Соседи. Не пишите на Е1. Звоните каждую ночь, пишите со всей округи в полицию, роспотребнадзор
горячую линию. Записывайте звуки на телефон. 20-30 звонков за ночь на один объект заставят работать полицию и роспотребнадзор.
Очевидно же, что владельцы забегаловки исправно куда надо заносят что надо, иначе давно бы уже этот гадюшник прикрыли. Так что остаётся только сочувствовать жильцам близлежащих домов.
Антидеградант, всем не занесут. Всегда найдутся те, до кого не дошли. И не забывайте, что кроме барыг, есть во всех инстанциях люди, которые честно выполняют свою работу. Возможно они не так расторопных, но они действительно есть и работают по закону
Гость
28 июня 2022, 08:44
нет хозяина в городе, ни во власти, ни в тени.
в святые 90-е этот кабак бы давно перестал существовать.
Гость
28 июня 2022, 08:56
Всё родившемся после 90-х кажется что тогда жили как то по другому. Беднее - да, но беспредел процветал точно также
Гость
28 июня 2022, 10:09
Гость
28 июня 2022, 08:56
Всё родившемся после 90-х кажется что тогда жили как то по другому. Беднее - да, но беспредел процветал точно также
не рассказывай мне, человеку, который родился в бытность Брежнева генсеком, о том, как жилось в 90-е.
Гость
28 июня 2022, 10:54
Действительно, в 90 х я жил на Готвальда и работал на ЖД вокзале. Было спокойно и тихо. Бандиты между собой разбирались, но хулиганства на улицах было мало. Сейчас просто бедлам творится. И это стабильность которую нахваливают в ящике?
Пара капель меркаптана у входа отобьёт желание посещать это место
Гость
28 июня 2022, 09:02
Все никак не нажруться. Позорище
Гость
28 июня 2022, 11:03
Позорище - это твоё знание русского языка
Гость
28 июня 2022, 07:43
Как результат воспитания такое поведение.
Гость
28 июня 2022, 10:28
А, что делать с ларьками под окнами, которые торгуют по ночам алкоголем? На Луначарского 189 ещё и лавочку рядом с ним поставили, всю ночь бухают и орут, а людям утром на работу
Доносить. По ларькам, торгующим спиртным, где-то даже телефончики писали.
Гость
28 июня 2022, 11:05
Посмотреть в интернете куда звонить и звонить. Их только так имеют
Гость
28 июня 2022, 14:59
Гость
28 июня 2022, 11:05
Посмотреть в интернете куда звонить и звонить. Их только так имеют
И поэтому они никуда не пропадают?
Гость
28 июня 2022, 08:31
Уж поверьте, способов закрыть немало!
1. Проверка Роспотребнадзора
2. Проверка пожарной службы
3. Налоговая проверка
4. Проверка госнаркоконтроля на предмет хранения и распространения
5. Санитарно-эпидемиологическая служба может поискать жучков и грызунов.
Контрафактный алкоголь, просроченная продукция, нарушение товарного соседства, наличие санитарных книжек, лицензий,.. ну просто бесконечный список может быть!
Вы знаете, у нас столько всяких проверяющих!!!!
А жильцам, если хотят жить, нужно писать во все СМИ. Обязательно федеральные. А также обращения во все службы.
Гость
28 июня 2022, 09:35
В теории хорошо.
А на практике... Жильцы другого дома в такой ситуации много лет пытались на пивнуху хоть как-то повлиять - всё без толку...
...пока однажды у одного из жильцов сын не стал депутатом. И тут же пивнуха закрылась навсегда. Вот так.
Гость
28 июня 2022, 10:58
"просто бесконечный список может быть!"
А может не быть. Давно бы закрыли, если бы было.
Гость
28 июня 2022, 06:41
полицаям есть дело только до них самих. Чтобы им руку пластиковым стаканчиком не сломали, или чтобы у их пьяного майора рулон обоев не украли. Собственно потому они и бегают высунув язык по любой команде правящего класса - ибо не дай бог зарплаты лишат частично
Гость
28 июня 2022, 07:22
У бара есть владелец - Сергей Маслаков неужели так трудно хотя бы раз написать его имя чтобы ознаменовать ответственность конкретного человека за беспорядок в этом месте?
Уважаемые жители, имя вам известно, распространяйте народную молву и клеймите позором - так намного эффективнее
Гость
28 июня 2022, 10:59
Что позорного?
Гость
28 июня 2022, 07:08
Чудный городок.
Гость
28 июня 2022, 08:34
Если обратиться в дежурную часть из за шума, тебя после закошмарят звонками на телефон, визитами и необходимостью придти в полицию и дать объяснения по ложному вызову. Плавали знаем.
Здесь то какой ложный вызов орет лежит , видео есть , а на звонки из полиции можно тупо отвечать , а чем звонок из полиции отличается от звонка из соседнего дома или того же бара , все вызовы только повесткой, ну или пусть участковый сам домой приходит для снятия объяснений .
Гость
28 июня 2022, 10:04
звонила несколько раз, лишних проблем не было
Гость
28 июня 2022, 11:00
Так а зачем вызывать-то ложно?
Зато теперь не будешь вызывать. Если они на ваши ложные вызовы выезжают, то у них может не остаться время на тех, кому они действительно могут помочь
Гость
28 июня 2022, 09:02
"Местные жители" редкостные обыватели, которые даже позвонить не могут! Всегда 99% ждёт когда кто-то один будет всё делать, а они только и делают что ноют или терпят в тряпочку.
Гость
28 июня 2022, 09:37
Не факт
Гость
28 июня 2022, 10:03
у меня вопрос такой же
у меня под окнами большая пустая ночью парковка
там часто приезжают (приезжали) слушать громко музыку из тачек.
я звоню в полицию как собираюсь спать - около 24 часов. ппсп стабильно приезжают в адекватное время. последние пару недель никто не приезжает.
жители на тургенева давно поставили кондиционеры и спят за двойным остеклением? или звонят, но не приезжают? е1, осветите вопросик
Гость
28 июня 2022, 11:14
деградация
Гость
28 июня 2022, 12:59
Советуют написать Рамзану Ахматовичу с приложением всего безобразия. Должен помочь. Наши бессильны видимо. У них сообщений не поступало и проблемы в целом не видят.
Гость
28 июня 2022, 08:15
Не закроют пока там кого-нить из близких чинуш не прибьют.
Настоканепожизни, первая моя мысль "она чья-то дочь".
Гость
28 июня 2022, 07:22
Настоканепожизни, свинья бобра не родит, дети чаще всего отражение своих родителей, так что гены и воспитание, значит родители такие же..
Гость
28 июня 2022, 11:35
пособия, мат капитал дают свои плоды
Гость
28 июня 2022, 04:59
Оператор купи камеру или телефон получше
Гость
28 июня 2022, 11:36
купи
Гость
28 июня 2022, 08:47
Никто никого не кошмарит. Бар отличное место для ночной жизни. Перебравшие посетители бывают, на то это и бар. Лучше приглядитесь как ночами на детских площадках во дворах квасит синюшных целая армия.
Гость
28 июня 2022, 09:29
Гена, значит бар надо делать отдалённо от жилых помещений! Что значит нормальное место для ночной жизни, а нормальные люди спят ночью, им на работу, учебу и в детский сад! Почему они должны терпеть эту блеву каждую ночь у себя под окнами?
Гость
28 июня 2022, 11:07
Гость
28 июня 2022, 09:29
Гена, значит бар надо делать отдалённо от жилых помещений! Что значит нормальное место для ночной жизни, а нормальные люди спят ночью, им на работу, учебу и в детский сад! Почему они должны терпеть эту блеву каждую ночь у себя под окнами?
Они могут переехать. Тем более бар не виноват, что их посетители себя так ведут когда покидают стены этого заведения. От самого бара шума вообще нет, поэтому его не закрывают и не закроют никогда
Гость
28 июня 2022, 11:37
в жилом доме он не может работать круглосуточно и с музыкой, до 23.00 и без музыки
Гость
28 июня 2022, 07:12
СОБР вызвать
Гость
28 июня 2022, 12:48
Пишите во все инстанции,которые есть, как можно такое терпеть каждые выходные?
Гость
28 июня 2022, 13:12
это грудь видно или я так хочу?
Гость
28 июня 2022, 16:28
а реально кто-то из жильцов писал заявления в полицию, в роспотреб? дальше телефонного звонка и писанины в соцсетях ведь явно не идет дело. Самим лень что-то делать, а все виноваты
Гость
28 июня 2022, 22:54
Ужасный бар, охрана быдло. Очень много невменяемых малолеток, которым явно нет 18 лет! В туалетах постоянно блевотина и презервативы.
Гость
21 июля 2022, 11:24
Чья то будущая жена и яжмать!
Гость
28 июня 2022, 10:37
Обласнеки обожранцы 😁
Гость
28 июня 2022, 11:38
Вы. думайте местные лучше, чаще еще хуже
Гость
28 июня 2022, 10:55
"А вот полиции, к сожалению, до нас и того, что в городе ночью происходит, дела нет."
Не надо за полицию решать, до чего им есть дело, а до чего нет.
Не ныть надо, а обращаться туда. Мне вот ни разу не отказали
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Орала во всё горло». Екатеринбуржцев продолжают кошмарить посетители скандального бара