перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут родителей потерявшегося мальчика: он гулял ночью на перекрестке

8 июля 2022, 16:49
"маленького мальчика, которого случайный прохожий привел в отделение полиции" Лишь бы не влип теперь этот случайный прохожий.
Гость
10 июля 2022, 10:59
Как можно не отличить, ребенку 3 года или 5? Это большая разница в таком возрасте. Пусть специалистам покажут, они точно определят возраст.
12 июля 2022, 15:59
Гость
10 июля 2022, 10:59
Как можно не отличить, ребенку 3 года или 5? Это большая разница в таком возрасте. Пусть специалистам покажут, они точно определят возраст.
очень просто, есть рослые дети либо наоборот маленькие... только зачем ты это пишешь Василию?
8 июля 2022, 17:26
Скорее всего те кто его спрашивают как зовут, не слышали никогда такого имени.
8 июля 2022, 16:34
Сложно назвать таких людей родителями.
8 июля 2022, 16:52
У них свои общие чаты есть, там быстро информация расходится. Они не обращаются в полицию , а ищут только среди своих. Может в диаспору обратиться ?
8 июля 2022, 18:30
Да на любую стройку его заведите. Какой нибудь родственник и отыщется.
8 июля 2022, 16:46
Родители могли и не заметить пропажи
8 июля 2022, 19:36
Сколько бы нибыло детей в семье.. Да хоть 10! Любая мать всегда заметит пропажу своего ребёнка и практически сразу! Вариант, что с ней могло что то случиться, например легла в больницу с другим ребенком, этот был на старшей сестре и т.д.разное могло быть. Не нужно думать сразу, что это родители безответсвенные. Ситуации бывают разные.
Гость
8 июля 2022, 16:54
Мэру отдать. Пущай живёт в Карасях
8 июля 2022, 16:46
Ну как-то странно в таком возрасте не знать свое имя. Это что за родители, такие, что у них ребёнок ничего не знает и почти не говорит? Скорее всего у малыша наверно отклонения по здоровью.,бедненький,испугался ещё очень наверное. Господи, ладно хоть под машину не попали ничего плохого с ним не случилось. Родителей лишить родительских прав, не родители, а ужас, блин.
Гость
8 июля 2022, 16:52
жужа1304., не факт что он знает русский.
8 июля 2022, 16:53
Он имя то наверняка знает, но не понимает о чем его спрашивают, еще и испугался,наверное.
8 июля 2022, 16:57
Гость
8 июля 2022, 16:52
жужа1304., не факт что он знает русский.
Я с вами согласна скорее всего
Гость
8 июля 2022, 16:57
у таких "родителей" обычно еще несколько "запасных" детей имеется... так что пропажу заметят не сразу
Гость
8 июля 2022, 19:28
Гость, 👍👍👍👍
9 июля 2022, 00:15
тоже наблюдаю такое, 5-6-летние следят (или забывают следить) да 3-4-летними...да и родители когда идут с кучей детей по улице, то дети сами по себе..рядом трамваи, машины, взрослых мамаш интересуют больше разговоры между собой, чем безопасность на улице своих детей... такое впечатление, что для них одним ребёнком больше или меньше, им не важно, ужас!
Гость
8 июля 2022, 16:53
Если родители нелегальные мигранты - по понятным причинам не могут обратиться в полицию за помощью Ищут, наверное, своими силами. Но теперь после статьи на Е1, надеюсь, все решится благополучно. Сколько еще бед у нас будет из-за слабой работы миграционных служб и допущения такого большого количества нелегалов..
Гость
8 июля 2022, 16:43
Родители видимо не легалы, не стали обращаться в полицию.
Гость
8 июля 2022, 16:53
Не легалы, и при этом явно не галлы!😁
8 июля 2022, 17:56
Кто такие "легалы"? Легал- наркотик,не?
Гость
8 июля 2022, 16:40
Неужели родители малыша до сих пор не обратились в полицию? 😳 Скорей всего нелегальные мигранты. Но я всё равно этого не понимаю, ребёнок всегда дороже. Уж лучше пусть из страны выдворят, но ребенок будет рядом, живой и здоровый.
8 июля 2022, 17:55
У них таких еще 5 штук, не велика потеря.
8 июля 2022, 17:00
Так курткой укрыт, заботливо ))))👍❤️
Гость
8 июля 2022, 17:08
Мальчик скорее всего, из мигрантов, русский- не понимает, да и испугался.Нужно соотечественника, может, что- то скажет....
Что это ещё за советы: сопровождать детей в школу? А если все взрослые в семье работают, из-за чего некому, тогда как быть?
Гость
8 июля 2022, 19:31
Мужчина в декрете, ... если у вас нет времени на ребенка, не нужно рожать... все просто...
8 июля 2022, 20:12
Всё просто - запасного ребёнка иметь. И тогда можно работать сколько угодно. Ещё нарожаете потом.
Гость
10 июля 2022, 01:52
У меня няня встречает, ибо запасных детей нет.
Гость
8 июля 2022, 17:05
он по русски не понимать, переводчика нужна
8 июля 2022, 16:46
Это Маугли. Верните его в джунгли. Там Балу с Багирой и Коа воспитают
к бандерлогам его
8 июля 2022, 18:38
Каа
Гость
8 июля 2022, 16:35
Госдума засекретила данные ЕГРН. Почему в новостях нет? Получение информации из ЕГРН теперь доступно только с разрешения собственника недвижимости. По мнению экспертов, это может осложнить проверку юридической чистоты сделок на вторичном рынке
Гость
8 июля 2022, 16:40
нравится никакие утырки не будут мониторить, чем ты владеешь, из праздного интереса
8 июля 2022, 16:40
это уже было
Гость
8 июля 2022, 17:08
Гость
8 июля 2022, 16:40
нравится никакие утырки не будут мониторить, чем ты владеешь, из праздного интереса
Гость, ты че несёшь? Сейчас можно запросить выписку только по адресу. по ФИО, кто чем владеет, данные не получить...
Гость
8 июля 2022, 16:53
И пиковые стали своих детей оставлять...Справимся
Гость
8 июля 2022, 17:15
Мальчик наверное на другом языке говорит, не на русском. Нужно понять, на каком, и можно будет его расспросить.
Гость
8 июля 2022, 20:50
Может он языка то русского не знает, вот и ответить не может
Гость
8 июля 2022, 16:43
отправьте его на родину.
Гость
8 июля 2022, 18:34
Ребенок скорее всего не знает русского, тк родители разговаривают на языке своей национальности, тут нужно спрашивать через земляков мальчика.
Гость
8 июля 2022, 20:37
Сколько жестокости во многих комментариях. Люди, это малыш потерялся ночью, с ним приключилась беда. И какая разница какой нации! Не нужно тут заниматься разжиганием ненависти к другой нации.
Гость
9 июля 2022, 18:51
А зачем эти онинамнужные здесь находятся? Язык страны, где ты живешь знать необходимо. И порядки страны, где ты живешь, требуется соблюдать.
11 июля 2022, 16:08
Гость
9 июля 2022, 18:51
А зачем эти онинамнужные здесь находятся? Язык страны, где ты живешь знать необходимо. И порядки страны, где ты живешь, требуется соблюдать.
а вы не думали что ребенок просто напуган, или он вообще по ряду причин не может разговаривать и не сможет никогда?
Гость
8 июля 2022, 18:00
Ребенок не может назвать своего имени Не каждый русский сможет своего то назвать при стрессе а тут махмудибнхатабджекичан тем более !
Гость
8 июля 2022, 16:50
И снова "таинственное" исчезновение!!!
Гость
8 июля 2022, 17:30
зачем руский знать?!!? надо владет родной язык а для него родной среднезятский какой то там😏😏😏
Гость
8 июля 2022, 20:02
Д - ДЕПОРТАЦИЯ
Гость
8 июля 2022, 18:09
Бедное дитя! Ночью, один, на улице!? Да уж.... слов нет...
Ирен,здесь не аул в пять улиц,можно и заблудиться,а слова есть,много,но их цензура не пустит.Скажу мягко-ДЕПОРТАЦИЯ !!!
Гость
8 июля 2022, 16:38
Е1 коменты удаляет ((( писал о "Госдума засекретила данные ЕГРН. "
Гость
8 июля 2022, 17:37
Не переживай ты так. Вот у меня есть скрины нужной мне информации по недвижимости из этого источника.
Гость
8 июля 2022, 17:10
язык наверное не понимает, и испугался. Лицо какое испуганное. Жалко мальчика
Гость
8 июля 2022, 18:01
Казахи и тут отличились....
Гость
8 июля 2022, 18:25
В багажное отделение и в кишкек какой-нибудь отправить. Там разговорится.
Гость
8 июля 2022, 19:19
китаец поди
Гость
9 июля 2022, 03:03
А ребенок точно русский понимает? Может, поэтому не может ответить на вопросы? Плюс испугался.
Гость
8 июля 2022, 18:03
По внешнему виду скорее всего ребёнок мигрантов. Вид испуганный. Почему ребёнок ночью оказался на улице? Явно не досмотрели. Родители, наверное, там уже с ума сошли. Желаю, чтобы быстрее вернули его в семью.
Гость
8 июля 2022, 19:32
ничего не сошли... у них еще десять таких детей... одним больше, одним меньше...
Гость
8 июля 2022, 17:34
Бедный малыш
Гость
8 июля 2022, 18:02
не легалы сваливали в автобусе а он видимо не вошел !
Гость
8 июля 2022, 22:10
Смотрю комментарии в основном гнилые люди. По этому бухать любите.
Гость
8 июля 2022, 23:23
Хороший ухоженный мальчишка, родители наверняка в панике, найдутся.
Гость
8 июля 2022, 16:41
Аватар