перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«У него осталась маленькая дочь». На Урале нашли мертвым пропавшего мужчину

27 июня 2022, 01:20
Погиб и покончил с собой - это две разные причины смерти.
Точно "друг" не при чем?
27 июня 2022, 09:07
Иногда тоже, собираешся, лодка, мотор, удочки, едеш за 500 км и вдруг понимаеш что забыл малинку , так и хочется вздернутся
Гость
27 июня 2022, 10:22
Мало того, что шутка ваша неуместна в этой ситуации, так ещё и со знанием языка проблемы.
27 июня 2022, 21:55
Гость
27 июня 2022, 10:22
Мало того, что шутка ваша неуместна в этой ситуации, так ещё и со знанием языка проблемы.
Мне что горевать изза него? Я таких на своем веку повидал, вот ничего не изменилось поверь
Похоронить за оградой кладбище не отпивая, согласно христианской традиций. Как ты жизнь не была трудна, только Бог ее может взять обратно.
Гость
27 июня 2022, 07:23
Геккон (блогер- колдырье), Хоть без ОШИБОК пиши, даже ЕСЛИ ты и БОТ.
Гость
27 июня 2022, 07:23
Геккон (блогер- колдырье), Хоть без ОШИБОК пиши, даже ЕСЛИ ты и БОТ.
Академиев не кончал, за плечами только ФЗУ с рабочей специальностью, чем и зарабатываю на жизнь.
27 июня 2022, 08:19
Если мужчина болел психическим заболеванием, о котором родственники умалчивают чаще всего, при пропажах и самоубийствах, его нельзя за оградкой и не отпеть.
Да что происходит-то?! Молодые ребята, даже жизни не понюхали ещё… Что сердце Усачёв такое слабое стало вдруг?
Гость
27 июня 2022, 02:07
И зачем Е1 тут фото несчастного? Вы же не некролог публикуете, да и на некролог лучше фотографии берут.
27 июня 2022, 05:52
33 года, возраст Христа.
27 июня 2022, 08:20
И?
27 июня 2022, 10:22
27 июня 2022, 08:20
И?
Видимо, библию не читали вы...
27 июня 2022, 04:47
Что за привычка пейсать про покойников " у него осталась". Да никто у него не остался, ибо он умер.
Гость
27 июня 2022, 05:58
Зачем это знать ?
Гость
27 июня 2022, 03:53
Если его нашли, то почему он пропавший?
27 июня 2022, 11:57
Он сначала пропал, потом его нашли. Поэтому пропавший. Но уже найден.
Гость
27 июня 2022, 19:17
Пошел с другом на рыбалку, чтобы там самоубиться? Ну-ну.
Гость
27 июня 2022, 09:01
Российское «величие» сдулось у всех на глазах. Путин не может ничего сделать маленькой Литве, потому что боится НАТО. Это главный итог ограничений на транзит грузов в Калининградскую область РФ по территории Литвы, вступивших в силу 18 июня. И это, пожалуй, самое наглядное доказательство эффективности НАТО.
Гость
27 июня 2022, 09:17
Маленькая Литва скоро допрыгается и вернет все незаконно удерживаемые территории))) И марши ССманов и весь лай боком вылезут обязательно, не переживай)))
Гость
27 июня 2022, 09:31
Боты в любой новости приплетут политику
Гость
27 июня 2022, 09:51
А как ваш коментарий со статьей связан?
Гость
27 июня 2022, 02:18
про что эта новость?
27 июня 2022, 08:18
Про слабость духа или психическую болезнь, о которой родительница умолчала, как обычно.
Гость
27 июня 2022, 21:34
27 июня 2022, 08:18
Про слабость духа или психическую болезнь, о которой родительница умолчала, как обычно.
Или про то, что жизнь стала хуже. А это последствия. Терпеть не могу, когда это слабостью называют. Кто-то зуб без наркоза выдернуть не может, а тут целенаправленно с жизнью расстаться.
Гость
27 июня 2022, 09:30
Лучше бы на СВО поехал, хоть пользу бы принёс
27 июня 2022, 10:20
семья бы точно не прогадала...
27 июня 2022, 14:21
Мама дочки..... Рыбааааак.....
Гость
27 июня 2022, 06:34
люди на ходу сгорают в расцвете сил, доцарствовали проходимцы
27 июня 2022, 02:59
Беда. Девчульке подсоберите. Не сарказм.