Все дела одинаково важны, от маленькой шалости до убийства рукой подать.
Однако быстро расследуются у нас только политические дела, а вот найти телефонных мошенников полиция не хочет, хотя это не сложнее - запрос в банк, на чей счет переведены деньги и данные владельца счета.
Ну во первых это уже какой то абсурд. Каким образом надпись на купюре в городе миллионнике дискредитировала нашу доблестную армию ? Ну гуляла бы эта купюра в обороте. Никто бы и внимание не обратил. Если уж решили за уши притянуть то в отношении банка дело заводите. Они огласке это придали. Из за них в сми вышли статьи и люди узнали . А во вторых , ему такие банкноты может дали на сдачу в магазине. Который в свою очередь их получил из того самого банка ))))
Гость
26 июня 2022, 21:24
Там суду доводы не нужны, решения приняты заранее)))
Гость
26 июня 2022, 22:18
Банк не предавал дело огласке. Они обратились в полицию. Всё
надо же, как легко дискредитировать ВС РФ, достаточно всего лишь сделать надпись на денежной купюре.
Гость
26 июня 2022, 21:19
В Таиланде за намеренную порчу денежных купюр - тюрьма. Здесь пропагандоша даже не присел для профилактики. Отделался легким испугом. Давайте погуглим что такой кексик цепанул бы в США от полиции и ФБР?
Гость
26 июня 2022, 21:28
дык это потому что и делать то ничего не надо для этого
В Таиланде за намеренную порчу денежных купюр - тюрьма. Здесь пропагандоша даже не присел для профилактики. Отделался легким испугом. Давайте погуглим что такой кексик цепанул бы в США от полиции и ФБР?
Ну это это паранойя уже? Отвалите от людей, дайте жить. ТО есть он вложил деньги с какими-то надписями, которые, возможно, не носят ни какого характера, касаемо его и его близких и ему светит штраф? Мы где живём?
Я тоже не приветствую начавшееся. Против. Мне детей воспитывать, а я велик починить не могу из-за сумасшедших цен на какие-то подшипники в подрулевой.... Да вы озверели вообще? Когда такое было? Езжу по приёмкам металла, выбираю..... но это не нормально же, люди??????????????????????????????????????????????????????
Я окончательно понял, что такое дискредитация ВС РФ. Это когда пастухи делают вид, что 146% овец поддерживает их действия, демонстрируют невероятную сплочённость всему миру. И тут находится "паршивая овца", которая говорит "а я против". И её публично стегают кнутом, чтобы остальные не успели и не посмели с ней согласиться, ведь тогда получится, что пастухи всё время врали.
1.Человека нашли по купюре внесенной в банкомат - тотальный контроль - спасибо биометрии цифровизации.
2. Кем сделана надпись на купюре, каким образом надпись дескрелитирует армию не установлено - экспертиза, доказательная база, презумпция невиновности - слова давно утратившие значимость
"Обвиняют в дискредитации ВС РФ. Вкладывал купюры с антивоенными надписями" - а что хоть написано было. У меня на советском подстаканнике написано "Миру мир" - тоже между прочим антивоенная надпись. Дискриминирует эта надпись ВС РФ? Если да, то что мне делать теперь с подстаканником? А он из мельхиора между прочим. 🤨
А что нужно делать, если дали сдачу таким вот купюрами? Отказаться гражданин по закону не может. А банке принимают с комиссией.
В общем, надеюсь, что молодой человек читает эти комментарии.
Гость
26 июня 2022, 21:20
Есть такая штука как экспертиза. Мальчонке придется отдать грант за провокацию в виде штрафа.
Зря мы допускаем, чтобы нас затыкали и штрафовали под предлогом дискредитации ВС РФ и запрещали называть чёрное чёрным. Я напомню, что нашим геостратегическим благополучием сейчас озаботились те самые люди, которых мы условно приговорили к Hюpнбepгу 2.0 за 2 года заботы о нашем здоровье. Тогда тоже затыкали медиков за правду.
Каким образом нашу великую армию могут дискредитировать почеркушки на купюрах?Это скорей дискредитирует силовиков,раз они вместо того,чтобы разгребать свои висяки,занимаются подобной ерундой.
рубель - самая крепкая валюта в мире...ну так говорят...и его не ослабят какие-то надписи...
Гость
26 июня 2022, 20:28
Моразм крепчал
Гость
26 июня 2022, 21:17
Кто-то настолько из-за этого возбудился, что пошёл возбуждать полицаев, а они - дело.
Гость
26 июня 2022, 20:51
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Гость
27 июня 2022, 08:44
Молодец, хороший смелый парень.
Гость
26 июня 2022, 20:23
Что же это за армия такая, что её дискредитируют каракули на бумажках в банкомате?
Гость
26 июня 2022, 20:49
Армия хорошая, каракулист нет.
Гость
27 июня 2022, 00:46
Гость
26 июня 2022, 20:49
Армия хорошая, каракулист нет.
Вторая армия в мире боится какого-то каракулиста?
Гость
27 июня 2022, 08:09
Ну а что вы хотите, у нас люди только от взгляда на приобнявшихся парней (заметьте, на девушек это не работает) или радугу становятся геями, а вы тут про целую надпись.
Гость
26 июня 2022, 23:54
Я думал Сердюков с подругой этим занимались, а тут вона как оказывается. Чудеса в нашем государстве.
Гость
27 июня 2022, 00:17
Как можно какими-то надписями (фразами) кого-то дискредитировать. Ну для этого как минимум нужен связный текст, довольно-таки емкий, который явно не поместится на купюре.
Гость
27 июня 2022, 00:31
Да властям мягко говоря всё равно на ВС страны, и на граждан, НО ГЛАВНОЕ ЭТО НАЛОГИ И ШТРАФЫ содрать, казна пустеет из-за СВО.
Гость
26 июня 2022, 21:10
почему власти заставляют народ засунуть языки в ж? демократия. каждый имеет свои взгляды. сама власть дескредитирует все это своим поведением обращая внимания на всякую мелочь . он не орал лозунги на площади пятого года
Гость
26 июня 2022, 22:43
Это агония.
Гость
27 июня 2022, 12:11
Как сбежать из этого дурдома?
Гость
26 июня 2022, 22:09
да че творят то? а где доказательства что он написал?
Вполне пропускные комменты,слышь чёты не пропускаешь,модёр,про принтер,и недоказанность надписи по дискретизации против денацификации украинского христианского народа
Гость
27 июня 2022, 06:12
Думаю эти штрафы ему еще пригодятся как оправдание бездействия .
Гость
27 июня 2022, 10:11
Доказательства, что надписи наносил именно этот человек?
Гость
27 июня 2022, 10:13
НАЗВАНИЕ БАНКА ОБНАРОДУЙТЕ
Гость
27 июня 2022, 13:42
преступление века раскрыто, город может спать спокойно.
убийцы, воры, наркоманы на улицах - мелочи, на это не стоит даже обращать внимания, это не социально опасные преступления, не то что слова на банкнотах - вот где реальная опасность!!!
Гость
27 июня 2022, 16:03
"Мир" скоро признают экстремистским словом
Гость
27 июня 2022, 00:13
Если Ройзман опять объявит сбор на штраф парню, скинусь 👍
Гость
27 июня 2022, 05:40
Самое забавное что человека можно отследить по купюре.
Гость
27 июня 2022, 18:03
Мошенники воруют миллионами , а полиция на них ноль внимания .А тут надо же какие шустрые .
Да может человеку зарплату так дали. А вообще с учётом безнала не имеет смысла особо писать надписи на купюрах, тем более они все равно сдаются все магазином в банк.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Парня из Ревды обвиняют в дискредитации ВС РФ за надписи на купюрах