перейти к публикации
599 комментариев к публикации

«Лучше бы судили за грабеж». Врача реанимации отправили в тюрьму из-за слов школьниц о том, что он делал в кустах

30 июня 2022, 07:30
30 июня 2022, 08:42
модератор не пропустил мой комментарий, суть которого в том, что все женщины, дочерям которых НЕ БУДЕТ оказана помощь в сложных ситуациях, должны вспоминать фитнес-тренера, тренера по настольному теннису, слепого массажиста, врача-реаниматолога, убитого мужчину из В-Пышмы
Гость
30 июня 2022, 10:04
Ни за что и близко не подойду к какому-то ребёнку, пускай с ним хоть что произойдёт. Чтобы потом вот так оказаться на скамье подсудимых, и чтобы какая-то конченная су... (мадам) мне в лицо кричала что я педофил...
30 июня 2022, 11:02
Гость
30 июня 2022, 10:04
Ни за что и близко не подойду к какому-то ребёнку, пускай с ним хоть что произойдёт. Чтобы потом вот так оказаться на скамье подсудимых, и чтобы какая-то конченная су... (мадам) мне в лицо кричала что я педофил...
И толку от ваших мер предосторожности?! Герой статьи тоже близко к детям этим не подходил и заметил их слишком поздно....
Гость
30 июня 2022, 15:28
Зайко, сложная ситуация у тебя в стране, в которой нет не только бесплатных туалетов, но даже платных, а не с девочками, которые просто не понимают этого, но считают, что когда они писают под кустами, то это нормально, а когда мужик, то нет.
30 июня 2022, 07:42
Очень обидно и жалко, что по надуманным поводам сидят невинные люди, а по-настоящему виновные - действительно педофилы уходят от ответа потому, что хорошо знают правоохранительную систему или вообще работают в ней. 🙁
Гость
30 июня 2022, 09:26
наверняка врач голосовал за несменяемого. ведь именно при нем педоистерия раздалась до космических размеров. В следствие чего сейчас вряд ли какой-нибудь мужчина кинется помогать ребенку.
Гость
1 июля 2022, 11:04
Гость
30 июня 2022, 09:26
наверняка врач голосовал за несменяемого. ведь именно при нем педоистерия раздалась до космических размеров. В следствие чего сейчас вряд ли какой-нибудь мужчина кинется помогать ребенку.
А какая разница кто за кого голосовал? Ты думаешь смена одного человека приведет к тому что все станут правильными? Ну почему тогда в укре с каждым новым все хуже?
Гость
2 июля 2022, 08:49
Гость
1 июля 2022, 11:04
А какая разница кто за кого голосовал? Ты думаешь смена одного человека приведет к тому что все станут правильными? Ну почему тогда в укре с каждым новым все хуже?
ты откуда знаешь ? живёшь там ?
30 июня 2022, 08:25
Сколько ещё будет сломано жизней из-за таких вот рассказов...
6 августа 2022, 23:34
Скоро общество будет бояться смотреть на детей, и не спроста
Гость
23 августа 2022, 15:06
Скорее из-за таких вот неумных следователей.
30 июня 2022, 07:53
Что за нелепость вообще? Доказухи никакой, кому то, что то показалось и мужика посадили. Бред полный.
30 июня 2022, 10:55
То есть, если я выйду на улицу и на меня посмотрят девочки или мальчики, я уже педофил?! Хоть на улицу не выходи.
Судя по данному эпизоду и недавним прецедентам именно так.
Гость
2 июля 2022, 08:55
а если ещё и ширинку забудешь застегнуть , то вообще капут
Гость
2 июля 2022, 21:04
Получается так... Удачи мужики!
30 июня 2022, 07:49
какой то соплячке что то показалось.....следак руки утёр ....суду по фигу
Гость
30 июня 2022, 12:25
Нехер трясти своей писькой в общественных местах. Вы хоть одну такую историю про женщин слышали? Только с мужиками такое происходит, хотя в туалет все хотят одинаково.
30 июня 2022, 12:39
Гость
30 июня 2022, 12:25
Нехер трясти своей писькой в общественных местах. Вы хоть одну такую историю про женщин слышали? Только с мужиками такое происходит, хотя в туалет все хотят одинаково.
Баб не судят. Вы тоже под кустами ходите. Но вас не судят. Надеюсь равенства восторжествуют! И вам по счетам всё придёт.
Гость
30 июня 2022, 13:05
Гость
30 июня 2022, 12:25
Нехер трясти своей писькой в общественных местах. Вы хоть одну такую историю про женщин слышали? Только с мужиками такое происходит, хотя в туалет все хотят одинаково.
женщина, успокойтесь! я тоже на трассе в кусты хожу, и все ходят и что теперь? всех в тюрьму сажать? просто как вы жить будете, осудив невинного человека за то, чего он не совершал. учитывая его диагноз - по-русски- недержание! девок своих воспитывать надо! а то сказала , и человека посадили! совсем уже тронулись.. потом когда таким вот малолеткам помощь понадобится никто не подойдет, потому что у них слишком длинный язык и врут они, как дышат... и я женщина -не подойду! и никто не подойдет! нафиг надо
30 июня 2022, 07:58
Ну такими темпами скоро никто из воачей-мужчин и педиатрами не станет работать! А то мало ли что кому покажется! Итак врачей грамотных мало осталось, так давайте их садить по надуманным статьям! Мужчину жалко! Ладно бы хоть по пьяни нужду справлял, а то ведь в силу болезни, которую и заработал поди из-за сумасшедшей работы!
Гость
30 июня 2022, 08:17
у меня бы после чеченской наверное просто недержание было
Гость
30 июня 2022, 13:24
29600808, врач, залогинься
Гость
30 июня 2022, 15:47
Гость
30 июня 2022, 13:24
29600808, врач, залогинься
Мамаша, залогинься!
30 июня 2022, 07:57
Губернатор, мерзлякова много странных персонажей в деле уже, жаль мужика, если так пойдёт придётся бутылочку в машине возить, хотя и это могут увидеть фантазёры и «умный» следователь разавьет дело! Удачи врачу!
Гость
30 июня 2022, 12:33
ushastik, уже все, 5 лет это и есть удача) УДО не светит по этой статье, от звонка до звонка будет мотать. Ладно сейчас хоть арестанты интернет тоже смотрят и не тронут его
30 июня 2022, 07:51
один на скамейке рядом сидел, другой необходимую нужду справил...
30 июня 2022, 08:40
модератор не пропустил мой комментарий, суть которого в том, что все мужчины должны проходить МИМО девочек, попавших в неприятную ситуацию! Мимо! Никакой помощи не оказывать
30 июня 2022, 09:42
всё правильно пишите! я мужу всё время напоминаю о том, чтобы чужих детей в любой ситуации за километр обходил!
Гость
30 июня 2022, 12:47
Так и будет. Дитя в опасности будет, но никто на помощь не придет. Себе боком выйти может!!!
Всем все понятно. Но призывать к нарушению закона лучше не стоит. См. оставление в опасности.
30 июня 2022, 09:45
боже мой, чтож за звери эти дети со своими родителями?!!!!!!!
Гость
4 июля 2022, 14:25
какие родители такие и дети
Гость
5 июля 2022, 08:46
родители, скорее всего, желали поиметь копеечку. в сговоре со следствием, наверняка. надо проверять на подобных делах.
30 июня 2022, 15:41
а в Сысерти такая система, уже не одного мужика посадили, по таким надуманным фантазиям
6 августа 2022, 23:37
А то громкое дело Линчевания мужика из Пышмы? Конечно, виновных осудили по итогу, но черт возьми, у него самого дети остались!
30 июня 2022, 08:35
Капец какой-то. Во-первых, почему дети пялятся, когда человек нужду справляет? Любой нормальный человек с малолетства приучен уходить и не акцентировать внимание, коли наткнулся на такую ситуацию. Во-вторых, когда уже родители начнут адекватно преподносить половые темы детям? Да, в опасное время живем? Но нужно же донести ребенку, когда мужик просто нужду справляет, а когда …. непотребно и опасно ведет себя. Но мы же блин скрепные. Детям? О сексе? О половых органах и темах? Мы ни ф какой та там гейропе! В итоге дитятки черпают инфа из сомнительных источников! И в итоге имеем вот это.
Гость
30 июня 2022, 10:21
Да, не в этом дело. Дело в истерии и желаниях следаков галочки поставить. И раньше эта тема была табу, но такого беспредела не было.
Гость
30 июня 2022, 13:19
Меня одна дама обругала, потому что я завизжала, когда примеряла лифчик (естественно, раздевшись до пояса), а ее дитя открыло шторку в примерочной и стало меня рассматривать. Напугалось дитя! Ну и что тут такого, смотрит и смотрит, она же маааленькая. А потом дитя будет рассматривать уже полуголого мужика, справляющего нужду, и его посадят .
Гость
30 июня 2022, 13:28
Гость
30 июня 2022, 13:19
Меня одна дама обругала, потому что я завизжала, когда примеряла лифчик (естественно, раздевшись до пояса), а ее дитя открыло шторку в примерочной и стало меня рассматривать. Напугалось дитя! Ну и что тут такого, смотрит и смотрит, она же маааленькая. А потом дитя будет рассматривать уже полуголого мужика, справляющего нужду, и его посадят .
Гость, зачем ты подглядывал?
1 июля 2022, 18:48
Почему баб не судят за открытое декольте??? Пошёл на пляж, почесал яйца ---в тюрьму.
Иногда ощущение, что в каком то зазеркалье живёшь. Неужели трешь становится нормой....
Гость
1 июля 2022, 00:41
Зато при Сталине был " ГУЛАГ",а сейчас что????
30 июня 2022, 10:00
Не разобравшись , состряпали дело . Пойти на попятную для полиции и признать свою ошибку- это нееет, заденет самолюбие, их гонор, и типа "честь". Пофиг , что ломают жизнь мужика и его семьи . Статистика и гонор важнее . Позор такой системе!!! Чтоб вас такие же врачи лечили ( бессовестные , ленивые , алчные и не профессионалы !!!), как вы людей сажаете , из пальца выдув .
30 июня 2022, 13:45
Да почему не разобравшись, это называется оценка рисков следствием и прочими государевыми людьми. Логика очень простая, в любой непонятной ситуации делай так, чтобы лично ты был не виноват. Если есть шанс, даже в теории, что гражданин виновен, следователь не будет принимать решение, он отправит его в ИВС и передаст дело в суд. На чем лично его ответственность заканчивается. И лично он выполнил все необходимое чтобы изолировать правонарушителя. Следователь и судья рассуждают аналогично, только каждый со своей колокольни. Потому, что если вдруг окажется, что человек невиновен, то пострадает один человек, а если они отпустят виновного, то пострадает множество. Бред, конечно, но логика именно такая.
30 июня 2022, 18:02
30 июня 2022, 13:45
Да почему не разобравшись, это называется оценка рисков следствием и прочими государевыми людьми. Логика очень простая, в любой непонятной ситуации делай так, чтобы лично ты был не виноват. Если есть шанс, даже в теории, что гражданин виновен, следователь не будет принимать решение, он отправит его в ИВС и передаст дело в суд. На чем лично его ответственность заканчивается. И лично он выполнил все необходимое чтобы изолировать правонарушителя. Следователь и судья рассуждают аналогично, только каждый со своей колокольни. Потому, что если вдруг окажется, что человек невиновен, то пострадает один человек, а если они отпустят виновного, то пострадает множество. Бред, конечно, но логика именно такая.
arezz, при такой логике , если человек НЕ виноват , а преступление СОВЕРШЕНО, не как здесь , то страдает не один человек . Продолжают страдать люди от настоящего преступника , которого полиция не поймала .
30 июня 2022, 18:03
30 июня 2022, 13:45
Да почему не разобравшись, это называется оценка рисков следствием и прочими государевыми людьми. Логика очень простая, в любой непонятной ситуации делай так, чтобы лично ты был не виноват. Если есть шанс, даже в теории, что гражданин виновен, следователь не будет принимать решение, он отправит его в ИВС и передаст дело в суд. На чем лично его ответственность заканчивается. И лично он выполнил все необходимое чтобы изолировать правонарушителя. Следователь и судья рассуждают аналогично, только каждый со своей колокольни. Потому, что если вдруг окажется, что человек невиновен, то пострадает один человек, а если они отпустят виновного, то пострадает множество. Бред, конечно, но логика именно такая.
arezz, отвратительная логика , не имеющая ничего общего с профессионализмом , честью и миссией органов
30 июня 2022, 08:10
И это ведь далеко не первый случай, что мужчин сажают за то что приспичило в туалет. В Питере мужчину приспичило, в арке отливать стал мимо соплячки проходили стали над ним ржать, он их послал, они обиделись накатали заявление, мужчина сидит. Я каждый день прохожу мимо автобусной конечной станции, где постоянно справляют нужду кондукторши буквально в 3 метрах от пешеходной дорожки, где тоже ходят дети. Почему ни одну не посадили за это? Почему голая женщина на капоте машины проехала через весь Адлер, ее видели десятки детей, не сидит? Почему за одно и то же сажают по половой принадлежности исключительно мужчин? Общество настолько больно мизандрией, что мужчин уже массово сажают, причем по голословным обвинениям одной стороны, в то время как женщин легко амнистируют за жестокое убийство даже не одного, а двух детей!
Гость
30 июня 2022, 09:13
А судьи кто? Вот и сидят мужчины.
30 июня 2022, 11:05
А я радуюсь что женщин не сажают, а то как то к мальчику плачущему подошла, помогла ему подняться и брюки отряхнула, а представьте как бы я попала если бы была мужчиной, а мальчик девочкой?! Потом уже об этом подумала и стало не по себе
Гость
30 июня 2022, 13:34
Згаете почему, потому что в обществе просто пропогондирую ненависть к половозрелым мужчинам. Из зависти старики и бабы( рука не подымается женщины написать) оголтелые, задроченые бабы
30 июня 2022, 13:11
уже не страшно умереть, страшно жить...больно.. горько...наверно, скоро тюрьмы у нас самые лучшие станут, столько там учителей, врачей, тренеров...зашибись...неужели, народ так прогнил, что засадить человека на 5-15 лет по "показалось" раз плюнуть? и при этом спать спокойно и не думать о бумеранге и карме?
6 августа 2022, 23:55
Про Линчевание мужика в Пышме все помнят? Там девчата решили пошутить, а в итоге во что вылилось?!
Гость
30 июня 2022, 08:29
Надо 15ку давать родителям детей за клевету по этой статье, тогда мигом перестанут оговаривать нормальных людей!!
30 июня 2022, 09:35
и экспертизы нормальные делать, включая заключения психологов, а не учить детей заучивать текст с нужными фразами
Гость
30 июня 2022, 10:39
👍
Гость
30 июня 2022, 11:26
Гость
30 июня 2022, 10:39
👍
👍 точно
30 июня 2022, 08:11
Помнится, в обсуждении смертной казни было много призывов расстреливать по этой статье. Что же сейчас их не видно?
30 июня 2022, 10:23
Вот, вот
Гость
30 июня 2022, 10:32
При наших следователях и судьях вообще смертную казнь нельзя вводить ни по какой статье. А адвокаты слабаки.
Гость
30 июня 2022, 23:34
Гость
30 июня 2022, 10:32
При наших следователях и судьях вообще смертную казнь нельзя вводить ни по какой статье. А адвокаты слабаки.
нужно ввести,для следователей и судей😁
30 июня 2022, 10:14
Не надо шутить с врачами. Болеют все: работники полиции и прокуратуры. Работники судов. Судьи и их родственники. А с диагнозом заболевания можно и ошибиться. Время протянуть, назначая обследования, травами лечить, а морг подчиняется больнице. Отомстят и не подкопаешься.
Гость
30 июня 2022, 20:23
262171081, этим только так и надо, по другому не поймут. А я если б был при власти таким давал бы высшую меру соцзащиты
Гость
1 июля 2022, 00:45
Вот когда эту судью так "вылечат" ,тогда и будет правосудие.....
Гость
4 июля 2022, 14:37
ты чееееее врач же давал клятву Гиппократа!!! Это наша доблестная полиция может творить все, что душе угодно и ломать судьбы, а врачам нельзя, врача накажут
30 июня 2022, 13:04
Следак просто палку срубил,так сказать выслужился!
30 июня 2022, 12:41
Помнится лет 20 назад приспичило в центре, около театра эстрады. Пришлось в кусты бежать, а сзади менты подошли)) Протокол тогда выписали, сейчас бы уехал лет на 15 😳
Гость
30 июня 2022, 12:52
Лучше сутки просидеть и штраф... Чем такое дело.
30 июня 2022, 17:01
Во времена СССР мне это обошлось в 1 (один) рубль Я потом очень долго хранил эту квитанцию)))
А кто не отливал в кустах? У нас что на каждом шагу общественные туалеты? Иногда так приспичит, что глаза на лоб лезут. Насчёт того, что это все чистый Кафка, это в точку. Причем постепенно вся наша жизнь превращается в чистого Кафку
Гость
30 июня 2022, 08:20
Вот так бы дотошно занимались бы притонами малинами бандитскими гнездами которые терроризируют мирных жителей а у нас у правоохранителей мода преследовать специалистов или просто обычных людей завелась уже и поговорка появилась "Сосед ты куда?, да в магазин за обоями, нут смотри что б не пристрелили"(😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
30 июня 2022, 15:13
За приговор суда по таким статьям можно и звёздочку получить!!!
1 июля 2022, 17:09
Интеллигента легче всего засудить по ложным обвинениям. Он думает что все и так понимают что обвинение ложное и все честно работают, как он. Но он жестоко ошибается...
Гость
30 июня 2022, 09:18
Когда эти девочки окажутся на столе операционном и рядом не окажется грамотного врача................. Все возвращается!
2 июля 2022, 13:48
Всё возвращается на круги своя. Обвинение облыжно, Значит им прилетит соответственно. Карма!)))
Гость
30 июня 2022, 09:49
Искренне верю, что обжалование пройдёт успешно. Абсолютно адекватное объяснение врача и абсолютно непонятное поведение «пострадавшей» стороны. Насильственных действий не было и это подтверждено следствием, что за желание так серьезно испортить жизнь, обвинение на уровне бреда. Лучше бы столько усилий было направлено со стороны органов на поиску реальных эксгибиционистов, бегающих голыми по паркам. Желаю Владимиру и его семье скорейшего решения вопроса в его пользу!
Гость
30 июня 2022, 13:34
Ольга, вот он и есть один из них
Гость
30 июня 2022, 09:29
Убожеская, гнилая, поганая система правосудия, которая работает по принципу: на любого человека всегда пришьем статью! Будь прокляты эти судьи-следователи, которые исполняют подобное, ради выполнения своего гнилого плана! И держите своих детей уже в ежовых руковицах! Уже идя по улице, можно стать героем СМИ и фигурантом штопанного дела!
Гость
30 июня 2022, 07:59
у нас во дворе Титова постоянно ссут у гаража и детей килограмм гуляет и никто не поднимает шухер
30 июня 2022, 08:10
Эти на вторчике и не такое видели😂их сущими мужиками не напугать
Гость
1 июля 2022, 14:33
Потому что просто ссут!!
Гость
2 июля 2022, 10:25
Фоткайте, пишите заяву, пару детишек научите говорить и всё... Действенный метод борьбы с зассанцами-алкашами.
30 июня 2022, 19:56
Жесть какая... Врача жаль 😞
Гость
30 июня 2022, 08:42
На девочек и их родителей тоже бы не плохо было бы собрать характеризующий материал, проверить их на склонность к фантазированию, да можно было , в конце концов и провести осмотр этого дерева, да грязно и неприятно, но биологию собрать
Гость
30 июня 2022, 15:07
Читаю комментарии и возник вопрос - а почему семья врача не подаст на девочек и их родителей за клевету? Ведь можно встречный подать и пусть носятся тоже по судам и доказывают обратное... К сожалению, слышала из этой истории, что у одной из этих девочек за время судебного процесса не стало мамы((. (могу ошибаться, но по-моему, это так). Так вот бабку одной из девочек можно было бы занять этой процедурой, раз у нее есть ещё порох в пороховницах, пусть ходит на суды и доказывает, что не жираф.
Гость
1 июля 2022, 02:53
Гость
30 июня 2022, 15:07
Читаю комментарии и возник вопрос - а почему семья врача не подаст на девочек и их родителей за клевету? Ведь можно встречный подать и пусть носятся тоже по судам и доказывают обратное... К сожалению, слышала из этой истории, что у одной из этих девочек за время судебного процесса не стало мамы((. (могу ошибаться, но по-моему, это так). Так вот бабку одной из девочек можно было бы занять этой процедурой, раз у нее есть ещё порох в пороховницах, пусть ходит на суды и доказывает, что не жираф.
Вы совершенно не разбираетесь в уголовном делопроизводстве.
Гость
1 июля 2022, 09:27
Гость
1 июля 2022, 02:53
Вы совершенно не разбираетесь в уголовном делопроизводстве.
Я вот тоже не разбираюсь, но если доказательств кроме рассказов девочек, особо нет, то, полагаю, есть смысл бороться?
Гость
30 июня 2022, 08:30
Смехдержава и её Великое и Непостижимое Правосудие, классика. С такой доказательной базой можно любого садить, попросить девочку за килограмм конфеток сказать, что вон тот дядя ей писю показывал.
Гость
30 июня 2022, 08:58
у нас наркоманы все газоны перерыли, на крышу уже лезут, но, к сожалению, они в штанах, видимо поэтому до них дела нет полиции. В следующий раз скажем, что без трусов бегали
30 июня 2022, 12:59
А у нас весь подьезд с сверху до низу
Гость
30 июня 2022, 14:58
у нас наркоман живет и открыто торгует наркотой. всю ночь в подъезде люди. как днем, ходят туда-сюда, хлопают дверью... куча левых машин приезжает ... и всем пофиг.. а тут мужик поссал и посадили...
30 июня 2022, 08:08
Как-то это всё смахивает на заказуху!!!
30 июня 2022, 12:34
Не скажешь что ему 50, молодо выглядит. Надеюсь дело пересмотрят справедливо и скоро отпустят, а то в тюрьме он перестанет хорошо выглядеть, вряд ли и здоровья прибавится(
Гость
30 июня 2022, 07:53
Статья популярная, засудят мужика :((( Ведь сказали ДЕТИ, а они врать не умеют. Я сам после инсульта с такой же проблемой, иногда идешь и вот уже прихватило. Времени от силы пару минут. И что делать? Туалетов на улицах что-то не заметно.
30 июня 2022, 08:12
Похоже лучше уж обосаца, чем вот на пять лет присесть потом
Гость
30 июня 2022, 08:50
Интересно п во время операции как -памперс?
30 июня 2022, 09:29
Гость
30 июня 2022, 08:50
Интересно п во время операции как -памперс?
думаю в 21 веке в больнице есть туалеты
30 июня 2022, 08:47
Совершил пару ошибок: надо было заехать или зайти в гаражи; имея такое заболевание, надо в машине возить 5л бутылку, зря пошел к следователям.
Гость
30 июня 2022, 17:53
Верно. Только эти ошибки совершенно несоизмеримы с тем, что ему вменяют
30 июня 2022, 13:50
Да когда уже у нас эта педоистерия закончится уже? голые дети на пляже - нормально. Дети ссут на каждом углу - нормально. Зашел в кусты поссать - извращенец! В тюрьму на 5 лет. анекдот про вижу вижу - на смотри уже не кажется таким смешным. А другой марш на свою полку и до самой Москвы не ссать! приобретает новые краски.
1 июля 2022, 00:17
вот она- система правосудия...тренер тоже сидит за то, что сидел на одном диване с девочкой
30 июня 2022, 08:49
Загуглите "Судья маслиникова видео" вам всё станет понятно.
Гость
30 июня 2022, 13:17
Лучше посмотреть судьи о судебной системе РФ (Новиков).
это фэйк (ну если верить СКР)
30 июня 2022, 14:36
За фотографию с надписью Миру-Мир в наше время можно и штраф получить за дискредитацию ВС РФ
Гость
30 июня 2022, 08:06
выходит даже если какому то ребенку плохо или он потерялся, я хрен к нему подойду, посадят, а у меня самого дети малые! чертовщина в судах творится!!!!
Гость
30 июня 2022, 12:49
Я не подойду даже близко. Пусть милиция этим занимается.
Гость
30 июня 2022, 13:09
я женщина. и пройду мимо! мало ли чего ей/ему там покажется.
30 июня 2022, 13:40
Чтобы минимизировать свои риски, максимум, что можно сделать, это набрать 112 и сообщить о наблюдаемом. Пусть приезжают, ловят, пресекают. Тогда даже оставление в опасности, будет сложно пришить.
Гость
30 июня 2022, 08:46
Где факты? Все строится на предположениях и фантазиях девочек, он их трогал вообще????? Меня тогда тоже посадить надо я ребенка идя с работы поднял девочку она упала мать ее мне спасибо сказала но ведь я ее тронул а если бы ее мать на меня заявление написала мне точно было бы сидеть а что ребенка трогал в платьице трогал за попу прикасался да я ж ее поднял на ручки бережно ну все педофил и ребенок тоже скажет что дядя меня за всякие места трогал- этак пол страны можно пересадить а детям похоже по приколу фантазировать не понимая что судьбы нормальных людей ломают а вечером гоп стоп с девушкой приключиться может или банальное изнасилование потому что садят социально здоровых людей а отбросы воры насильники они по улицам ходят как короли на остановках стоят в автобус заходишь озираешься как бы телефон или деньги не украли- потому что не тех садят спасибо за напряг , на работу и с работы как на передовую народ ходит спасибо вам дорогие наши правоохранители не даром полицией вы стали😁👍
Гость
30 июня 2022, 09:06
К сожалению, это наша реальность. Будь осторожнее.
30 июня 2022, 10:30
Вопрос: почему у детей такие фантазии на эту тему? Да еще с подробностями, которые только взрослые должны знать?
Гость
1 июля 2022, 09:31
Дети то реально не понимают последствий, а вот их родители то о чем думают?
Гость
30 июня 2022, 08:44
ЧтО у вас, на Урале, происходит???Фототограф, фитнес-тренер, учитель, врач... Кто следующий???🤔
Гость
30 июня 2022, 13:10
у нас, план по раскрываемости
План выполняют, очевидно же...
30 июня 2022, 14:13
ельцинцентровская судебно правовая система.
Страна где так вольно дышет человек
Гость
1 июля 2022, 00:46
Дышал....а теперь демократия((((
30 июня 2022, 12:19
Возникает вопрос откуда девочки в столь нежном возрасте 7 и 9 лет так описывают в подробностях( что некоторые взрослые так не придумают) то, что делал мужчина? Капец раздули на ровном месте, а если б женщина в кустики зашла, что б они придумали.
Гость
30 июня 2022, 07:41
Т.е. баба-разведенка выместила свою злость на бывшего мужа на незнакомом мужчине... Типичная история.
Гость
2 июля 2022, 21:32
Бывают такие ситуации... К ней с добром-в итоге тебя же "в грязь"...
30 июня 2022, 13:03
за пи-пи в тюрьму? у нас тюрьмы резиновые?
30 июня 2022, 10:06
Дай Бог, чтоб всем участникам процесса, засадившим врача, никогда не понадобилась его помощь!
1 июля 2022, 20:33
Дай Бог, чтобы понадобилась и они ее не получили