перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Лежит весь бледный»: в Екатеринбурге мужчина рухнул на ходу

30 июня 2022, 16:12
"Если вы стали очевидцем этого ЧП, знаете его обстоятельства, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией." (с) Е1 Зачем? Подробности смаковать? Человек сам ушел. Своим пешком.
Гость
30 июня 2022, 16:56
щас еодиновцы найдут этого человека, опросят какого это потерять сознание в центре города, спросят за его политические взгляды, и.т.д.
30 июня 2022, 15:53
хоть бы таблетку Конвулекса ему дали или Вальпроевой кислоты...
30 июня 2022, 17:03
_Владимир_, в курсе что лекарства без лечащего врача запрещено давать? Ему может хуже стать
30 июня 2022, 17:18
30 июня 2022, 17:18
_Владимир_, в курсе что лекарства без лечащего врача запрещено давать? Ему может хуже стать
от одной таблетки Конвулекса ему хуже не стало бы
30 июня 2022, 15:56
при чём тут "Спутник"? приступ эпилепсии... ладно хоть судорог не было, это вообще жуть
30 июня 2022, 16:56
Какая интересная новасть.
30 июня 2022, 16:24
Пару лет назад, тоже стали свидетелями такого приступа. Вызвали скорую, а там женщина через пару минут отошла от него и пошла по делам... Нам же с мужем совесть не позволила далеко уйти, дождались скорую и обрисовали ситуацию (там по дурацки вышло, что сразу после вызова, телефон сдох, и отменить вызов уже никак было)
Гость
30 июня 2022, 16:59
Ghost-opera, слава Богу, что есть такие люди, как вы. Здоровья вам!
30 июня 2022, 18:17
вы очень порядочные люди. очень.
30 июня 2022, 15:51
Погода шалит
Гость
30 июня 2022, 16:12
На днях пошли пешком за тортиком. Смотрим толпа у магазина - пожилой мужчина лежит на земле, ему там уже положили под голову, отпаивают водой. Прошли квартал, купили тортик, идем обратно, ну как я и ожидал - ничего не изменилось мужчина так и лежит, только водой не отпаивают уже...
Гость
30 июня 2022, 16:36
Сахар видимо упал. Может уколол инсулина или таблетки принимает без контроля.
1 июля 2022, 01:30
Не то поднял
Гость
30 июня 2022, 15:51
А сколько таких еще машину водят...
Гость
30 июня 2022, 20:36
" Мужчина рухнул на ходу " - каждый день шедевр )) Спасибо е1)))
1 июля 2022, 08:37
Ага. Это сленг е1.
Гость
30 июня 2022, 16:10
голодный обморок, встаем с колен😱
30 июня 2022, 15:53
Опять бабы довели?
Гость
30 июня 2022, 17:36
это хорошо что они увидели когда приступ и человек не в адеквате а еще и неудачно упал можно не спасти
Гость
30 июня 2022, 19:21
Тоже был случай: лежит женщина, не двигается, по лично одета, рядом сумка кожаная приличная. Вызвали скорую. А она за минуту до приезда скорой встала и пошла себе.
Гость
30 июня 2022, 21:02
Я начинаю бледнеть весь, от кончиков пальцев на ноге. до последней волосинки на макушке, только открывая новостную ленту на Е1.Что ни новость то либо удар по умирающему чувству стыда,то по нарастающему чувству тревоги и ощущению близкого конца света. Такие занятные этномологи эти писаки с Е1.Знают, чем побаловать насекомых.
30 июня 2022, 16:55
Возможно парень после того, как узнал, что его призывают на спецоперацию, но позже пришел в себе, когда понял, что на этом можно неплохо подзаработать...
Гость
30 июня 2022, 15:54
Вот и последствия Спутника начинают проявляться. Носите с собой документы.
30 июня 2022, 15:58
при чём тут "Спутник"? приступ эпилепсии... ладно хоть судорог не было, это вообще жуть!
Гость
30 июня 2022, 16:01
точно.... у тебя маргарин из головы вытек....
30 июня 2022, 18:48
Гость, вы забавный человек........ ))))))) Никогда не было у людей эпилепсии до спутника и вот опять 😂😂😂😂😂
Гость
30 июня 2022, 15:54
откуда вы знаете ,что весь бледный?
Гость
30 июня 2022, 16:51
Значит врачей рядом не оказалось. Ни в машине ни вне службы. И никто не хочет связываться. Храбрых нету.
Гость
1 июля 2022, 01:32
Ну и перлы! Рухнул на ходу!
Гость
30 июня 2022, 16:06
На самом деле и до ковида было полно больных эпилепсией, но не все понимали, что их тоже прививали и этим опытам уже десятки лет.
Гость
30 июня 2022, 17:26
Гость, Над Македонским тоже опыты проводили?
Гость
30 июня 2022, 16:55
Шёл ёжик по лесу, сел на пенёк, забыл как дышать и умер. А потом вспомнил и дальше пошёл.