перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самолет «Аэрофлота» столкнулся со стаей птиц при посадке в Шереметьево

30 июня 2022, 14:35
30 июня 2022, 14:51
"Судно отстранили от полетов" (с) Е1 А другого слова не нашлось для самолета? "Судно" - больше флотская или больничная тема.
30 июня 2022, 14:52
И старую версию страницы верните, пжл.
Гость
30 июня 2022, 15:21
Самолет называется воздушное судно
30 июня 2022, 15:27
Нет, вот тут про судно таки верно.
30 июня 2022, 14:44
Опять Байден не уймется!
30 июня 2022, 14:47
Птичек жалко 😢
30 июня 2022, 14:45
На запчасти
Гость
30 июня 2022, 14:41
Это те самые птицы из лаборатории про которые по тиливизору говорили они их еще наверное и курить в неположенных местах обучили😫
Гость
30 июня 2022, 16:01
Точно, это украинские генномодифицированные гуси из биолабораторий. Долго добирались однако.
30 июня 2022, 15:26
Вот так! Хоть боинг, хоть не боинг, одна история по итогу!👎
30 июня 2022, 14:59
"В Шереметьево отказались комментировать инцидент." Прокомментирую. Что не работают отпугиватели птиц? Даже в Шереметьево? Что тогда по всей стране происходит? Спецоперация?
2 июля 2022, 20:39
Не в первый раз уже это в Москве.Там похоже служба орнитологов хреново работает.Должны же специальные аппараты стоять,отпугивающие птиц
Гость
30 июня 2022, 14:45
Заняли всё небо своими летающими повозками, пернатикам летать негде!
30 июня 2022, 18:03
Надеюсь, птахи пушистики не пострадали?
30 июня 2022, 14:45
Ну и правильно сделали, что судно отстранили от полётов, нечего птиц убивать! Так ведь, зоозащитники?
30 июня 2022, 15:06
а как система отгона птиц с впп
Гость
30 июня 2022, 15:00
это были специально выдрессированные пернатые в американском штате Колорадо
Гость
30 июня 2022, 17:18
свалок наделали около аэропортов..
30 июня 2022, 17:04
Молодцы птицы.
Гость
30 июня 2022, 15:46
Вообщето служба для отпугивания птиц должна работать, компенсацию за простой!!
Гость
30 июня 2022, 15:01
На повозки пусть пересаживаются . Духовно и скрепно
Гость
30 июня 2022, 15:18
Ну всё правильно, ремонтировать-то нечем, всё, налетался. следующий выкатывайте.
1 июля 2022, 02:15
Летят перелётные птицы...
Гость
30 июня 2022, 15:28
А почему садился то коль вылетел из Екатеринбурга
30 июня 2022, 18:04
Гость, так стремно то дальше лететь, сейчас птахидальше могут быть крокодилы...
Гость
30 июня 2022, 14:40
опять бакланы
Гость
30 июня 2022, 14:45
28.06.2022 05.26 (мск) аэропорт Москва (Шереметьево). По докладу КВС, при заходе на посадку, на высоте 30 метров произошло столкновение ВС со стаей птиц. Параметры работы двигателей и систем без отклонений. На послеполетном осмотре, ИТП обнаружены множественные следы от столкновения на элементах конструкции ВС, имеется повреждение левого внешнего закрылка и вмятина на левой половине горизонтального стабилизатора. ВС от полетов отстранено осмотром ВПП и маршрута руления в аэропорту Шереметьево посторонних предметов не обнаружено. Самолет В-737, RA-73114, AFL 1409 Екатеринбург - Москва (Шереметьево). Эксплуатант – ПАО «Аэрлофлот».
Гость
30 июня 2022, 18:03
на нашей Арамильской свалке птицы пропали, самолеты больше на взлете не клюют, Плотников принял все меры к не падению птиц
Гость