перейти к публикации
129 комментариев к публикации

На Урале трагически погиб фельдшер. Он спас тонущую девушку, пожертвовав собой

25 июня 2022, 20:29
царство небесное фелььдшеру Свердловской области
Гость
25 июня 2022, 21:03
фелььдшеру Свердловской области Всея Руси
"Много раз он хотел уйти на пенсию, но чувство долга не давало ему это сделать..." Точно чувство долга, а не нищенские пенсии? Люди вынуждены работать даже будучи на пенсии. Иначе им не выжить.
25 июня 2022, 21:23
Так бывает и это капец как грустно. Покойся с миром Человек!
Гость
25 июня 2022, 21:43
какого рожна девка полезла в ледянную воду не умеючи плавать? Он - мужчина настоящий. Но погубила его дурища и жить будет. Сироты из -за дурищи остались. А она осталась жить, отняв жизнь у настоящего мужчины
Гость
25 июня 2022, 20:32
Настоящий мужской поступок!!! Что девушку спас, молодец, что сам погиб, сожаления!!!! Не каждый бросится спасать кого-то, все же за телефоны разу схватятся, снимать быстрее событие... Папарацци блин...
Гость
25 июня 2022, 20:59
особенно при отмечании
25 июня 2022, 21:07
Хочется верить, что на Урале мужчин осталось, пока, в достатке.
25 июня 2022, 22:21
я вот не умею плавать, точно бы не полез
25 июня 2022, 22:58
Жаль...Мужчина,Настоящий!!!!
26 июня 2022, 00:18
Такой тип мужчин (по фото сужу) всегда навевает тёплые мысли об отце (у моего тоже усы, сколь себя помню). И по возрасту походит. Поступок сильный, такое не каждому дано в жизни сделать/испытать. Душа его однозначно прошла свою кармическую отработку на 5+! Прекрасных новых воплощений тебе! ♡
25 июня 2022, 20:33
Никто из нас не выберется из этого мира живым.
25 июня 2022, 20:34
Александр Коробкин, золотые слова
25 июня 2022, 20:34
Александр Коробкин, сегодня завтра каждому своё
Гость
25 июня 2022, 20:35
Сильна!
26 июня 2022, 09:45
Вот и ушёл на пенсию с чувством выполненного долга. Человек!
Настоящий герой! Наше поколение - оно такое, не ради денег для работаем, а для спасения людей. Какие- нибудь тик- токеры на мобилу снимали бы утопающую девушку.
Гость
25 июня 2022, 21:24
Не неси чушь. Этот человек, как и его сын спасали людей, а такие как ты развалили страну и продались за варенки. Такие как ты допустили бешенный рост криминала в 90-е и что-то не видно было тебя когда братки чердаки проламывали работягам, где ты был спасатель? Давай жалуйся на комментарий как всегда, чтобы его удалили.
Гость
26 июня 2022, 00:04
я бы не полез, если бы знал, что назад дороги нет
26 июня 2022, 10:39
То что он сделал это радует. Печалит что он погиб. Ещё больше печалит отношение к мужчинам, общество считает что они должны погибать за других, мужская жизнь не ценится, принимается это за норму.
26 июня 2022, 08:01
Надеюсь достойного члена общества спас Человек ценой своей жизни, ни алкашку там какую нибудь, которая спьяну тонуть начала
26 июня 2022, 01:22
Какие Противные комментарии я выше прочла ….. люди вы люди ? Светлой памяти! Спасибо, что Вы были у людей и погибли за человека ! Царствия Вам небесного.
25 июня 2022, 20:11
А девушка, какого возраста и специальности?
25 июня 2022, 21:06
Не молодую и не "скрепной" специальности спасать не будем? ((
25 июня 2022, 21:28
25 июня 2022, 21:28
Не молодую и не "скрепной" специальности спасать не будем? ((
Он медик, долг. Ноя не особо плавая, не полез.
25 июня 2022, 21:32
25 июня 2022, 21:32
Он медик, долг. Ноя не особо плавая, не полез.
Бог вам судья. В этом случае каждый решает сам.
25 июня 2022, 20:28
Как противно ваши комментарии читать , вы лучше промолчите и уважайте человека
Гость
25 июня 2022, 20:44
пришел тут мыслитель и все сразу непонять откуда понял ))
25 июня 2022, 20:45
Гость
25 июня 2022, 20:45
пришел тут мыслитель и все сразу непонять откуда понял ))
Гость, я давно пришёл по ваши души
25 июня 2022, 20:48
Гость
25 июня 2022, 20:48
пришел тут мыслитель и все сразу непонять откуда понял ))
Гость, работу работай без глупостей
Гость
25 июня 2022, 21:57
Человек, с большой буквы Ч. Это жизненное кредо. Всё остальное вторично. Он просто не мог иначе, на автомате, на уровне подсознания. Он не думал, женщина, девушка, ребёнок. Надо спасать, иду и делаю всё что могу, и что не могу тоже. Светлая память!!!!
Гость
26 июня 2022, 08:29
бухая бравада это и не более
25 июня 2022, 20:12
Фельдшер конечно герой, но то что он культурно отдыхал кабы намекаэ что он был под шафе. Что его и сгубило.
Гость
25 июня 2022, 20:37
Ну, вы, видимо, планируете, уйти абсолютно трезвым. Удачи!
Гость
25 июня 2022, 21:05
Гость
25 июня 2022, 21:05
Ну, вы, видимо, планируете, уйти абсолютно трезвым. Удачи!
Джокер прав
25 июня 2022, 21:14
Мне кажется, стыдно вам должно быть.
Гость
25 июня 2022, 21:01
Мужчина ! Покойся с миром ✊
Слишком много губернатора в последнее время. Имхо, это ни к чему. Выборов- то нет.
Гость
25 июня 2022, 21:00
при тов брежневе то не было
Гость
25 июня 2022, 21:02
Это Поступок Поступок Настоящего Мужчины.! Знаете есть такая книга "повесть О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ" первое что выдал мне мозг .!
Гость
25 июня 2022, 22:07
А зачем жертвовать собой для спасения постороннего идиота?
25 июня 2022, 21:27
Надо отделять геройство от безрассудства.
Гость
25 июня 2022, 22:18
мои соболезнования настоящему мужчине
26 июня 2022, 06:22
Я б не полез,какой смысл рисковать своей жизнью ради того,кого абсолютно не знаешь?Может быть,с точки зрения морали ,он герой,а вот с точки зрения логики,поступок очень глупый.
Гость
25 июня 2022, 23:40
ВРАЧ с большим сердцем и знающий свою работу. Родственника спас этой зимой. Скорбим.
Гость
26 июня 2022, 01:02
Таких как Александр-единицы. Таких, как диванных критиков-миллионы! Александр, вечная Вам память. Вечный покой! И, самые искренние соболезнования, Вашим близким!
Гость
26 июня 2022, 17:45
Может кто-нибудь толком объяснить, что произошло? Почему он сам выбраться не смог? Там водопад или горный поток какой-то? Пороги? Водоворот был? Его течение куда-то затащило на глубину? Что произошло?
25 июня 2022, 20:25
Царство небестное брат я бы тоже спас , земля пухом
Гость
25 июня 2022, 20:37
Nikinor, здоровья вам. Берегите себя 🙏
25 июня 2022, 20:38
Гость
25 июня 2022, 20:38
Nikinor, здоровья вам. Берегите себя 🙏
Жду лета, взаимно
Гость
25 июня 2022, 20:33
Лучше бы сам жил, сколько бы еще людей спас. Из- за одной пьяни потеряли хор чел, специалиста.
Гость
25 июня 2022, 20:46
из заголовка крутой спец? )))
Гость
25 июня 2022, 20:15
Ну хоть пожил, не молодой уже. Молодец, очень достойный поступок! А девушка пусть второй день рождения отмечает. Конец у всего живого один. Не утонешь, так сгоришь, не заболеешь, так иссохнешь. Главное, память о себе хорошую оставить. А то некоторые только яхты да дворцы нажили, а как помрут- о них на второй день забудут.
Гость
25 июня 2022, 20:25
Лепетай, других не надо осуждать,если хочется память хорошую оставить.
25 июня 2022, 21:13
Гость
25 июня 2022, 21:13
Лепетай, других не надо осуждать,если хочется память хорошую оставить.
Осуждать - без суда, нет, но судить-то никто человеку запретить не в силах, как бы кому не хотелось.
Гость
26 июня 2022, 00:03
Мужик герой конечно, но жизнь и за чужих баб отдавать не надо.
Гость
26 июня 2022, 01:02
Какая разница кого спасать. Мужчину женщину, ребенка. Когда есть опасность не думаешь, о том кому нужна помощь.
Гость
26 июня 2022, 01:26
Вы и за свою не отдадите.
Гость
25 июня 2022, 21:23
Хороший человек. Очень жаль...
Гость
26 июня 2022, 00:51
Не важно, как отдыхал человек! Пускай сидели, может и выпивали... Но ведь именно он☝️ прыгнул спасать человека, не его рядом сидевшие друзья☝️... Пусть земля ему будет пухом😢
Гость
26 июня 2022, 08:37
Не жалко, это не поступок а безрассудство. Девушке с этим жить, что погубила человека. Не умеешь плавать - не лезь в воду.
25 июня 2022, 20:36
Админы уберите эту грязь из чатов ! Хорош храпеть 😡
Гость
25 июня 2022, 21:17
Да уж есть такое иногда складывается впечатление что злые боты неприкасаемые что происходит в этом портале
25 июня 2022, 21:17
А зачем, это в какой-то мере срез мнение и степени воспитания общества, пусть люди видят, делают выводы... Хотя согласен, выводы не самые лучшие...((
25 июня 2022, 21:20
Гость
25 июня 2022, 21:20
Да уж есть такое иногда складывается впечатление что злые боты неприкасаемые что происходит в этом портале
Злые боты неприкасаемые сидят в Москве и в Питере. А здесь просто люди, может быть не совсем удобные, может быть не совсем вкладывающиеся в представлении о "сверхдержавности", ну вот такие люди... Может быть имеет смысл делать выводы?
25 июня 2022, 21:03
Низкий поклон и слова благодарности... Такие мужчины истинные герои России, которыми гордится Вся страна. Земля пухом...
25 июня 2022, 22:17
Удивительно как он умудрился спасти тонущего и сам не вылез? А вообще пора уроки выживания на воде вводить для школьников, царствие небесное
26 июня 2022, 00:24
Почитайте статью на тему "как тонет человек", там доходчиво с примерами все описано. Очень отрезвляющее чтиво. Я перед отпуском всегда читаю!) К сожалению, утопающий, находящийся в панике или в агонии, не отражает своих действий и способен утопить спасающего машинально (что называется, хвататься за жизнь любой ценой). Отсюда и пошла народная мудрость: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Зная это, не многие адекватные люди решаются на такие подвиги без спец средств (круг, лодка). Прагматизм. А погибший был не прагматиком - герой! И пусть тут все кто пишут про градус, подавятся своей следующей порцией алкоголя!
Гость
25 июня 2022, 21:42
Вот в честь кого надо улицы называть и пожизненную ренту потомкам выплачивать.
Гость
25 июня 2022, 21:55
да
Гость
26 июня 2022, 09:41
Потомкам за что?
Гость
25 июня 2022, 22:32
Хорошо, что не только при Путине смог пожить... Жаль, что при Путине умер.
Гость
25 июня 2022, 22:40
а где друзья были?, когда он не смог выбраться, оставление в опасности - статья
Гость
25 июня 2022, 23:24
Вообще странно. Причину, почему не смог выбраться не написали. Или это будет следующая статейка?
Гость
26 июня 2022, 09:37
Герой!
Гость
27 июня 2022, 05:19
Мужик!
Гость
27 июня 2022, 08:20
1:1.... был ли смысл
Гость
25 июня 2022, 20:21
Уж извините, но всё что надо знать об этом: В роковой день он вместе с коллегами отмечал праздник на берегу реки Уфы (с)
25 июня 2022, 20:31
Хоть и отмечал, но бросился спасать. А сколько трезво стоящих на ногах и мыслящих не менее трезво постоят в сторонке или будут снимать на мобилу. Каждый видит в новости то, что может и хочет увидеть.
Гость
25 июня 2022, 20:50
25 июня 2022, 20:50
Хоть и отмечал, но бросился спасать. А сколько трезво стоящих на ногах и мыслящих не менее трезво постоят в сторонке или будут снимать на мобилу. Каждый видит в новости то, что может и хочет увидеть.
ну да... разницы нет... бухой "спасатель" который тебя и утопит или ты немного замешкавшийся на воде ))))
Гость
26 июня 2022, 01:24
Какие языки у вас гнилые. Вы возраст его учитываете? Молодые наверное смотрели как пенсионер девушку спасал. Естественно сил самому выбраться не хватило. Жалко что именно такие люди погибают. Соболезнования родным и близким. Геройский поступок, есть чем гордиться сыновьям и внукам.
25 июня 2022, 23:32
Понедельник день весёлый вас ожидает
Гость
25 июня 2022, 23:53
может санитаров тебе вызвать?
25 июня 2022, 23:38
Ютуб береёт оказывается
Гость
26 июня 2022, 08:33
проспись
Гость
25 июня 2022, 20:38
После ковидных прививок надо себя беречь, так как они необратимы.
Гость
25 июня 2022, 21:43
истину глаголишь - яд всё!!!
25 июня 2022, 23:31
С участием мэра это как норм ? Это вот вам беспредельная ночь музыки , на микроны разбираем
25 июня 2022, 23:39
Я работать , напряга , эх , скоро я буду
Гость
25 июня 2022, 21:01
Красавицу хоть спас?
Гость
25 июня 2022, 21:43
амбала только