перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В крупном торговом центре Екатеринбурга пропало электричество. Объясняем, что произошло

8 июля 2022, 20:34
Как же нам важно это знать,что в глобусе пропало электричество🤦‍♂️😂😂
Гость
8 июля 2022, 21:07
Ага, на полчаса
8 июля 2022, 20:23
"большинство покупателей резко остались в кромешной тьме" Я так понимаю, что ряды новостников е1 - назвать их журналистами никак нельзя - пополнились школьниками, подрабатывающими летом за малую копеечку.
8 июля 2022, 20:57
Достойная смена растет, если такие снимки считаются "завораживающими"
8 июля 2022, 21:08
- Безобразие! Опять Тимофеев пробки пережёг! - Щас, заканчиваю! - Когда закончатся Ваши безответственные опыты, в результате которых обесточивается весь наш корпус, понимаете ли?
Гость
8 июля 2022, 21:48
ошибочка ваша.. не в корпусе, а в глобусе !!! 😠😠😠
8 июля 2022, 22:25
скажите спасибо чубайсу и всем остальным "либералам" дросселю чаму куй вашеву и т.п. кто на инфраструктуру положил ради сиюминутной прибыли. это только начало дальше хуже.
9 июля 2022, 00:33
В крупном торговом центре Екатеринбурга пропало электричество. Так что произошло-то? Заявились, так объясняйте, писаки.
9 июля 2022, 08:19
Снесите вообще это проклятье улицы Щербакова - сразу вздохнут свободнее жители Уктуса и все, кому приходится через него проезжать.
Я думал, что в Сима ленде
8 июля 2022, 22:42
компания «Энергошаля». умер со смеху😁😁😁
8 июля 2022, 22:45
подобрал котенка недавно, имя не придумал, теперь есть Энергошаля назову
8 июля 2022, 20:16
Потребления под угрозой.😎
8 июля 2022, 21:13
перепечатывальщеги, вы ощущаете разницу между объясняем и по словам очевидца?
Гость
8 июля 2022, 20:48
Неужели и тут используются импортные детали?
Гость
8 июля 2022, 21:46
когда же ваши корреспонденты выйдут из детского возраста и начнут писать правильно... и стилистически и грамматически и логично, как положено взрослому серьёзному человеку.
8 июля 2022, 22:21
санкции в действии 😁
9 июля 2022, 07:37
ЕОдин, у меня вчера, в районе 16:20 кошка покакала мимо лотка. Опубликуйте новость!!!
9 июля 2022, 07:40
Несколько мрачных фотографий к новости будет обеспечено. 😁
8 июля 2022, 21:10
Думается, не растерялись "покупатели". Продаваны считают убытки.
8 июля 2022, 22:31
Фаза где-то в щитке спряталась?
8 июля 2022, 23:27
Скоро это будет обычная картина. И не тока с этим ТЦ.
8 июля 2022, 21:54
Я так понимаю и камеры отключилась? И на выходе ворота, Ну здравствуй Халява))!!! Посланы кросы бесплатно, а тётушкам колготоны на халяву и т. д...... Гуляй народ
Гость
8 июля 2022, 23:43
Тоже подумал, про почему все вынесли, включая кассовые аппараты...😎
8 июля 2022, 22:00
Торговый центр. Вторая категория. Должен был от второго источника работать при аварии. Видимо собственные работы...
8 июля 2022, 22:01
то есть всё под контролем!!!))))
Гость
8 июля 2022, 20:53
На фото: Всё прекрасно видно, что ещё надо? Светом прожектора в глаза? Чтоб соринки видеть? Микробов?
Гость
8 июля 2022, 20:18
Объясняем, электричество пропало. Поэтому темно и страшно. китайского говна не купить. Страдания безмерны.
Гость
11 июля 2022, 08:04
Ой, мы все теперь умрем. Ужас. ГлобЫс без света..
8 июля 2022, 21:24
Ракеты, случаем не прилетали? Всё ещё впереди.