перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Угрожала кондуктору ножом»: екатеринбурженка устроила скандал в автобусе, отказываясь платить за проезд

4 июля 2022, 07:01
В нормальной стране вызывают полицию, они подъезжают к следующей остановке и забирают упыря. А здесь что вы сделаете? Ничего. Терпите и не мычите, а то упырь ещё сильнее разозлится.
Гость
4 июля 2022, 07:35
Ой не скули
4 июля 2022, 12:57
Гость
4 июля 2022, 12:57
Ой не скули
вы еще не просохли, идите спать
4 июля 2022, 06:51
"Освободилась".
Гость
4 июля 2022, 13:25
поправочка, Откинулась
4 июля 2022, 18:41
Гость
4 июля 2022, 18:41
поправочка, Откинулась
Ага, и справка у неё об Откидывании)
4 июля 2022, 14:00
Остановить автобус вывести пассажиров и вызвать патруль. Таких лучше сразу изолировать, а то завтра "наделает дел"...
Точно не мужик? Хорошо видимо сохранилась""
4 июля 2022, 05:17
Верните Икарусы!
Гость
4 июля 2022, 06:15
а причём здесь Икарусы?
Гость
4 июля 2022, 07:57
Гость
4 июля 2022, 07:57
а причём здесь Икарусы?
Гость, ну хочет человек на икарусе ездить)) красиво мечтать не запретишь)))
4 июля 2022, 10:01
обвинение в угрозе ножом это очень серьезное обвинение, если нет этому доказательств, то и писать об этом в заголовке не стоит
4 июля 2022, 06:16
Колхозница приехала в город 🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2022, 09:31
Урик рулит
4 июля 2022, 06:39
верните компостеры!
4 июля 2022, 11:13
"...Как защитить себя в такой ситуации?..." - когда убьют, тогда и приходите.
Гость
4 июля 2022, 09:52
После появления ножа водитель должен был остановится и вызвать полицию.
Гость
4 июля 2022, 16:16
Ага,и остатся без прибыли?плохо вы знаете наших водителей-южан......
Гость
4 июля 2022, 19:09
Гость
4 июля 2022, 19:09
Ага,и остатся без прибыли?плохо вы знаете наших водителей-южан......
Сейчас хорошо видим руЗких пассажиров
Гость
4 июля 2022, 07:36
"В автобусе было полно детей и пенсионеров, но это ее никак не смутило." А матерящихся детей почему не смущает наличие взрослых?
Гость
4 июля 2022, 08:44
Потому что раньше малолетка раззявивший пасть получал леща а его родители штрафик до 25 рублей что было существенно, а теперь недоросля даже фофаном порадовать низзя, онижедеть!
Гость
4 июля 2022, 10:00
Смешат такие комментарии, везде надо детей и пенсов приплести. И про детей правильно написали выше
Гость
4 июля 2022, 09:09
Интересно, на сколько посадят добропорядочного гражданина, если этот добропорядочный гражданин снесёт башню такой пьяной упырихе с ножом ?
Гость
4 июля 2022, 14:56
Очень хороший вопрос.
Гость
4 июля 2022, 06:46
А как они поняли, что это женщина? По голосу? У гопников тоже тонкие голоски обычно.
4 июля 2022, 12:57
вот оно дерево ! Столичное лицо ... описание подходит 😂😂😂👍
Гость
4 июля 2022, 06:32
Лучший контролёр - ваша совесть!)
Гость
4 июля 2022, 14:15
Нож достала - угроза убийством. Водителю нужно было вызывать полицию. Уже бы сидела.
Гость
4 июля 2022, 08:23
Сколько раз надо сказать что в город въезд должен быть по спец пропускам .
Гость
4 июля 2022, 08:45
И всех кто в лаптях - гнать кнутом по тракту до сворота на родной хутор!
Гость
4 июля 2022, 09:17
Гость
4 июля 2022, 09:17
И всех кто в лаптях - гнать кнутом по тракту до сворота на родной хутор!
Золотые слова👍. Вам бы мэром у нас поработать!
Гость
4 июля 2022, 09:32
А у тебя есть пропуск?
Гость
4 июля 2022, 07:44
После сенокоса приехали в город отдохнуть а тут такое,деньги последние незнакомая тетка отжимает ну и переклинило.
Гость
4 июля 2022, 09:32
До сенокоса рано, видно лапти тебе жмут
Гость
4 июля 2022, 11:54
Угроза убийством. Года 3 норм за это
Гость
4 июля 2022, 08:45
Приобретайте и носите|возите с собой разрешенные средства самозащиты. Хотя бы газовые баллончики. Есть много вариантов для применения и на улице и в помещении. Это поможет в случае нападения обнаглевших неадекватов. Это может дать шанс как вам, так и тем, кого вы можете защитить.
Гость
4 июля 2022, 08:51
Гость, с газовым баллончиком в метро не пускают! Кто-нибудь знает почему?
Гость
4 июля 2022, 14:32
Газовый баллончик в замкнутом пространстве автобуса? Смешно) Хотя электрошокер вполне может подойти в такой ситуации.
Гость
4 июля 2022, 16:40
а позвонить в полицию или транспортную милицию? сейчас у всех кондукторов есть мобилы?
4 июля 2022, 07:13
Это кек. Не еждил в автобусах уже лет 20 как. А нужно, у вас там весело.😎😎😎