и по итогу подвергнуться интимному насилию.... думаю она выбрала лучший для себя способ создания проблем
Незлой, мы тоже иногда с друзьями в выходные собираемся в гараже и мальчики и девочки и ни когда такого не было. Не надо пить в плохой компании. Только с хорошими друзьями.
Пьянь оказывается не "ехала по полосе разгона", а решила развернуться от обочины (1), через сплошную (2), не уступая дорогу другому транспорту (3).
(в скобках - это нарушения пдд.
и ещё (4) - в нетрезвом состоянии. возможно)
Такое сейчас исполняют повсеместно не зависимо от марки автомобиля.
Гость
25 июня 2022, 05:44
Фуровод уворачивается на встречку, ему просто повезло , что он больше никого на небеса не отправил.
Едь в своей полосе или уходи на обочину, только так
Там даже навстречу полно машин ползет, куда на разворот через сплошную, не этот бы, дак встречный фуровод поймал. Мда, абсолютно в своем мире передвигалась
Гость
25 июня 2022, 08:09
Куча быдла при выезде с прилегающей территории не притормаживает, чтоб оценить обстановку и безопасно выехать, а разгоняется как понос и мощной струёй вылетает на дорогу! За такое нужно дико наказывать! 🤬🤬🤬
Гость
25 июня 2022, 12:39
С полосы разгона вообще за подло включать поворотник. Все крутые, считают что их обязаны пропустить. Правила не читают, а если читают, то не применяют
у фуровода по хорошему права на эту категорию надо аннулировать ,едет на длинномере с бетонными блоками ,а делает вираж на встречку
Гость
25 июня 2022, 07:16
Все таки Пыльник - стандартный кроссовер, а не внедорожник.
Гость
25 июня 2022, 23:22
Зачем "профессионал" выехал на встречную полосу? Чудо, что никто со встречки не пострадал.
Гость
25 июня 2022, 06:20
Видео жуткое, как обычно?
Гость
25 июня 2022, 06:40
Гость, что такого жуткого в этом видео?
Гость
25 июня 2022, 13:23
Гость
25 июня 2022, 06:40
Гость, что такого жуткого в этом видео?
У е1 всё жутким именуется.
Гость
25 июня 2022, 04:27
Таков путь
Гость
25 июня 2022, 06:15
Ну раз водитель пьян ,про пол можно не рассуждать
Гость
27 июня 2022, 00:05
Причем она уже была на его полосе, а там еще была полоса которая сужалась, судя по стрелке, мог на нее отвернуть. Такой же тягач на челябинском тракте чуть не бортанул меня, я ехал 75 перед камерой и двигался с ним наравне, но тут ему понадобилось совершить обгон, хотя были практически на предельной нештрафуемой!!
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%Видео: на ЕКАД внедорожник врезался в фуру с бетонными блоками