Поганый перекрёсток. На нём уже были смертельные аварии! В том числе и дети гибли!!! Надо или знает приоритета менять, или светофор ставить, иначе смертельные дтп будут продолжаться!
За рулём всегда люди. Живые люди, такие же как и ты, человек, который едет за рулём… Всегда помни о том, что эти люди могут отвлекаться на телефон, засыпать, просто на автомате держать баранку и педаль, а думать о чём-то отрешённом. Ездите так, как будто вокруг вас такие же увлекающиеся, эгоистичные цари мира, как и вы. Порою упёртые бараны… Аварий будет гораздо меньше.
Как же так,внимательнее надо быть лучше лишний раз пропустить чем вот так.
Гость
26 июня 2022, 08:51
Если на этом перекрестке постоянные аварии, какого черта не выставят знаки приоритета??? Почему до сих пор у нас нерегулируемые перекрестки?? Давайте спросим у ответственных! А то как камеры ставить, так за здравие. А как по максимуму обеспечить безопасность на дорогах, ямы убрать, знаки выставить, так лучше по карманам распихать.
Сама езжу одна на дальняки, фуристы вобще границ не знают, постоянно лоб в лоб выскакивают.. женщину жаль
Гость
26 июня 2022, 09:53
Здесь водителя фуры надо пожалеть, пострадал финансово из-за легкомысленной бабешки, которая не включила свою тупую башку. Куда поперлась, не зная правил дорожного движения.
Гость
26 июня 2022, 17:10
Если гоняешь на дальняк, то разинь глазенки: в конкретном случае на этом перекрёстке есть знак "Стоп! Движение без остановки запрещено!". Из-за безмозглой шоферюшки мазды здесь по-крупному попал на бабки водила фуры. Страховая выплатит может быть, пока все мозги не вынесут. Надо родственников виновницы обязать выплатить здесь единственному пострадашему мужику за неустойку, материальный и моральный ущерб!
Здесь нет сексизма.
Хотите сексизм? Перейдите в ветку где папа забрал своего ребенка. Там его более чем.
Гость
25 июня 2022, 14:50
Женщины-водители попадают в дорожно-транспортные происшествия на 28% чаще, чем мужчины, свидетельствует статистика «АльфаСтрахование».
Один из примеров - в данной статье.
Гость
25 июня 2022, 12:31
Очень жаль женщину. Одна поехала на море. Так-то офигеть....рискованно.
Гость
25 июня 2022, 19:05
Дешёвые понты!
Гость
25 июня 2022, 21:58
В чем риск?
Гость
25 июня 2022, 12:48
Люди, вы вообще ненормальные, человек погиб, женщина, а вы зерно не зерно, да куда ехала…..
Соболезнуйте, а ваши комментарии вообще не уместны!
Женщина, это жена, мама, Бабушка !
Это большая утрата для родных!
Пусть земля будет пухом….
Точно также, как мужчина - это муж, папа, Дедушка! Но почему-то на этом никто не спекулирует.
Ну или приведите ссылку, где вы до настоящего времени говорите также о погибшем мужчине, я прелюдно извинюсь.
А если женщина не жена, не мама, не бабушка, то не жаль? Любят же у нас делить людей по личной жизни
Гость
25 июня 2022, 22:58
Эта женщина была медсестрой, ехала к мужу, который в командировке. Это был очень хороший человек! Не пишите чушь.
Гость
25 июня 2022, 23:31
Она работала медсестрой в психушке. По вине такого "хорошего" человека теперь большие материальные проблемы у водителя фуры.
Гость
26 июня 2022, 04:15
Хорошие люди на маздах не ездиют.
Гость
26 июня 2022, 10:09
Гость
26 июня 2022, 04:15
Хорошие люди на маздах не ездиют.
А на чём ездят хорошие люди? На мерседесах?
Гость
25 июня 2022, 15:14
Пожалуйста , огласите весь список погибших в России , в ДТП , за этот день.
Гость
25 июня 2022, 13:15
Теперь из-за это дамы, народ останется без хлеба!!! Зерно кто теперь привезет во время? Простой и ремонт фуры кто теперь оплатит? Ищите родственников и подавайте на них в суд на компенсацию!
Гость
25 июня 2022, 13:19
не блажи, в России зерна много, хлеба полно везде. виновники в этом дтп понесут ответственность.
Гость
25 июня 2022, 13:25
Гость
25 июня 2022, 13:19
не блажи, в России зерна много, хлеба полно везде. виновники в этом дтп понесут ответственность.
Неустойку теперь платить, ремонт авто страховая будет делать мозги, запчастей нет. Авто будет простаивать и не приносить прибыль. И это по вашему нормально???
ну что любители переться на своих авто через полстраны на типа отдых? мало того что устаешь от этого еще и вот так вот можно "отдохнуть", ну вас нафиг в лес!
до санкции предпочтение отдавал самолетам чтоб до отдыха добраться тепрь не знаю как буду
Гость, ну вот и результат, в результате скрепной десамолетизации осталось либо на поезде пилить, либо на своем ведре, поезд в Сочи больше двух дней идет и нюхать чужие носки все это время такое себе удовольствие, даже с учетом что за рулём устанешь за полтора дня
Гость
25 июня 2022, 12:25
В Екатеринбурге аварий так можно со всей страны сюда пихать.
Гость
25 июня 2022, 15:13
Она же на мазде, как не уступить то.
Гость
26 июня 2022, 08:18
А если б не написали что на море ехала, меньше бы квакали? Какая разница? Человек погиб.
Гость
25 июня 2022, 17:25
Тётя считала что все ей обязаны??
Гость
25 июня 2022, 19:12
Лично знал эту дамочку. Не очень приятная особа.
Гость
26 июня 2022, 04:12
Гость
25 июня 2022, 19:12
Лично знал эту дамочку. Не очень приятная особа.
Всем воздается по заслугам. Некоторым хотелось бы чтоб побыстрее...
Гость
25 июня 2022, 18:37
Очень жаль женщину
Гость
25 июня 2022, 18:48
А мужчины гибнут по вине всяких... Не жалко? Правила соблюдать надо!!!
Гость
26 июня 2022, 04:14
Не жаль.
Гость
25 июня 2022, 14:58
Права дают кому попало даже бабам.
Гость
28 июня 2022, 19:17
она 19 лет за рулем и ни одного нарушения. как так получилось сами недоумеваем. а ехала к мужу и двум детям
Что за перекресток-то? Объясните, пожалуйста. Что то не помню там таких опасных
Гость
26 июня 2022, 15:06
Есть на этом перекрестке знаки приоритета! Если идёт речь, перекрёстка Наталинск, Красноуфимска, Большими Карзи! Там висит СТОП! ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!! Сама виновата!
Гость
26 июня 2022, 19:18
«Артях» ..... иди в школу
Гость