перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Отпустили по звонку»: Екатеринбуржец, которого обвиняли в убийстве дочери, досрочно вышел из СИЗО

2 июля 2022, 19:15
а если мамаши прячут детей от отцов на гораздо большие сроки, далее детей отдают своим матерям и живут припеваючи и плодят все больше и больше детей. то, что с такими мамашами делать? у вас как ни статья так только мужики виноваты, а бабы божеские одуванчики даже комора назойливого не прихлопнут. пишите про баб тоже как они ведут себя в таких ситуациях, а не только про мужиков
Гость
2 июля 2022, 20:04
Кстати, этот конкретный мужчина хотел быть многоженцем с предыдущей женой, именно потому в тч она от него ушла, вы считаете с ним все хорошо? Своей дочери бы такого мужчину пожелали?
2 июля 2022, 21:58
Забавно, что совсем недавно мать похитила ребенка, ее почему то не посадили, а наоборот слезливые статьи про нее писали. Пока общество по-скотски относится к мужчинам и неоправданно превозносит женщин, вот такое гендерное кривосудие и будет. Когда человека наказывают за половую принадлежность, а не за соедянное. Так и будет, мужчин будут сажать за мнимые убийства, а женщин амнистировать за реальное двойное убийство детей. Пока будет такая дикость, так и будет продолжаться что подавляющее большинство детоубийц это женщины.
Гость
3 июля 2022, 01:02
ты про себя написал что ли? если тебе твои дети нужны, тогда обращайся в суды, опеки и прокуратуры. завали всех бумажками и доказательствами о ненадлежащих условиях для своего ребенка, тогда и может сдвинется что-то и ты сможешь забрать ребенка себе. просто такого же знаю, всё пел что жена детей не дает видеть, а потом она ему их на работу привела и говорит- почему трубку не берешь и на др детям даже не звонишь, не то что к себе на выходные хоть раз в году забрать, а алименты уже 3 года не платишь. вот тогда все поняли его стоны, чтобы красивеньким выглядеть при посторонних
2 июля 2022, 19:03
Кипишная мамаша, убил мол и все такое... А что он сделал? Ровным счётом ничего
Гость
2 июля 2022, 19:18
Просто утащил ребенка, подумаешь, мелочи
2 июля 2022, 19:40
Гость
2 июля 2022, 19:40
Просто утащил ребенка, подумаешь, мелочи
своего ребенка. и не утащил а забрал. это его право, как отца.родители равны в правах
2 июля 2022, 19:53
Гость
2 июля 2022, 19:53
Просто утащил ребенка, подумаешь, мелочи
Гость, имеет право он отец ребёнка. Права у обоих родителей одиноковые. А если и прятал ребёнка от матери, значит такая хорошая мать. Она не по Е1 скакала бы, а искала причину случившегося, может им стоит без СМИ сесть за стол и решить ее. Два взрослых человека калечат психику ребёнка, почему не спросят с кем хочет жить девочка. Зачем устраивать весь этот концерт? Все, что происходит внутри семьи никто знать не должен, это, что ли интимная вещь. А эта мамаша все грязное белье вынесла наружу. Думаю проблема, только в ней. Но ребёнку психику уже покалечили, органы опеки ау, пора этих родителей лишать обоих родительских прав, пока все зашло слишком далеко.
3 июля 2022, 06:07
Всё что нужно знать о российских законах, "Был звонок из Москвы от генерала или прокурора. Они позвонили в Следственный комитет и сказали, чтобы его быстро выпустили без всяких судов."
Гость
3 июля 2022, 12:18
Суд для генерала не указ... Это так. Беззаконие погубит нашу страну.
Решением суда место жительство ребенка было определено с матерью. Папаня самовольно его изменил. Полагаю, что судебные приставы, объявив ребенка в розыск, сообшали этому горе-папаше о последствиях. Тем не менее ребенка он не вернул. Так что "присел" абсолютно справедливо. Административная машина крайне не поворотлива. Папаша не сопливый мальчик, чтобы этого не понимать. То есть знал, что "присесть" можно быстро, а вот выйти обратно - проблематично и долго. И это его тоже не останавливало и не подвигало к возврату ребенка. Так что всех "плакальщиков" по несчастной судьбе горе-папаши, просьба не захлебываться слезами. Он понимал, что делает.
2 июля 2022, 23:28
А что его держать должны были? Итак реабилитируещее обстоятельство - отсутствие состава преступления.
2 июля 2022, 19:47
По звонку! Ручное государство, тьфу
2 июля 2022, 19:49
Убийства никакого не было, почему он должен сидеть? Просто потому что мужчина в мизандрической стране? Почему матерей так не сажают? Еще следователя надо посадить кто его в СИЗО по надуманным причинам отправил!
"...мизандрической стране..." В какой, какой? А тя не смущает, что ЯКОБЫ мизандрической стране Президент мужчина? А последний раз женщина была у верховной власти с 1762 по 1796 год (Екатерина II)? И после на престоле, а потом и при Советах руководители были только мужчины. Ну и где мизандрию то увидел? З.Ы: Если лично тебя когда-то сильно чем-то обидела женщина, то это совсем не мизандрия.
Гость
3 июля 2022, 08:18
Ну тут все понятно, в его секте состоит кто-то из чиновников и ментов по выше рангом. Чистку бы провести.
Гость
3 июля 2022, 09:13
А в вашей секте туго со связями? Что же вы вступили в секту без связей.
2 июля 2022, 19:07
В демократическом царстве так и делается,по звонку.😎
Гость
2 июля 2022, 19:11
Значит мать такая хорошая, что отец вынужден был украсть ребенка. Если бы были какие-то причины что ребенку что-то угрожает, его бы не выпустили
Гость
2 июля 2022, 19:18
Странные комментарии от мамаш. Вас тоже берут в мужской путь?
2 июля 2022, 19:55
Гость
2 июля 2022, 19:55
Странные комментарии от мамаш. Вас тоже берут в мужской путь?
Ничего странного, что есть еще здравомыслящие женщины и не фемки.
Гость
2 июля 2022, 20:05
Вы тоже считаете что мужчина должен жить с 2 и более женщинами одновременно? Это здоровая атмосфера для детей?
2 июля 2022, 22:52
Он тупо забрал свою не чужую дочь, он имеет право, в конце концов хватит мужиков унижать, мужики они все для нас с вами девоньки делают, не ценим
Гость
2 июля 2022, 23:25
А если ваш муж решит уйти и "тупо заберет" свою дочь?
Гость
3 июля 2022, 08:21
Вы из разряда "Бьет значит любит; Сама виновата; Зато у моих детей есть отец" Вам бы запретить говорить на эти темы, чтоб не было пропаганды.
Гость
3 июля 2022, 21:31
Вы что, его очередная жена раз так защищаете?
2 июля 2022, 21:28
Ну а что вы ждали? что су ск рф прокомментирует кто звонил и что сказал??
Гость
2 июля 2022, 18:51
А КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПОСИДЕЛКИ?
Гость
3 июля 2022, 08:26
Пусть доплатит, что кормили
Гость
2 июля 2022, 19:11
Да какие звонки? Ежу понятно, что нет ни похищения, ни убийства.
Гость
3 июля 2022, 00:29
Отпустили по звонку.. Чудеса.. Это что-бы опять ребёнка украл или что-бы бывшей жене начал мстить... Такие не до мужчины спокойно жить не могут им тупо скучно.. К сожалению сейчас нет на стоящих мужчин на которых можно опереться в трудную минуту..
Гость
3 июля 2022, 18:52
по звонку - садят, по звонку выпускают, а вот правосудием не пахнет
Гость
2 июля 2022, 20:17
По звонку генерала или прокурора никогда и никого не выпускают, для сведения Наталья Брезгина! Должен быть документ, подтверждающий об освобождении из под стражи! ГУФСИН России не выпускают из изоляторов и колоний без официального юридического документа. Мадам живет, похоже в пещерном веке! Умом не блещет!
2 июля 2022, 22:25
Ей так "додумалось"-она мстительно придумывала ему страдания в СИЗО-а он раз и "по звонку из Ма-а-асквы вышел".
Гость
3 июля 2022, 08:26
Такой наивный капец.
Видимо, до товарища Путина дошел этот правовой беспредел, невиновного посадили.
Гость
2 июля 2022, 19:17
Да просто кто-то из органов тоже в этом мужском пути. Надо б этот путь на экстремизм проверить, вместе со всеми участниками
Гость
2 июля 2022, 20:27
Дашенька, уголовные дела не выдвигают, а возбуждают
Гость
2 июля 2022, 20:46
Дашенька на лекциях семечки лузгала.
Гость
2 июля 2022, 22:24
Большинство комментариев просто поражают, дорогие "мужчины", вы сначала выносите, родите и потом уже трындите на Е1 взаправду. Судебным решением было определено место жительства ребенка, а этот многоженец 5ти летнюю девочку, которая в силу возраста остро нуждается в матери, просто украл и год мозги всем делал. Посидел, сразу ребенка нашли, теперь надеюсь, одумается, но это вряд ли. Если ума нет, то из того места уже не достанешь.
Гость
3 июля 2022, 08:20
Мужики не поймут никогда. особенно русские
Гость
2 июля 2022, 23:46
Правильно, что выпустили. Его же обвиняли в "убийстве", а раз "убийства" не было, то и нечего сидеть. Он же не является социально опасным типом. Вообще, в целом, давно замечаю негативную тенденцию ущемлять мужчин в правах, и мне это не нравится, наверное, потому что я и сама с папой жила с 12 лет. Я писала уже об этом, что я сама от мамы ушла жить к папе. Благо, что в моей ситуации, моя мать была лояльной к отцу и без проблем меня отпустила к нему жить. Моей матери даже в голову не пришло устраивать судебные тяжбы. Как-то всё было легко и просто в то время. Не было тогда этой моды "яжематерей".
Гость
3 июля 2022, 00:53
Гостья, девочке не 12 лет, а 5, к тому же по факту она не жила с отцом. Зачем было забирать ее у матери? Чтобы что? Детей от новых жён не хватает?
Гость
3 июля 2022, 03:09
Гость
3 июля 2022, 03:09
Гостья, девочке не 12 лет, а 5, к тому же по факту она не жила с отцом. Зачем было забирать ее у матери? Чтобы что? Детей от новых жён не хватает?
Можно задать встречный вопрос. Мать сколько ещё детей собирается наплодить от новых мужей? И сколько этих мужей планируется? Нынче маткапиталл раздают направо-налево, причём только женщинам, так что ждите, что у неё в ближайшие 10 лет ещё ребёнка 2-3 появится.
Гость
3 июля 2022, 08:22
Ваш отец это 1 на 10000 , так себе пример
Гость
2 июля 2022, 21:54
Автор хочет, чтобы отца дважды посадили за ложный донос об убийстве, я правильно поняла?
Гость
3 июля 2022, 12:10
Нет, неправильно. Всё гораздо хуже.
Гость
2 июля 2022, 20:21
Какие связи? Его НЕЗАКОННО удерживали в СИЗО. За такое нужно увольнять следаков. Реальных бандитов, убийц и упырей отпускают и штрафуют, а мужика упаковали по подозрению в убийстве, которого не было.
Мужика "упаковали" за неисполнение решения суда. На посидеть подумать.
Гость
3 июля 2022, 08:24
Он пропагандирует ненависть к женщинам. Таких сажать надо
6 июля 2024, 20:08
мужик совершил кражу, скрывал ребёнка, сам себя подвел под суд
Гость
2 июля 2022, 19:27
"....выдвинули два уголовных дела" где же так хорошо учат русскому языку.
2 июля 2022, 20:00
уаньки же им пофиг
Гость
2 июля 2022, 21:02
Для этого портала знание русского языка необязательно.
Гость
2 июля 2022, 20:01
Мать и коментаторов за мать, лет на 20 в Ивдель, пускай подумают...
Гость
2 июля 2022, 20:07
Вашей матери мужа двоежонца и вам сводных братьев сестрер немеряно, не так бы заговорили
Гость
2 июля 2022, 19:33
Генерала или прокурора) это, интересно, кто матери так довёл информацию)) а может президента? Или председателя правительства?
Гость
2 июля 2022, 21:31
А ЧУВАКА ПО ЗВОНКУ КОТОРЫЙ С ДЕВОЧКОЙ ПОСИДЕЛ НА ДИВАНЕ И ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ПРИВИДЕЛОСЬ ЧТО ЧУВАК ПЕРЕДЕРНУЛ ПИПЕТКУ
Гость
2 июля 2022, 21:06
Эту мамашу надо на принудительное лечение.... Отцу свободу и передать ребёнка ему!!!
Гость
2 июля 2022, 18:50
Еще удивляетесь, почему столько промышленных предприятий было продано межнациональным корпорациям? В условиях, когда "по звонку" можно лишиться бизнеса, проще сидеть под крылом достаточно крупной компании.
Гость
2 июля 2022, 20:03
Опубликуйте видео этих слов Натальи, тогда ваша публикация будет иметь вес, не верю я вашему сайту.
Гость
2 июля 2022, 22:09
Давно пора было отпустить невиновного человека. Что за беспредел вообще такой? Сначала вменяли не распространяющиеся на родителей 126 с 127, затем упекли по подозрению в убийстве родной дочери (которая потом как выяснилось, о чудо, жива и здорова), а теперь вот эти вот попытки со стороны СМИ вылезти из ситуации без мыла под предлогом влиятельного вмешательства из вне. Вы уже определитесь, есть это вмешательство или нет. Потому что когда та сторона заявляла нечто подобное, её высмеивали в стиле "ха-ха, это всё ваши теории заговора, следствие не может быть предвзято и подкуплено!". Да-да, конечно, рассказывайте. Оно умудрилось даже в плане хронологии такие ляпы допустить, что получается у наших органов есть машина времени, не иначе!
Гость
2 июля 2022, 22:20
Да, видимо адвокат не простой. Но как то он его нашел.
2 июля 2022, 21:50
А прессхату прошел?
Гость
2 июля 2022, 19:21
Русский мир он такой
Гость
2 июля 2022, 22:17
Теорий много. Просто подключился нормальный адвокат. Следствие разобралось и выпустило на подписку как того и требовало законодательство. Кстати, а кто у Брезгина адвокат?
Гость
3 июля 2022, 00:47
Наташа точно с приветом
2 июля 2022, 22:49
Он вообще там не должен быть. Автор, у тебя с мозгами всё в порядке? Он там оказался за убийство дочери, которая вообще-то жива и здорова, по крайней мере, до тех пор, пока её не передали матери, которая водит домой всяких Николаев, которым дочери делают массажи и катаются на животике.
Гость
3 июля 2022, 12:54
Откуда информация про Николаев? Вам Наталья сама рассказала?
Гость
2 июля 2022, 18:52
коррупция 💩😂 и все всё знают
Гость
2 июля 2022, 22:49
Сидел по ложному доносу и.... не досидел? Автор статьи как минимум лжёт. Брезгин сидел по ложному доносу.
По какому ложному доносу? Что ты несешь? Ребенка искали год. По месту жительства папаши не нашли. Поэтому у СЛЕДОВАТЕЛЯ с подачи СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ были все основания возбудить дело об убийстве раз папаша ребенка предъявить отказывался. Этот папаша сам себя посадил.
Гость
3 июля 2022, 09:09
Мне вот просто интересно, почему любовь так быстро исчезает? Почему люди, которые друг друга любили, так начинают ненавидеть друг друга? Им ведь даже и свои дети не нужны, они просто пользуются детьми, чтобы досадить друг другу, они их просто делят как имущество, вот и всё. Если бы они любили своих детей, тогда бы не разводились, а жили бы друг с другом ради детей и договаривались бы, как свои взаимоотношения регулировать, чтобы дети не страдали. Они, эти родители, оба эгоисты, они сейчас просто борются дру с другом, чтобы победить своего соперника, вот и всё.
Гость
3 июля 2022, 11:28
выдвинули дела)))) насмешила однако
Гость
2 июля 2022, 19:51
на лицо явно просто так отпустили 💩💩💩💩
2 июля 2022, 19:25
Придумайте подпись для пули что его догонит. Слабо?
Гость
2 июля 2022, 19:55
Угроза С Тыла, " за что нибудь"