перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уезжать пришлось на скорой: в Нижнем Тагиле двое мужчин упали в реку во время драки на мосту

12 июля 2022, 08:29
глубина реки в месте прыжка мужчин — по пояс. Пострадавший серьезно ударился о дно и не смог всплыть самостоятельно. ))))))))))))))))) не смог всплыть в месте, где глубина по пояс)))))))))))) Паспарту и Пастан дрались что-ли))))))
Гость
12 июля 2022, 10:36
всех драчунов и алкашей закрыть на пожизненный срок!!!!!!!!!!
12 июля 2022, 09:03
"По крутой тропинке горной Шел домой барашек черный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом. И сказал барашек белый: «Братец, вот какое дело: Здесь вдвоем нельзя пройти, Ты стоишь мне на пути» Черный брат ответил: «Ме, Вы в своем, баран, уме? Пусть мои отсохнут ноги, Если я сойду с дороги!» Помотал один рогами, Уперся другой ногами… Как рогами ни крути, А вдвоем нельзя пройти." (с) С. Михалков Хорошие стихи, жизненные.
Гость
12 июля 2022, 11:58
Лис241, там продолжение есть: Сверху солнышко печет, А внизу река течёт. В этой речке утром рано Утонули два барана.
12 июля 2022, 10:20
Жарко видать стало в процессе драки. Надо было срочно остыть.
ФОМ - быстрый рост цен на продукты заметили 2/3 (66%) россиян
Гость
12 июля 2022, 09:43
Так надоели новости про алкашей
Министр энергетики РФ Н.Шульчинов - добыча нефти в РФ снизится на 3-5%
Гость
12 июля 2022, 08:18
Вообщем то рядовое событие для обитателей Тагила. Раньше после драки падали в турецкий бассейн. Сейчас геополитическая ситуация не позволяет им покинуть пределы родины, а приключений хочется.
Гость
12 июля 2022, 05:36
Квартиры в Академе этим двум джентльменам!
12 июля 2022, 06:55
В академе таких хватает,пусть в тагиле остаются.😜
12 июля 2022, 13:00
В академе таких хватает,пусть в тагиле остаются.😜
11 июля - в ИВАНОВСКОЙ обл - за год у 20 ныряльщиков сломаны позвоночники на пляжах. 95-98% становятся обычно инвалидами и в течение года умирают от осложнений.
Гость
12 июля 2022, 08:31
Что значит не смог вспыть 🤔Надо было всего лишь подождать немного вниз по течению.!!
Пальмовое масло подешевело в мире на 50% - голода в России не будет!
Гость
12 июля 2022, 05:54
Сначала не поделили место для загорания, потом решили искупаться, не рассчитали... Река по колено, понтов до...
Гость
12 июля 2022, 07:37
Вассерман, говоря про нетрадиционные отношения, наверное, говорил про Тагил, а не Екатеринбург?
ИВАНОВО - в винном магазине 23 апр 31-летний мужчина нанес продавщице (его сожительница) 12 ударов ножом в грудь,живот и голову - заведено дело о покушении. Девушку медикам удалось спасти
Гость
12 июля 2022, 08:10
ТАГИИИЛ
Гость
12 июля 2022, 06:45
Мост над рекой… Ошибка проектировщика? Ночью нас никто не встретит… Мы простимся на мосту.
в РФ обвальный спад в автопроме на 96,7% и готовых металлических изделий на 10,5%... Деревообработка ушла в МИНУС на 10,7%
Гость
12 июля 2022, 07:42
Наверно трубы делили!
Гость
12 июля 2022, 07:51
Трупы? о.О
Гость
12 июля 2022, 14:02
Выбирайте удобные места для драк... Лучше ринг арендуйте в спортзале!! И вообще харош бухать до такого состояния... И пейте нормальные напитки!!!
Гость
12 июля 2022, 20:55
Прекрати давать советы, которых никто не просит
Гость
12 июля 2022, 08:54
Как, как в такую жару можно пить?!
Гость
12 июля 2022, 12:44
Молодцы ребята, открыли купательный сезон.
Гость
12 июля 2022, 13:22
Я морской дьявол!-Нет, Я!! -А погнали в реку драться! -А погнали!! Бульк)))
Гость
12 июля 2022, 08:02
может это съёмки фильма были,сцена"драка на мосту"Придется переснять эпизод)