перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пока шли за грибами, потерял ее из виду». В уральском лесу бесследно пропала женщина

5 июля 2022, 02:15
Гость
5 июля 2022, 06:47
женщины - они такие. Жене говорю - идем туда, через пару минут вижу ее, удаляющуюся совсем в другую сторону. Совсем не имеет чувства направления, я же вывожу к машине на 100 метров от нее на трассе, даже если круголя даем по лесу. Вот и бегаешь не грибы собираешь, а следишь, чтобы жена не потерялась...
8 июля 2022, 08:04
Нормальное явление,я вообще в трёх соснах блужу...Многие вообще ориентира не имеют,поэтому осторожнее с лесом,помню один раз заблудилась от страха чуть сознание не потеряла... Слава богу вышла через 5 часов в 8 км.от машины...
5 июля 2022, 03:33
Вот зачем в 83 года переться в лес с сыном который сам пенс?
Гость
5 июля 2022, 03:48
А что, если человек в возрасте, но в здравом уме, то он просто по определению дальше пятерочки не может уходить?
Гость
5 июля 2022, 08:45
А ты попробуй на одну пенсию пожить.
Гость
5 июля 2022, 09:12
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку"
5 июля 2022, 07:01
Ужасно, еще и ливень и холод был в ту ночь в том районе, женщине найтись скорее, живой и невредимой.
Гость
5 июля 2022, 06:27
для грибников, не ориентирующихся в лесу, есть замечательное приложение "Идем домой", работает без интернета (от спутников). Это мое спасение👍
Гость
5 июля 2022, 08:08
Так вроде какие-нибудь Яндекс-карты тоже работают без интернета, если заблаговременно дома загрузить карты.
Гость
5 июля 2022, 11:13
гостья, Скажи это 83-летней бабуле. Она тебя просто не поймёт.
Гость
5 июля 2022, 09:06
можно вместе ходить, грибов всем хватит
Гость
5 июля 2022, 11:15
В этих местах болота могут быть. Сын совсем не смотрел за мамой.
Гость
5 июля 2022, 18:52
Пока шли за грибами, потерял ее из виду, - и этим все сказано. Жаль бабульку.
Гость
5 июля 2022, 05:36
Это наверно с Украины комментарий написали.
Она что не русская?
Гость
5 июля 2022, 09:02
Поисковая собака быстро может найти по свежим следам.
Гость
5 июля 2022, 10:38
С ножом не пропадет.
Гость
5 июля 2022, 09:01
Нормальные родственники с такими, возрастными бабушками, дальше собственного огорода не выходят. Избавился от неё?
Гость
5 июля 2022, 09:06
Увел бабулю, чтоб наследство получить. А то уровень дожития у бабули высок. Заодно для ПФР подарок
Гость
5 июля 2022, 15:38
Одно название СЫН, а по существу неизвестно кто. Кто ты, «сын»? 😳😳😳
Гость
5 июля 2022, 17:18
Сын - то, что с деменцией тоже, вместе пришли, вместе выйти должны из леса, не хочется о плохом думать, но что - то реально с головами у некоторых.
Гость
5 июля 2022, 06:41
Зелёная ветровка синее трико и красный платок. Могли бы не писать, что Расиля.