перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На уральской трассе машина Wildberries попала в аварию с двумя грузовиками. Один из них разорвало пополам

8 июля 2022, 18:05
когда уже не будут садить за руль большегруза и пасс. автобусов, кого попало! пора возвращаться систему классности водителей как в СССР, там кто попало за руль такого транспорта попасть не мог!
главное что бы классность за баранов не продавали...
9 июля 2022, 06:15
главное что бы классность за баранов не продавали...
Это, верно. Контроль должен быть.
8 июля 2022, 19:30
Запретить гонять фарам!!!
8 июля 2022, 19:37
Почему не написали, чей цементовоз и чья газель? Они-то в отличие от фуры Вальберриз конкретно пострадали.
8 июля 2022, 17:17
Новость ни о чем.
8 июля 2022, 19:30
Котя остался без корма, придется заказывать в другом месте 😔
8 июля 2022, 19:50
Отключат и отключат, сейчас санта барбару не вставляют в эфир, а от царя батюшки отдохнёте немного и за огород беритесь, овощами запасаться, навоз, торф таскать никто не отменял, за грибами за ягодами, благо лето позволяет
Гость
9 июля 2022, 02:57
Опять профессионалы за рулем зажигают на дорогах?
Гость
8 июля 2022, 17:34
пополам - значение надвое, на две равные части ◆ Я разделю яблоко пополам. жарг., в знач. сказуемого всё равно, безразлично ◆ Мне это пополам. в котором именно значении вы применили это слово ?? а ?? грамотеи
8 июля 2022, 23:29
Контрафакт видать везли.
Гость
8 июля 2022, 19:11
Сам Фуровод с 30ти летним стажем соглашусь что в СССР был жесткий отбор на межгород, в СОВ ТРАНСАВТО хрен учтроищся цемтовозники работают с тонажа больже ходок больще тонн больше ЗП можете чпорить со мной можете не увожать мое мнение но они носяться как угорелые вот результат, еще раз убеждаюсь что незря ввели РТиО парни негонитесь за баблом своей усталостью пусть лутчше хози больше плотят а вы меньше работали и не жаоуйтесь что вы в кредит живете.
Гость
8 июля 2022, 17:53
Единственная трасса поставки в Екб лучших управленческих кадров
Гость
8 июля 2022, 18:12
Пострадавших нет надо писать в заголовке. Позорище екатеринбурга
Гость
8 июля 2022, 19:19
Волчья фура! Мексиканец…
Гость
8 июля 2022, 21:28
Я вообще порожаюсь е1 эта авария случилась на моих глазах, цементовоз въехал не в газель а в другую фуру а газель просто попала под замес, простояли пару часов пока экскаватор не разобрал это месево
Гость
9 июля 2022, 00:03
Надеюсь, мою люстру не разбили.
Гость
8 июля 2022, 17:26
Насколько мне известно рц вайлдберрис находятся в Москве и Казани, в обратном направлении идут возвраты. Мало вероятно что будет какая-то задержка выдачи посылок.
Гость
8 июля 2022, 17:39
Вас ввели в заблуждение.... это если очень коротко
Гость
8 июля 2022, 19:25
тоже так подумала... пургу чешут... не может с Тюмени товар идти... товарищеский с Москвы, Казани, Краснодара обычно...
Гость
9 июля 2022, 23:42
Рц валберис в Москве несколько , в Казани , в Перми , Екатеринбурге.Есть в Тюмени , Омске , Красноярске , Иркутске. Вот неполный перечень только по одной прямой
9 июля 2022, 02:37
почему, если у тебя бомжетелефон, то это нужно указать на фото?
Гость
8 июля 2022, 17:46
кто-то попал на очень большие бабки.
Гость
8 июля 2022, 17:58
В смысле?!
Гость
8 июля 2022, 18:43
Склещивание
Гость
11 июля 2022, 10:02
обгоняйте еще разок хоть чуток...😁
Гость
11 июля 2022, 09:59
Опять СХЦ гоняют. Как в последний раз топят всегда.
Гость
8 июля 2022, 19:27
Ждём ужесточение законодательства
Гость
8 июля 2022, 17:59
Да на этом вайлдбериз одни фалики да ан.пробки все заказывают, потерпят уж
Гость
8 июля 2022, 20:42
"Наблюдатель сэм 8 июл 2022 в 17:17 Новость ни о чем". - Как это ни о чём? НАТОвские машины хулиганят! А где патриотичные машины: ГАЗ, ЗИЛ, Москвич 412? Где я вас спрашиваю?