не понимаю, что вам не нравится? Машины наполнились индивидуальностью и эксклюзивностью. Теперь их легко узнать в общей серой массе.
Гость
12 июля 2022, 10:51
Скорее всего это вандалы с платной парковки 😡. Она как в следующем пролёте
Гость
12 июля 2022, 08:35
Герои нашего городка ) Не осуждаю.
Гость
12 июля 2022, 08:53
Ну и зря. Безнаказанность порождает более тяжкие правонарушения. Теория разбитых окон Вам в пример. Сегодня машины разрисованы - причем не робин гудами, потому как пострадали как виноватые, так и невиноватые. Если оставить без ответа, завтра начнутся гоп-стопы, потом разбои, изнасилования, убийства. И всегда можно будет найти оправдания: чего он там в дорогих кроссовках гулял? чего она сама на улицу выперлась по темноте? Очень зря Вы, любезный, не осуждаете.
Гость
12 июля 2022, 10:11
потом на твоем лице нарисуют
Гость
12 июля 2022, 12:58
Парковочники продавали свои услуги. И на камерах никого не найдут, гопники с ЮЗ за дозу пробежались.
Гость
12 июля 2022, 14:24
В Академе везде камеры, при желании найти очень просто.
Гость
12 июля 2022, 17:59
С автохамами нужно бороться всеми доступными средствами, если власти ни каких мер не принимают! Город для кого-для людей или авто?
Гость
12 июля 2022, 09:00
Хорошо но мало!
Гость
12 июля 2022, 10:45
Молодцы. Всё правильно. Я ставлю в Академе машину на стоянку и деньги за это плачу. А разукрасили автомобили у халявщиков.
Гость
12 июля 2022, 08:44
Красивое🤗Меньше народу больше кислороду Будет.🤣
Гость
12 июля 2022, 08:26
все это фигня по сравнению с мировой революцией
Гость
12 июля 2022, 16:25
Так и надо делать с авто тех, кто ставит их где угодно!
Гость
12 июля 2022, 08:15
За дело. Где метки ZVO на автомобилях?
Гость
12 июля 2022, 12:24
На моей стоит
Гость
12 июля 2022, 08:18
А что красиво
Гость
12 июля 2022, 08:57
Нанесли краску на краску. Какая же это порча? На ходовые качества не влияет, плохих слов не написали, стекла не побили. Езжайте и радуйтесь. Как-никак повеселее выглядит, чем однотонный скучный цвет.