перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге воры разобрали лифт на алюминий

3 июля 2022, 04:40
3 июля 2022, 08:20
ничо не понятно, за что зп данный аффтар получает тоже не ясно
4 июля 2022, 01:41
Офигеть! Это же советский лифт! Где они его нашли? Эти лифты были наполнены неповторимыми звуками и запахами. В таких лифтах была целая куча деталей из чистого аллюминия. Мы, школьники 90-х, знали подход к каждой такой детальке. Советские лифты, простите нас! Вы пели нам песни, а мы разбирали вас на чупа-чупсы.
3 июля 2022, 09:34
Достали рекламные щиты в лифтах! Управляшки на этом неплохо зарабатывают!
3 июля 2022, 09:48
Прикольный был ремонт. Типо новый лифт...
Гость
3 июля 2022, 06:25
вы уж определитесь воры или Ук разобрали панели?
Е1 быстро переобулись!!
Гость
3 июля 2022, 10:59
Камеры видеонаблюдения что не вешают. У меня конфликт с подонками как то был я в тот же день самостоятельно повесил.
Камеры есть везде в доме,в том числе и в лифтах!
Гость
3 июля 2022, 11:46
Ну в конфликте с подонками повесить - это, положим, не худший вариант. Но камеры то тут причем?
Гость
3 июля 2022, 09:31
Да вроде как даже и красивее лифт стал
Гость
3 июля 2022, 08:01
На первом фото сняли пластиковые панели, которые запрещенно использовать в лифтах. На втором весь алюминий на месте. О чем статья?
Гда Вы там алюминий увидели? Его ещё в начале 2000х сняли!
Гость
3 июля 2022, 12:17
Гда Вы там алюминий увидели? Его ещё в начале 2000х сняли!
решетки вентиляции вверху и внизу, уголки и панель кнопок из сплава алюминия.
3 июля 2022, 05:35
Кто- то из жильцов и разломал.
Гость
3 июля 2022, 06:19
я доктор наук, алюминевые банки и бутылки стеклянные собираю, тоже на хлебушек чтоб хватило спасибо партии
Гость
3 июля 2022, 05:24
Людям как то нужно выживать получают зарплату мизерную,с этой зарплаты заплатили коммуналку налоги и иногда остаётся на молоко с хлебом чтобы выжить
Гость
3 июля 2022, 06:37
А что случилось?))) У нас же всё хорошо)))
Гость
3 июля 2022, 06:59
Как то быстро мы вернулись в 90-е. Пора малиновый пиджак из сундука доставать и стосорокет или гелик покупать.
3 июля 2022, 05:01
страшная штука лифт
Гость
3 июля 2022, 13:41
Панели пластиковые горючие. Отделка лифтов горючими материалами запрещена. Воры молодцы.борются за безопасность граждан.
Гость
3 июля 2022, 15:35
Не понял после действий фото алюминий есть, а до-нету))
Гость
3 июля 2022, 20:50
Ельцинские нищие годы возвращаются .Тогда почти все лифты были раздербанены. Прошлое здравствуй.
5 июля 2022, 14:05
Это наш дом и наши лифты. Они действительно были отремонтированы силами жильцов- потолки со встроенными светильниками, светлые стеновые панели, зеркала, видеонаблюдение. Этот ремонт никому не мешал лет 15... но наша управляйка решила по другому. Начальник управляющей компании лично присутствовала при демонтаже и снимала на камеру. Сказала , что теперь стены покарасят самой простой краской- и все. Вероятно, что провокация с далеко идущими планами. Сомневаюсь, что законно все.