Когда придумали взымать мусорный сбор говорили что эти деньги пойдут на строительство мусороперерабатывающих заводов , ну и где они? Получается кто то нормально так денег наживает. Кругом кидалово.
Кольцовская свалка приветствует участников иннопрома!
Гость
5 июля 2022, 10:48
Мусорная реформа работает!
Гость
5 июля 2022, 10:45
Слава богу свалка загорелась, может обратят внимание, что она рядом с жилыми домами. Возят и возят мусор мимо наших домов с раннего утра до позднего вечера. Такое впечатление, что со всего города возят. Кто её разрешил? Почему прямо рядом с жилыми домами? Кто то должен это прекратить?
Гость
5 июля 2022, 11:04
Какие жилые дома? Вы о чем? там до ближайших построек километров 7, не меньше
Гость
5 июля 2022, 12:41
Гость
5 июля 2022, 11:04
Какие жилые дома? Вы о чем? там до ближайших построек километров 7, не меньше
Вы, наверное, не об том подумали, Эмир. По прямой до жилого дома - 350 метров.
Коренной Свердловчанин, а душнилы вроде вас напрягают ещё больше)) это не жаргон, а народное название. Все сразу понимают локацию.
Гость
5 июля 2022, 10:24
Хорошо горит, душевно.
Гость
5 июля 2022, 10:38
Что то часто стало гореть во всех углах! Не следят за городом наши службы! Не все так ладно в нашем королевстве
Гость
5 июля 2022, 10:37
Жители не испугались, потому что не самолет?
Гость
5 июля 2022, 13:00
Это не уборка, а настоящая свалка в 300м от жилых домов. Долго, каждый день возят огромными машинами мусор.Кто организовал это? Кто разрешил это? Пусть за все ответят. Досих пор дымит.
Гость
5 июля 2022, 14:16
Еще бы мне не знать истинную причину .Это был сарказм 🤔
Гость
5 июля 2022, 13:30
Это несанкционированная свалка. Жители домов неоднократно обращались в Октябрьскую администрацию, полицию. В последнее время машины ассенизаторские стали сливать туда свое содержимое. Рядом скважина с питьевой водой. Что нужно сделать, чтобы администрация и соответствующие структуры ликвидировали свалку?
Гость
5 июля 2022, 12:18
Успокоийтесь на Горнистов пионеры и тимуровцы проводили уборку территории можно было никого не вызывать процесс был
контролируемый 🤣🤣👏🏽
Гость
5 июля 2022, 12:44
Никакая это не уборка, а настоящая свалка в 300 метрах от жилых домов. До сих пор дымит, пожарки заправляют я у нас во дворе. Кто её организовал? кто разрешил? Все должны ответить и заставить их обратно все вывезти за их счёт.
Гость
5 июля 2022, 10:52
Супер и все возле дома задохнулись уже
Гость
5 июля 2022, 18:40
Помойка горит ?
Гость
6 июля 2022, 22:26
На промкомбинате из-за пожара нет воды. Как объяснили в водоканале - вся пошла на тушение огня. Вот так вот у нас все устроено...
Гость
5 июля 2022, 10:51
Это пятые точки либероты, американцев и европейцев горят от того, какие новинки, прорывы и рывки продемонстрированы на иннопроме.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%В районе Кольцово заметили густой черный дым: рассказываем, что загорелось