перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Появилось видео, как фонтан в Асбесте обрушился под тяжестью любителей селфи и придавил их

6 июля 2022, 14:24
vыпенрились перед бабами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2022, 14:34
Фонтаны нужно делать с расчетом на местных бабуинов.
Гость
6 июля 2022, 14:50
И кросноопых макак
Гость
6 июля 2022, 14:59
Гость
6 июля 2022, 14:50
И кросноопых макак
👍😁
Гость
6 июля 2022, 15:00
Только надо уточнить максимально возможное кол-во бабуинов. :)
6 июля 2022, 14:49
При попустильстве Полиции и нежелании властей наводить порядок в городах - селфи, граффити, расклейка листовок и объявлении - все это приводит к печальному итогу
6 июля 2022, 14:33
Пора проводить конкурс "Самое дорогое селфи"...Ведь это далеко не первые подобные уникумы, недавно Е1 писал о пареньке, который за 50 т. на машине сфотографировался, теперь вот эти...Пока что они несомненные лидеры по области. Ждем следующих участников.
6 июля 2022, 14:28
Восстановить в мраморе за счёт вандалов...чё тут думать то?..
6 июля 2022, 14:27
вот оно качество не икеешное 😂😂😂, не из бумаги ...
6 июля 2022, 14:41
Айболиты
Гость
6 июля 2022, 14:26
Биба и Боба - два ....ба
Гость
6 июля 2022, 14:22
Два дебиla это сила :)
6 июля 2022, 15:22
Фуфло, а не фонтан. Распил?
Забором с колючкой обнести забыли. Вот результат.
6 июля 2022, 14:39
Вах! Полез на гора, лезгинку танцевать.
6 июля 2022, 14:42
Потом вспомнил что соли надо купить и каааак спустился.
Гость
6 июля 2022, 14:51
Южане там? Нет?
Гость
6 июля 2022, 14:39
Фонтан из папье-маше похоже был.
Гость
6 июля 2022, 15:01
Из гипса. Это почти одно и тоже.
Гость
6 июля 2022, 14:44
за 1,5 миллиона то можно было и получше закрепить..
Гость
6 июля 2022, 14:54
смысл в том и был, сопли и чтоб каждый год его восстанавливать за лям
Гость
6 июля 2022, 14:44
На "соплях" всё сделано. Сталина на них нет.
6 июля 2022, 15:41
Жалко, что по пустой головёжке не ударило!!
Гость
6 июля 2022, 14:30
Антивандальный фонтан то оказался. Хорошая конструкция.
6 июля 2022, 18:56
"Глава города сообщила, на какую сумму попали дерзкие парни" С учётом импортной составляющей и заказе материалов через параллельный импорт - лимона на 2, не меньше.
Гость
6 июля 2022, 14:41
Как дикие мартышки😱
Гость
6 июля 2022, 15:00
👍👍👍👍
6 июля 2022, 16:15
Погребён..- это чуточку другое , нет?
Гость
6 июля 2022, 21:41
Ну, мож, еще всё впереди
6 июля 2022, 16:42
Как говорил герой Панратова-Черного в фильме "Курьер" - "Дыроколом - да по башке!!!"
Гость
6 июля 2022, 15:12
Чем еще заняться в Асбесте ?
Гость
6 июля 2022, 14:32
Красивый фонтан. Был.
Гость
6 июля 2022, 14:23
Миллион за фонтан из гипса? Ну вы даёте! Деньги не забудьте вернуть☝️
6 июля 2022, 14:29
наверное эта сумма за весь комплекс, бетонирование площадки, бортики, подвод труб, сами трубы, ну и верхняя часть...если за всё вместе, то это нормально, а если только за верхнюю часть, то перебор конечно...
Гость
6 июля 2022, 14:33
6 июля 2022, 14:29
наверное эта сумма за весь комплекс, бетонирование площадки, бортики, подвод труб, сами трубы, ну и верхняя часть...если за всё вместе, то это нормально, а если только за верхнюю часть, то перебор конечно...
и откат😁
6 июля 2022, 14:38
Гость
6 июля 2022, 14:33
и откат😁
Ну конечно, как без этого...ну хоть фонтан поставили, а то могло быть и хуже... откат есть, а фонтан только на бумаге ))
7 июля 2022, 10:02
селфи это когда сам себя фотографируешь
6 июля 2022, 20:33
"Глава города сообщила, на какую сумму попали дерзкие парни". "Сумма ущерба устанавливается"
Гость
6 июля 2022, 14:26
администрация данного городка, вместо керамики поставила гипсовый фонтан,разницу в карман себе.прокуратуре не мешало бы проверить закупки данного фонтана
Гость
6 июля 2022, 14:48
Асбестовские мужики настолько суровы.....😁
Гость
7 июля 2022, 11:40
...что живы остались но попали на бабки
Гость
6 июля 2022, 14:50
Надо считать по новым ценам и включать в ценник все работы и даже телодвижения чиновников на обследование и принятие решений.☹️☹️☹️
Гость
6 июля 2022, 16:24
Слабоумие и отвага
6 июля 2022, 18:23
биба и боба что у мужиков в голове? Все вандалы в 90% случаев - представители отряда членистоногих .
Гость
6 июля 2022, 14:44
Он стоил городу 1 миллион 636 тысяч рублей. За такие деньги собрали пирамидку? А закрепить конструкцию денег не хватило? Теперь ущерб считают, а может имеет смысл посчитать сколько по карманам распихали? Городская декорация в которой конструкции летают - бутафория из гипса, позорище!
Гость
6 июля 2022, 16:05
Что происходит? Почему люди стали так делать? Раньше же в голову даже не приходило забраться куда-то, будь то фонтан или другое сооружение. Что за обезьяньи рефлексы пробудильсь? - забраться верхом.
Гость
6 июля 2022, 18:15
Фильм АФОНЯ смотрела? -Нет! Посмотри
Гость
6 июля 2022, 15:11
Ты почему, Борщов, в фонтан-то полез? Что, жарко было? Из-за женщины. Что, тонула? Да не, мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вальдемару нырнуть?" Ну я нырнул. А почему ты? Вот вечно тебе, Борщов, больше всех надо. Пусть бы Вальдемар и нырял! Да она меня Вальдемаром называла! Ах, вот оно что!
Гость
6 июля 2022, 17:01
1.5 ляма? не смешите. За какой то картонный фонтан. Куда СК смотрит? Или в доле?
Гость
6 июля 2022, 14:55
Хорошо что не в день ВДВ упал😁
Гость
6 июля 2022, 21:44
Ога, вдребезги бы разбился 🤣
Гость
6 июля 2022, 15:53
Глава так и сказала,что они "попали"?
7 июля 2022, 07:54
Ништяк.
Гость
6 июля 2022, 16:36
Как сказал классик: "Дети гор - дикий народ".
6 июля 2022, 16:54
😁
Гость
6 июля 2022, 14:55
диииииииилы
Гость
6 июля 2022, 15:46
Е1, буду очень ждать следующую статью с реальной стоимостью данного сооружения. Ну кто-то же разбирается, реально эта хрупкая штука стоит таких денег?
Гость
6 июля 2022, 20:34
Приятно посмотреть. Жаль, что только одного придавило...
Гость
6 июля 2022, 22:14
Всё это хорошо - восстановить фонтан, трали-вали, наказать! А то, что он такой дохлый, это ничего? Из чего он вообще и как сделан был? Так он от любого урагана более-менее сильного мог бы рухнуть. Сейчас у нас часто из пластика памятники делают вместо камня и металла......
Гость
6 июля 2022, 16:20
И где вандализм, посто несчастье случилось
Гость
6 июля 2022, 21:48
Несчастье раньше случилось, когда они на раздачу ума опоздали
Гость
6 июля 2022, 14:31
фонтан из картона что ли? 😂
Гость
6 июля 2022, 14:46
Фонтан в духе неоклассицизма, позднего сталинского ампира. По ощущениям рядом не хватает памятника в стиле воронежская Алёнки, чтобы испытывать гордость за город.
Гость
6 июля 2022, 16:30
а на какую сумму попали если миллион с лиш ним то это восколько он обошёлся при стррительстве а какой ущерб ????????
Гость
6 июля 2022, 16:35
Надо проверить документацию должна ли быть железная арматура
Гость
6 июля 2022, 17:07
Это была независимая экспертиза?
Гость
6 июля 2022, 21:40
Я всё понимаю, а если ремонт делать полез бы человек ? Как сделали бетонную конструкцию если б убило . то тогда что? За четыре года пока новый не засорился , хорошо что молодёжь проверила. Ищите во всём плюсы. Всем мира и добра
Гость
6 июля 2022, 14:43
Причем здесь вандалы?? Они же не собирались его ломать
Гость
6 июля 2022, 16:27
истинно глаголешь. Я бы еще иск городу предъявил - чуть не поубивало людей.
6 июля 2022, 20:35
Гость
6 июля 2022, 16:27
истинно глаголешь. Я бы еще иск городу предъявил - чуть не поубивало людей.
Ага, ведь могли пострадать десантники
Гость
6 июля 2022, 21:44