перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге грузовик протаранил иномарку. Пострадали две девушки

8 июля 2022, 15:47
По поводу дтп ничего сказать не могу - не знаю место и информации маловато. Но в общем случае: - если гонять "без мозгов" - можно ещё и не то увидеть; - чтобы показать, что вы нормальный водитель и не виноваты в ДТП - просто включайте запись на регистраторе. (и нам показывайте 😉)
Гость
8 июля 2022, 15:16
В Екатеринбурге грузовик протаранил иномарку и Когда водитель фуры поворачивал, водитель Volkswagen допустил столкновение с фурой Кто кого затаранил? Забодали уже с убогими заголовками
8 июля 2022, 18:56
кликбейт называется
8 июля 2022, 16:21
Как бы то ни было, но машина восстановлению не подлежит.
Гость
8 июля 2022, 15:26
В догоночку, проехаться по автору: вопрос - как грузовик мог протаранить легковушку, если она въехала ему в задний бампер? (подсказка на фото с длинномером)
Гость
8 июля 2022, 15:30
Грузовичок тверканул! Это модно.
Гость
8 июля 2022, 15:28
Заголовок - пишет один автор, буквы- другой, запятые -...
Гость
8 июля 2022, 15:49
По информации источника E1.RU, в иномарке находились три пассажира. Все трое получили черепно-мозговые травмы, водитель же не пострадал. По предварительной информации, в ДТП пострадали две девушки. Их доставили в 36-ю больницу. В результате пострадали два пассажира иномарки, с различными травмами они доставлены в лечебное учреждение. Ничего не понял. А водитель человек или девушка? Сколько пострадавших и водителей...
Гость
8 июля 2022, 15:53
Полтора землекопа!
8 июля 2022, 15:55
"...А водитель человек или девушка?.." как завернули вопрос!!!
Гость
9 июля 2022, 00:32
Мужики отделались легко. Их спутницы в больнице
8 июля 2022, 15:59
Полуфольксваген снова не победил швеллер
8 июля 2022, 23:41
Вангую, что фразу "Volkswagen Polo двигался по улице Главной" надо читать "Volkswagen Polo взлетал по улице Главной" в направлении Сочи...
8 июля 2022, 17:45
"В Екатеринбурге грузовик протаранил иномарку. " Из текста следует наоборот, это девушки на иномарке протаранили грузовик. Вот уж эти куропатки...
8 июля 2022, 15:12
Машинка под списание,и забрать наконец у баб права!😎
8 июля 2022, 15:53
а кто сказал, что за рулем была женщина? гляжу в книгу, вижу фигу!
8 июля 2022, 16:09
> водитель же не пострадал. Он пояснил, что видел фуру и пытался уйти влево. Так кто тут налево ходит и у кого забрать права?
8 июля 2022, 19:34
Низко летел
8 июля 2022, 21:25
У Всех баб забрать права, дороги пустые будут!!! Сколько можнотговорить😡
Гость
8 июля 2022, 15:21
В Исток, а не Малый Исток!!!
Гость
8 июля 2022, 15:27
От чистого Истока В больничное далёко.
Гость
8 июля 2022, 15:31
«Легковой автомобиль раскроило железным швеллером, вырвав весь правый бок» - простые и понятные суровым уральцам словарные обороты))
Гость
8 июля 2022, 15:37
Слетела, подъезжая к станции. Щас уточняю, у кого.
Гость
8 июля 2022, 15:14
был Поло, стал Металло... лом
Гость
8 июля 2022, 15:31
Страшно! Доказывать свою правоту-моя дорога главная и влетать в жопу фуре- какой смысл? Весовая категория не соответствует! трава там высокая, и видимость не очень... но не в случае с фурой конечно... Главное чтоб все остались живыми!
Гость
8 июля 2022, 16:35
Спешка нужна при ловле блох.
8 июля 2022, 19:23
1. Водитель мужчина 2. Авария тяжелая Буквально проехал мост в посёлок и вернулся обратно через 10 минут. Вид ужасный. От Пассажирского места рядом с водителем практически ничего не осталось. Не знаю, как там мог кто-то выжить. На фото автомобиль после изъятия человека. Будьте внимательны.
Гость
8 июля 2022, 15:39
Его грузовик- его правила)
Гость
8 июля 2022, 18:09
Прямо капец какой-то на дорогах! Что ни день, всё аварии. Люди, будьте аккуратнее на дороге. Берегите себя и других людей! Стало жарко, возможно внимание ослабевает у водителей.
Гость
10 июля 2022, 19:56
Видела эту аварию. Вы пишете, что было три пассажира и водитель. Водитель не пострадал, две девушки с ЧМТ. А что с третим пассажиром?
Гость
8 июля 2022, 15:36
На утих грузовиках есть адекватные водители, пора их взять на особый контроль, что ни случай, виноват водитель грузовика, гоняют, тормозов не знают