перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Весь удар пришелся на водителя»: под Екатеринбургом автомобиль слетел с трассы и перевернулся

6 июля 2022, 00:10
6 июля 2022, 03:23
тещин язык, опасное место, очень часто там дтп
Гость
6 июля 2022, 00:15
На екаде полно неадекватов! Летят в лоб и думают что им все должны уступить! Такую убогую трассу всю сплошной разметкой нужно нарисовать!
Гость
6 июля 2022, 08:00
а че только на ЕКАДе?)) Они везде, особенно неадекватно водители выезжают с полосы разгона иди со съездов, на мой взгляд)) а еще эти, у которых голоса в голове их по рядам гоняют
6 июля 2022, 02:17
80 - чуть многовато на крутом повороте. Но и до 60 снизить - чуть педаль тормоза нажать. А если не нажимать, то возникает вопрос - "Почему ?". 😉
6 июля 2022, 02:19
И один из вариантов - ближний свет.
Гость
6 июля 2022, 07:44
6 июля 2022, 02:19
И один из вариантов - ближний свет.
В сумерках оптимально на навигатор посматривать. Даже если знаешь дорогу как свои пять пальцев - то в темноте можешь ошибиться с подсчетом поворотов. У нас тоже на 46 км - около 60 поворотов, но только 3 из них крутые... Пометил на своем навигаторе точки. Теперь я и ночью их отлично вижу.
6 июля 2022, 11:27
Гость
6 июля 2022, 07:44
В сумерках оптимально на навигатор посматривать. Даже если знаешь дорогу как свои пять пальцев - то в темноте можешь ошибиться с подсчетом поворотов. У нас тоже на 46 км - около 60 поворотов, но только 3 из них крутые... Пометил на своем навигаторе точки. Теперь я и ночью их отлично вижу.
Возможно. Я никогда не ездил с навигатором (но читал разные смешные истории). Однако, даже если его нет - любой водитель может и должен применять принцип "не вижу - не еду". И в нашем случае, исходя из этого принципа - водитель должен был ехать помедленнее, либо обеспечивать себе видимость на такой скорости (дальним подсвечивать). (ну, может, он вообще задремал, конечно - тогда другая причина и другое нарушение пдд)
Гость
6 июля 2022, 07:42
Любители отечественного авто должны знать что:У машин большой крен в поворотах,выворот руля очень большой,и никакой нет в машине безопасности.
Гость
6 июля 2022, 08:02
особенно, если скоростной режим не соблюдать и знаки игнорировать дорожные, там вообще не спасет)
Гость
6 июля 2022, 08:37
вообще о ПДД и безопасности должны думать все "любители авто"
Гость
6 июля 2022, 00:51
Там 30 ограничение. На дорогу вообще не смотрел, похоже.
Гость
6 июля 2022, 08:00
а зачем?)
Весты и Гранты ездят как дикие. Несколько раз замечал. Видимо, эти потомственные поклонники Автоваза сейчас уже чувствуют себя как в космическом корабле.
6 июля 2022, 00:23
а есть еще один любитель лады гранта. и ему 69
6 июля 2022, 00:27
В новых ПДД предлагают увеличить разрешённую скорость на трассе до 150!!! км.👍😁 А чё сразу не 200-250 км?!😜😂
6 июля 2022, 00:24
Лада из фольги сделана, походу....смяло как конс. банку!!))😁😁😁
6 июля 2022, 00:18
"64-летний водитель Lada Granta не справился с управлением на крутом повороте...со слов пассажира, они ехали со скоростью 80 километров в час" Итого, в сумме - 144. Для гранты многовато конечно.
Гость
6 июля 2022, 05:50
Странно, что подушки не сработали, их там две должно быть или хотя бы одна у водителя. Или это совсем пустая комплектация была?.
Гость
6 июля 2022, 10:09
Плохой Вы грантовод, раз не знаете отличие "классик 22" от "комфорта". По рулю сразу видно, и мультимедиа штат.
Гость
6 июля 2022, 05:22
Вот новый поворот И мотор ревет
Гость
6 июля 2022, 00:43
Есть такое понятие как краш тест данный автохлам получил бы⭐не более .нет уж я лучше на тойоте где⭐⭐⭐⭐⭐ мужик вроде опытный должен быть в 64 да и дорога там хорошая тяжко сейчас будет восстановится ему долго это😦
Гость
6 июля 2022, 02:02
Тоета твоя мнется не хуже этой гранты при таком ударе
Гость
6 июля 2022, 06:59
Гость
6 июля 2022, 02:02
Тоета твоя мнется не хуже этой гранты при таком ударе
Мама рассказывала да🤣??
Гость
6 июля 2022, 07:03
Гость
6 июля 2022, 02:02
Тоета твоя мнется не хуже этой гранты при таком ударе
И тыкать тоже ей будешь понял да.
Гость
6 июля 2022, 10:27
Это не на съезде в Садовый, а на развороте, на самой ЕКАД. Там действительно знак 30 и разворот на 180"
6 июля 2022, 11:36
Значит ехал 80 (если не больше), а дороги не видел.
Гость
6 июля 2022, 06:54
Старики чудят в последнее время: один на гранте в поворот влетает на неподготовленной машине, другой с неподготовленной страной в клинч с половиной мира вступил
Гость
6 июля 2022, 08:02
ты Байдена не трож, ему и так худо))
Гость
6 июля 2022, 10:12
😂😂😂👍
6 июля 2022, 11:33
Ну страну он как раз подготовил - занимался этим 20 лет. И насчёт "половины мира" - это смотря как считать. Если по населению - то его оппоненты в глубокой опе. Да и вообще: вы рано делаете выводы. У этого - всё уже произошло, а у нашего - мы, может, только в поворот входим. И кто его "пройдёт", а кто будет в кювете - пока неизвестно.
Гость
6 июля 2022, 10:02
Такие повороты я прохожу на дрифте.
Гость
6 июля 2022, 13:17
Deja vu, I have been in this place before
Гость
6 июля 2022, 03:55
Грант Амиго, центрофуго! Потому и вылетело.
Гость
6 июля 2022, 10:06
Жаль конечно. Ну хоть разборки донорскими запчастями пополнятся недорогими. Кондиционер, блок АБС можно кому-нибудь на антикризисный Гранту с неё воткнуть.
Гость
6 июля 2022, 10:43
Факир был пьян а фокус не удался
Гость