перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Почувствовал жар и услышал хлопок». В Екатеринбурге посреди дороги вспыхнул Mercedes

2 июля 2022, 04:25
2 июля 2022, 12:47
Ограждение жалко...
2 июля 2022, 06:54
Так загорелся-то после дтп. Логично.
Гость
2 июля 2022, 10:14
Ну не совсем. Ведь у них же раньше было отстрел контактов от аккумы и гашение всей электрики. Интеренсно как столько звёздочек за безопасность получил мерс. Ведь уже не первый из новых при аварии загорается.
2 июля 2022, 15:03
Хлопок? Ну тогда мерс не вспыхнул, а отрицательно потушился.
Ох уж этот новояз. Не взрыв и пожар, а хлопок и жар.
2 июля 2022, 10:05
Лимона два сгорело.
2 июля 2022, 10:54
Александр Коробкин, там как минимум 10 млн
2 июля 2022, 10:59
Александр Коробкин, Вы в прошлом живете
Гость
2 июля 2022, 12:04
За 2 ты только весту купишь
2 июля 2022, 08:07
Обещали же заборы сносить..
2 июля 2022, 09:21
Мерс то не старый... Ай я яй.... Минус тачка, в пробке легче, соболезную
Гость
2 июля 2022, 23:20
этот пробки не создает как ты тошнотик....
2 июля 2022, 05:22
а там так то путепровод должен был быть по московской над щорса. но , видимо, этот план канул в лета. цыганский застравивают высотками, плюс вторчик. а как быол вда ряда, так , видмо и останется. и в сторону города, перед щорса, оба ряда резко вправо смещаются- невеселый квест для неместных. казалось бы , при чем тут администрация города?..
Гость
2 июля 2022, 06:19
Я гляжу на спидометр, до ограждения один метр
3 июля 2022, 08:32
Нытик.
Гость
2 июля 2022, 07:41
Да там он метров 50 ограждения снёс.. это ж на какой скорости он ехал или все же низко летел?
2 июля 2022, 07:47
Сергей., хозяин жизни возвращался из таверны «Гарцующий пони», но магия инерции, трения, массы и скорости встала на пути. На алкоголь видимо никто не проверил.
2 июля 2022, 10:59
Ну если выжил- купит Гранту сейчас
2 июля 2022, 06:29
Жалко машинку
2 июля 2022, 07:25
В «Тупике» вроде гонялся вечером он, видимо адреналин не весь вышел, как в город вернулся ?!)
2 июля 2022, 07:44
Партизан с Урала, как?
Гость
2 июля 2022, 09:26
Привет Свидетелям Дрифта.🤣🤣
2 июля 2022, 11:33
Какой ещё "хлопок"? В ладоши, что ли? Называйте своими именами: услышал Ба-бах!!!
2 июля 2022, 04:34
Дорожная поливайка, Карл...
Гость
2 июля 2022, 07:10
Утилизировал ведерко.
Гость
2 июля 2022, 08:03
Да ну, еще восстановить можно...
Гость
2 июля 2022, 06:48
боливар двоих не выдержал
Гость
2 июля 2022, 11:08
КРАСИВО ГОРИТ ! КРАСОТА ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ШТРАФ ВЗЯТЬ ЗА РАЗВЕДЕНИЕ КОСТРОВ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ
Гость
2 июля 2022, 13:24
Насмешили как он мог услышать хлопок??? Он растёт в узбекистане и делает это вполне безшумно
Гость
2 июля 2022, 17:21
Дорожники постарались замутили ловушку для спорт Каров
Гость
2 июля 2022, 09:11
Как приятно
2 июля 2022, 10:52
Ниасилил упоминание проезжающей мимо «поливалки»….
2 июля 2022, 12:57
Если немного доработать эту дорожную технику - она бы смогла, в экстренных случаях, выступать в роли пожарной машины. 🔥😎 Видимо такой посыл этого упоминания. (обидно же - вода есть, а огонь никто не тушит 😁 хотя - можно и ведром было бы если оно есть)
2 июля 2022, 15:10
2 июля 2022, 12:57
Если немного доработать эту дорожную технику - она бы смогла, в экстренных случаях, выступать в роли пожарной машины. 🔥😎 Видимо такой посыл этого упоминания. (обидно же - вода есть, а огонь никто не тушит 😁 хотя - можно и ведром было бы если оно есть)
Я так понимаю, что после доработки поливалка превратится в огромный ПОРОШКОВЫЙ огнетушитель, а ее водитель должен будет ездить в теплозащитной аммуниции. Вопрос с сертификацией и лицензированием даже не поднимаю…😁
2 июля 2022, 15:20
2 июля 2022, 15:10
Я так понимаю, что после доработки поливалка превратится в огромный ПОРОШКОВЫЙ огнетушитель, а ее водитель должен будет ездить в теплозащитной аммуниции. Вопрос с сертификацией и лицензированием даже не поднимаю…😁
Да, это верно - бензин и масло водой не затушишь. 😳 (если топливная рампа разрушена при дтп и бензин разлился и горит) Но салон, если коротнуло и не успело разгореться - можно попробовать. Правда, на этот случай, даже в МЕРСАХ должен быть свой огнетушитель. Порошковый.
2 июля 2022, 13:01
Какой же русский не любит быстрой езды. (с) (тем более на немецком автомобиле)
2 июля 2022, 05:04
кто снимал зачем ему это вообще надо было .... ? Даже не остановился не помог тупо как крыса снял, и уехал?
Гость
2 июля 2022, 05:11
А ему уже огнетушитель не может, сразу эвакуатор вызывать и всё
2 июля 2022, 05:17
45206228, крыса то причём а снял уже горящую,что то делать смысла думаю не было,сгорает моментально
Гость
2 июля 2022, 14:24
Гость
2 июля 2022, 05:11
А ему уже огнетушитель не может, сразу эвакуатор вызывать и всё
А проверить человека пострадавшего в аварии види не надо, так сказать пофиг, главное видос снять
Гость
2 июля 2022, 08:01
КАСКО было?
Гость
2 июля 2022, 10:50
C63 AMG
Гость
2 июля 2022, 20:01
"neznayk@e1.ru 2 июл 2022 в 10:59 Ну если выжил- купит Гранту сейчас" - Ни чё подобного. По совету друзей - лечащих врачей, на полагающиеся ему страховку, он решил купить москвич 412!
Гость
2 июля 2022, 10:32
Почему мерседес горит и взрывается. Где безопасность автомобиля. Где все эти датчики и системы, о которых талантливо рассказывают менеджеры. Реальность этого бренда ужасает- влетел в забор, взорвался и сгорел.
2 июля 2022, 12:59
Потому что на хороший русский забор немец не рассчитывал. 😉
2 июля 2022, 05:02
Не велика потеря... Новый купит.... Завтра же .... Не будет подрезать на дороге
Гость
2 июля 2022, 08:02
Да ездил он жестко
Гость
2 июля 2022, 09:52
НА ОДНО ВЕДРО МЕНЬШЕ !
2 июля 2022, 07:02
Хороший мерс, был.
Гость
2 июля 2022, 08:02
Да просто коробка в спорт режиме была
2 июля 2022, 08:36
Мозги в спорт-режиме были
Гость
2 июля 2022, 07:44
Ба-Бах!!!
Гость
2 июля 2022, 08:00
Ой, а что случилось?
Гость
2 июля 2022, 19:57
Хорошо горит, душевно.
Гость
2 июля 2022, 23:57
Хорошо горит 🤣пламенно так все торжественно просто перестал существовать мерен 👏😂
Гость
3 июля 2022, 10:14
Пиши алтушкину, поможет. Может, даже ламбу подарит. Хотя она тоже коцнутая
Гость
11 июля 2022, 10:21
Вот он немецкий автопром. Передвигайтесь на грантах!!!
Гость
2 июля 2022, 17:08
китайские мерседесы
Гость
2 июля 2022, 23:22
выкиньте уже права свои... такую тачку угробил дятел..... нет короче е чтобы мне отдать профессионалу.... жила бы тачка и жила.... на будущее: хотите избавиться от дорогой тачки пишите мне, я заберу лучше и все будет хорошо!!