перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Хотел сделать селфи». Вандала, которого придавило разрушенным фонтаном в Асбесте, допросили

6 июля 2022, 10:57
пусть восстанавливает
Гость
6 июля 2022, 10:59
Оно болеить☝️
6 июля 2022, 11:00
Гость
6 июля 2022, 11:00
Оно болеить☝️
когда перестанет болеть
Гость
6 июля 2022, 11:59
6 июля 2022, 11:59
когда перестанет болеть
57186148, оно теперь не перестанеть!
6 июля 2022, 11:38
Вот даже мысли бы не возникло залезть на фонтан . Что в головах у людей....
6 июля 2022, 12:51
Алкоголь в тех головах, который там прописался по жизнено!
6 июля 2022, 13:31
kuki4229, розовая вата там))
6 июля 2022, 10:29
"Его жизни ничего не угрожает" Как это ничего не угрожает? Вы таки про асбест пишете или где?
6 июля 2022, 10:30
Жить в Асбесте уже угроза жизни.
Гость
6 июля 2022, 11:05
Вот раньше как было: Напился, ругался, сломал деревцо... Стыдно смотреть теперь людям в лицо. А теперь им ничего не стыдно. Прыгали как обезьяны, все сломали - и ничего им не стыдно
Гость
6 июля 2022, 11:24
Раньше люди в ГЛАЗА смотрели! Если пытаешся умничать, так узнай как правильно
Гость
6 июля 2022, 12:36
дикари
6 июля 2022, 13:30
Дожили, уже мужики по фонтанам лазиют сэлфятся😅😅😅
Гость
6 июля 2022, 10:51
Фото героя в студию!
Гость
6 июля 2022, 11:40
Ну и как он один умудрился прыгая на чаще, попасть под нее, когда она упала? Давайте второго "в студию". А то сначала 4 человека, потом 2, а теперь вообще один и то только потому, что в больничку попал, а не убежал, как остальные.
6 июля 2022, 14:36
Мужчина?? 2000г.р?? Физеологически, может быть, да. А вот умственные способности и поведение -мальчик, ну может быть "пацан"ы пойдемте позырим!"
6 июля 2022, 12:53
Заметьте все якобы друзья собутвльники бросили в беде якобы друга! Стоит этому алконафту задуматься. Хотя там думалка не робит от рождения по ходу.
6 июля 2022, 11:03
Точно, раньше было вредное производство, а сейчас, вероятно, и молока не дают!
Гость
6 июля 2022, 10:56
Не моё ,значит можно сломать, видимо такая позиция 🤦‍♀️
6 июля 2022, 10:54
Символ города уже восстановили или теперь годами будут говорить, что утрачен уникальный шедевр?
Гость
6 июля 2022, 13:14
Почему такие ненадежные чаши фонтана? Надо, чтобы она выдерживала бригаду строителей.
Гость
6 июля 2022, 13:54
Жить в области, и даже не в центре Екб, опасно для жизни
Гость
6 июля 2022, 15:53
Из асбеста что-ли сделан был
Гость
7 июля 2022, 10:33
надо было почку в залог забрать, пока не расчитаются за реконструкцию
6 июля 2022, 11:09
вот сперва эти протестуны с Женей на прогулку ходят противоправную, потом на леш всяких топят, а потом в фонтаны ломают... понимаете насколько это опасные люди и их руководители.
Гость
6 июля 2022, 11:24
Это ты про ВДВшников?