Как уехать из тоталитарной злой России - так первая, как лечиться - то только в России. Это и есть либерализм.
Гость
5 июля 2022, 15:09
Вы чертовски правы! Либерализм это стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д. (с) Википедия
Гость
5 июля 2022, 15:18
Гость
5 июля 2022, 15:09
Вы чертовски правы! Либерализм это стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д. (с) Википедия
И Вы чертовски правы! Поэтому лечиться ей лучше тоже в свободной стране, зачем ей стеснения, налагаемые нашим государством. Правда, это не бесплатно. Но это уже мелочи.
И Вы чертовски правы! Поэтому лечиться ей лучше тоже в свободной стране, зачем ей стеснения, налагаемые нашим государством. Правда, это не бесплатно. Но это уже мелочи.
у нас медицина тоже не бесплатная. она оплачивается из наших налогов. верните ей тогда налоги и она на них в другой стране ывлечится.
почему то эти певуны и актеришки с таким пафосом побежали из России . какие то идейные мысли высказывали. а потом как побитые собаки возвращаются обратно. да вы по сути со своим мирровозрением ни кому не нужны в России. и ни кому не интересны.
Я также связки рвал. Тоже на правом плече. Ничего страшного. Пока выбирал какой тип операцции сделать - оставшиеся связки "накачались" и рука стала работать без операции. Только ключица под кожей торчит.
Сколько ядовитых злобных комментов... А девушка в целом приятная и талантливая.
Объяснять, почему уехала, наверное, тут бесполезно.
Злоба, видимо, лезет от людей, которые уехать боятся, либо нет возможности.
Гость
5 июля 2022, 14:55
Вроде как есть ещё вариант - просто не хотят.
Мне например никакая заграница не нужна.
Ни лесочка, ни костерочка на природе, ни снега толком, ни сугробов, ни девушек в зимних шубках.
Пусть сами там смотрят на потных жирных американок.
Почему сбежавшим? Я не люблю зиму, но средства не позволяют остаться в вечном лете.
Родители мало дают карманных денег? Это грустненько.
Гость
5 июля 2022, 14:53
Она освежителями воздуха банчит?
Гость
5 июля 2022, 15:43
ГДЕ ОНА ИЗВЕСТНА КАК УРАЛЬСКАЯ ПЕВИЦА!!!!!!!
Гость
5 июля 2022, 16:41
последнее время понаехавшие просят материальной помощи, а где интересно их диаспоры, как выгнать русских из республик так они быстро это сделали, а сейчас приперлись к нам и просят помощи, сами ни на что не способны.
Она в первую очередь давно уже не певица, а создательница сомнительных инфокурсов. Видимо лавры Блиновской покоя не дают, а на пении много не заработаешь. Продает курсы по лечению расстройств пищевого поведения, в то время как сама от этих самых расстройств страдает, а так же не является ни врачом ни психологом.
Какая подача, такая отдача. Или предлагаешь вторую щеку подставить?
Гость
5 июля 2022, 15:54
Так не трись тут, свежий...
Гость