перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Екатеринбурге КАМАЗ насмерть сбил пешехода на обочине. Рассказываем, что известно о смертельной аварии

8 июля 2022, 21:05
Он решил объехать ее по обочине Да да да так многие делают. Но тут не повезло! Это нарушение ПДД!!!!!🔥
8 июля 2022, 21:13
Нарушил правила,человека погубил и себе жизнь испортил. Неужели жара так влияет.😢😞
8 июля 2022, 22:01
Мой пассажир был свидетелем этого наезда. С его слов: пешеход (вероятно, поддатый) вышел из промбазы, что напротив Колхозного двора, и двинулся к пешеходному переходу по обочине, после чего был сбит и раздавлен самосвалом, объезжавшим частично по обочине машины в левом ряду. Повреждения у пешехода жуткие (разорванный живот, сломанная челюсть и раскромсанные руки). Самосвал, совершивший наезд, находился примерно в 50 м от трупа...
Гость
8 июля 2022, 21:40
В этом месте поворот на лево на Колхозный двор, но места для этого поворота нет. Если тебе надо прямо, а впереди стоит машина на поворот, то либо жди (а за тобой, как правило, куча машин в Екат едет) либо объезжай чуть правее, т.е. почти по обочине.. Надо норм разметку и возможность проезда сделать и такого не случилось бы.
Гость
8 июля 2022, 23:58
Здравый коммент!
9 июля 2022, 07:29
Там все объезжают справа. То что вы назвали "обочиной" заасфальтировано и выглядит как в полне полноценная вторая полоса...
8 июля 2022, 23:14
В Горном Щите лютый трафик. Пора объездную села строить.
Гость
8 июля 2022, 20:57
Там с шабровского карьера камазисты никогда скорость не соблюдают, гоняют по обочинам и по встречке, плевали они на всё. ГИБДД их не кошмарит, им пофиг.
Гость
8 июля 2022, 21:16
На тротуару денег нету - в европейской клоаке они везде есть в черте населённого пункта.
Гость
9 июля 2022, 20:11
Правильно, всегда нужно винить власть, даже когда водятел выезжает на обочину и давит там человека, потому что не увидел его с высоченного камаза с прекрасным обзором
Гость
8 июля 2022, 23:25
Ужас, какой! 9 раз штрафовали!!! На 10-й раз он все-таки УБИЛ человека.... Сколько это ещё будет продолжаться с болшегрузами, мазами, камазами....
8 июля 2022, 21:13
Водила конечно виноват наверно,но е1, зачем писать у кого сколько штрафов, эта инфо не на всю страну,я думаю никому не будет приятно
8 июля 2022, 21:17
Джентльмен ЕКБ, им лишь бы гадость написать ))
8 июля 2022, 22:05
8 июля 2022, 22:05
Джентльмен ЕКБ, им лишь бы гадость написать ))
Это точно
Гость
8 июля 2022, 21:04
Некоторые самосвалы очень опасно ездят. Поднимают пыль на обочинах, Щебень в кузове горой, а они летят по левому ряду. Конечно, он не хотел никого сбивать, не хотел держать транспорт за собой едущий прямо, тем более, что там поток машин всегда большой. Но, к сожалению, человека не стало.
9 июля 2022, 00:39
Простите в + не попал))) Пятница всё-таки!
Гость
8 июля 2022, 23:31
После 3-х нарушений ПДД - пересдача!
8 июля 2022, 21:14
песаки, раз жара, где 15 новастей про неё и прогнозы?
Гость
8 июля 2022, 23:28
Это не город…. Хуже… Свинокомплекс Тюменский
Гость
11 июля 2022, 10:12
камаз не надо прикалывать живи и спокойно выезжать.😶
ПРИ МИШАРИНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ДОН
Гость
8 июля 2022, 21:15
Вспомнил тоже, а тогда вспомни ДТП с ним в котором погиб человек.
Гость
8 июля 2022, 21:37
Вспомнил тоже, а тогда вспомни ДТП с ним в котором погиб человек.
ога