перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Какой-то маньяк». На Вторчермете неизвестный вновь закидал кирпичами с балкона машины и людей

Гость
6 июля 2022, 09:17
Я бы после прошлого раза уже не ставила бы туда машину...
Гость
6 июля 2022, 09:32
некоторые водители не так умны и им пофиг на авто лишь бы его по ближе к подъезду паркануть.
6 июля 2022, 15:02
А куда им ставить, если больше нет свободных мест?
6 июля 2022, 09:30
нормальное такое "доброе утро" у людей получилось...
Гость
6 июля 2022, 09:59
самое интересное ночь в 00,50 кинули кирпич на авто, а хоче пофиг даже не вышел.
Гость
6 июля 2022, 09:25
Поставить поддон кирпичей под окнами, сам выйдет,там его и поймать
6 июля 2022, 13:49
Вычислить, кто - элементарно. Ну, или, достаточно просто, если нет переходных лоджий и выход на кровлю - закрыт. Потому что известно совершенно точно - кто проживает в квартирах, "возможно причастных" - кто эти люди и "чем они дышат" - что БОЛЬШИНСТВУ людей нафиг не нужны большие проблемы (в данном случае - материальные) "на ровном месте". Отдельно отмечу, что установить скрытые камеры, фиксирующие преступления даже в условиях темноты, никаких особых сложностей не составляет (были ли они - без понятия). Значит либо человек не понимает, что его могут поймать, либо ему всё равно.
6 июля 2022, 13:50
Либо он точно знает, что пойман не будет. 😉😉
Гость
6 июля 2022, 09:35
Да уже давно можно считать, что полиции просто нет.
Гость
6 июля 2022, 09:45
Уря товарищи беспредел гуляй рванина. 🤣
Гость
6 июля 2022, 11:08
Считай что хочешь. Полиция есть
6 июля 2022, 16:46
Её легко может не быть, если требуется защищать твои интересы (может быть наши интересы). Но попробуй только покуситься на ИХ интересы (я не только полицию имею в виду). Будешь сильно удивлён ПРИСУТСТВИЕМ силы.
Гость
6 июля 2022, 09:22
Результат импотентности полицаев и полной безнаказанности.
6 июля 2022, 11:36
Ищите не адеквата
Гость
6 июля 2022, 09:29
Ориентировочно в 00:50. Может человек очень спать хотел, а господа на машинах так рано не ложатся и другим не позволяют 😉. Вот и не выдержал.
Гость
6 июля 2022, 10:00
а может это и не человек делает. может тупо фасад сыплется от ветра.... мне кажется такой вариант имеет место быть, особенно учитывая тот факт, что фасадную стенку в один кирпич кладут черт знает на что и к капитальной стене забывают привязывать
Гость
6 июля 2022, 09:27
Во-первых жадные владельцы не платят за место, поэтому человеческий ресурс в деле. Во - вторых проверьте владельца зеленого москвича. В третьих - полиция на мелочи не разменивается, кирпичи высокоточно ложаться, мирные люди не пострадают!
Гость
6 июля 2022, 09:44
Высокоточные кирпичи сила✌️.
6 июля 2022, 13:39
"жадные автовладельцы" Кому и почему они должны платить ? Они заехали на твою дачу и там припарковались ? Может быть они припарковались рядом с дачей и не дают тебе проехать туда ?
Гость
6 июля 2022, 17:01
"Уважаемая" Триумф УКШ, Во-первых: с чего вдруг жильцы должны платить за парковочные места общего пользования? Для этого имеются индивидуальные места с парковочными баръерами, которые оплачиваются владельцами паркуемых там автомобилей, Во-вторых: жильцы платят за содержание жилья не малые суммы ежемесячно, почему нельзя привести в порядок балконы?? Может тогда у таких неадекватов будет меньше соблазна скидывать эти кирпичи на крыши машин и головы людей!!
Гость
6 июля 2022, 09:28
А полиция кинолога с собакой не может привлечь???
Гость
6 июля 2022, 09:33
Может, конечно же, но это неоправданно избыточное использование ресурсов полиции
Гость
6 июля 2022, 09:37
а зачем ??? Люди мешают кому-то своими ведрами, нормально не понимают, вот человек по другому стал доносить свои мысли.
Гость
6 июля 2022, 09:31
Это уже второй случай за неделю Там в доме садомазохисты живут, один раз авто расколотили они не поняли, что авто не надо там ставить, еще раз авто расколотили и по любому вечером опять там авто поставят.
6 июля 2022, 16:21
объясните почему это не надо? это место метателя?
6 июля 2022, 09:33
надо ловить на живца...поставить машину по-круче...и наблюдать всю ночь...а есть ли сейчас ночь...
Гость
6 июля 2022, 11:03
Что за новости в екб? Никакой позитивной повестки... То порезали, то кирпичами кидаются... Санитаров надо вызывать, наш город и наша Родина болеет...
6 июля 2022, 09:23
Рановато для открытия осеннего сезона.
Гость
6 июля 2022, 09:58
Как говорится, повторение - мать учения)) Думается жильцам просто не стоит ставить там машины.
6 июля 2022, 09:20
полюбому член несистемной оппозиции решил так свой протест выразить. понимаете насколько опасны такие товарищи?
Гость
6 июля 2022, 09:24
То что члены несистемной оппозиции сексуально надругались на вами , еще не говорит о том что они плохие.
Гость
6 июля 2022, 09:27
Жучара, ты расскажи лучше, тебя пустили или нет на парад в Польшу? Судя по тому, что давненько тебя не видно было, таки съездил. 🤣🤣🤣🤣
6 июля 2022, 11:07
Гость
6 июля 2022, 11:07
То что члены несистемной оппозиции сексуально надругались на вами , еще не говорит о том что они плохие.
опять влажные мечты полезли, из промытого поляцкой пропагандой, головы 😂
Гость
6 июля 2022, 09:39
«В этот раз одному свидетелю чуть кирпич на голову не прилетел» - Что дальше? Камни с неба? Вы же на родине!
Гость
6 июля 2022, 09:38
А где надпись бандитский вторчермет? или к центровым такое предвзятое отношение? В жтом городе становится страшно жить!
Гость
6 июля 2022, 09:42
Может это Зевс или Вельзевул гневается?
Гость
6 июля 2022, 10:45
это наверное соседи на красном пикапе швыряют. у них свистит
Гость
6 июля 2022, 11:05
Это наше новое оружие...
Гость
6 июля 2022, 11:08
" Им всё равно" С чего взялись такие выводы?
Гость
6 июля 2022, 11:20
Мне откровенно говоря все равно на авто, но внизу могли быть люди
Гость
6 июля 2022, 11:50
А че сразу - маньяк? Может у человека есть веская причина. Я бы помог ему. Камни, правда, не так интересно кидать как что-то зажигательное.
Гость
6 июля 2022, 12:36
Второй раз второй раз 9этаж тот же балкон любой камеру ставить либо засаду устроить кто первый пришёл тот и фигурант на подсидку
Гость
6 июля 2022, 13:17
Не обязательно, что маньяк. Может быть просто человек, который решил отомстить автохамам
Гость
6 июля 2022, 15:07
Живу в этом жк в другом доме. Реально бесит, как у этого дома паркуют машины. Идёшь по тротуару и утыкаешься в ряд припаркованных по радиусу автомобилей. Пандус вечно перекрыт ведром. Между ними даже просто протиснуться тяжело, не испачкав одежду, а уж с коляской пройти вообще невозможно.
Гость
6 июля 2022, 17:04
Сигналка какая нибудь спать не давала. Вот и разбавил железо
Гость
6 июля 2022, 09:21
Один из комментаторов здешних. Борцун с автомобилями во дворах. Нужно отловить и принудительно лечить в клинике.
Гость
6 июля 2022, 13:19
Вторчермет, этим ВСЁ сказано