Причём...
Открываем спутниковые снимки на Картах -- и видим, что на их территории, в непосредственной близи с этим ангаром уже имеется огромный кусок выжженной земли, точнее остатков немалого, либо неоднократного пожарища.
А там разве ещё склады ??
Там же новые муравейники собирались строить ? 😉😉
(два там уже стоят, один из них на месте бывшего юмакса
ну и через дорогу, вроде, тоже снесли общагу недавно 😁)
"— Горит очень сильно. Становится страшно, — пишет читатель E1.RU." Горит за три квартала. Капец паника. У нас что не дымок то сразу "становиться страшно". Читатели они такие, не чучки, писатели.
Чему там гореть? Если это тот самый склад, там принимали металлолом и была масса свободного места! Чему там грптт?? Когда уже в городе закончатся поджоги? Все понимают, что собираются построить на месте этого здания!
Не похоже это на втор сырье, слишком сильно воняет и слишком хорошо и долго горит.
Гость
12 июля 2022, 00:16
142600991, там тонны пластика
Гость
12 июля 2022, 00:00
Жесть жесть да она не горит успокойтесь и по домам
Гость
11 июля 2022, 23:59
Е1 не знает что такое жесть на пожаре.... это просто пожар по повышенному рангу
Гость
12 июля 2022, 00:55
Сперва загорелся грузовой автомобиль буквально за 3 минуты огонь перекинулся на соседние машины через 15 минут загорелся ангар но он и 20 минут не простоял
страшно, это когда спишь, и в твой этаж крылатая ракета вошла
ты, видимо, так и спала))
Гость
11 июля 2022, 23:56
Комсамольская 76 эо высотка а не склад
Гость
12 июля 2022, 00:07
Видно очень хорошо, даже с рассветной. Что они там делают!? Уже около часа тушат, а пламя на прежнем уровне
Гость
12 июля 2022, 00:15
Только что обвалилась крыша, звук воздуха свистящего. Одна машина проехала пролила пеной за 3 минуты, рядом заправка лукойла.
Гость
12 июля 2022, 01:28
Южане любят жару))
Гость
12 июля 2022, 01:26
Не нравится? А у нас такое каждый день спасибо освободителям г.харьков
Гость
12 июля 2022, 08:03
В МЧС это отдельные люди-спортсмены, которые не участвуют в тушении пожаров, а только тренируются и соревнуются. Так что пожарных их скорость мало касается.
Гость
12 июля 2022, 09:46
А кто виноват в плотной застройки, может у мэра Орлова спросит? По на строили так, что дома стоят в плотную и можно на против с соседями за руку здороваться не выходя из квартиры. Ему то с губернатором хорошо в карасах свободно на свежем воздухе.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
С огнем бились два часа: все подробности ночного пожара в промзоне на Комсомольской