перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Осталась в шоке». На «Ночи музыки» фанатка прорвалась на сцену и бросилась на МакSим

25 июня 2022, 02:05
отличная фонограмма 😄
Гость
25 июня 2022, 02:09
Фонограммы не было
Гость
25 июня 2022, 02:38
Да кто будет такую фонограмму подкладывать? Пела сама, явно голос ещё не восстановился
Гость
25 июня 2022, 04:04
Фонограмма отличная, а вот с охраной надо поработать! Ни какой защиты! Странно такую наглую фонатку видеть!
25 июня 2022, 02:44
какая хорошая певица, даже во время падения не перестала петь, причем даже с темпа не сбилась)))))
Гость
25 июня 2022, 03:32
Илья 1979, профи фанеры
Гость
25 июня 2022, 06:14
Не петь а микрофон держать. Чтоб с фонограммы не сбиться
Гость
25 июня 2022, 12:46
конечно под фонограмму то конечно
25 июня 2022, 19:47
Зато теперь все знают, что максим поет под фонограмму
25 июня 2022, 02:23
отвратительный звук, толпы пьяных с алкоголем в руках, хотя его не продавали
Гость
25 июня 2022, 04:28
20679408, с собой принесли,как на это чудо без него смотреть
Гость
25 июня 2022, 03:41
Стояла со стороны где она забежала. И скажу что она потом ещё не раз пыталась забежать. На самом деле это просто плохая подготовка к выступлению со стороны организаторов. Так как за фанатакой бежал не охранник, а просто волонтёр который помогал организаторам.
26 июня 2022, 09:51
Сразу увольнять надо таких охранников,наверняка зарплата нехилая
25 июня 2022, 07:17
Как хорошо, что меня не было на этой "Ночи музыки".
Гость
25 июня 2022, 12:47
👍👍👍😜😜😜
Гость
25 июня 2022, 14:02
Лучшие люди эрэфии или на фронте или солидарилируются игнорируя быдло массовки. Потеренное поколение фриков фанатеющие от песняров.
Гость
25 июня 2022, 02:09
Как дикари ей богу
Гость
25 июня 2022, 23:02
людей задавливали насмерть во врем концертов Ласковый Май в свое время, прочитал в интернете, а вабще если бы охрана хорошо работала то она бы не прорвалась на сцену, охрана в форме должна стоять целый кардон а не один чел бегать
Гость
25 июня 2022, 08:09
Сборище алкашей любящих фонограмму
Гость
25 июня 2022, 09:59
Ой!!!! Как вы правы.
Гость
25 июня 2022, 14:26
Это гости нашего славного города понаехавшие с области приехали посмотреть на столичных звёзд попсы.
26 июня 2022, 09:52
Гость
26 июня 2022, 09:52
Это гости нашего славного города понаехавшие с области приехали посмотреть на столичных звёзд попсы.
Коренные жители нашего города все выходцы из глубоких деревень,либо их матери /бабушки
Гость
25 июня 2022, 02:10
Позорище🤦🏽‍♀️
Гость
25 июня 2022, 03:01
Что за дичь творилась ? Люди одичали в край! Они и воспитывают себе подобных, аж страшно жить …
Гость
25 июня 2022, 06:19
Гость, ой не причитай. недавно в самой демократической стране темнокожему актеру дали оскар и он от радости запрыгал и въехал в торец ведущему. это же культура на которую весь мир равняется 😉
25 июня 2022, 06:23
Гость, жить не страшно , просто грустно что так происходит у нас в городе , организация ноль , охрану всех уволить как минимум без зарплаты , это треш на всю страну сегодня будет
Гость
25 июня 2022, 14:24
Что за дичь творилась ? Это ночь вакханалии, фестиваль голых девок оставили на день молодежи.
26 июня 2022, 08:54
Некоторые люди не умеют отдыхать. Для них стараются, праздники устраивают, а они гадят, свинячат и все портят.
Гость
25 июня 2022, 08:43
ну вот и прошла ночь загаживания города !
Гость
25 июня 2022, 02:10
Организация концерта Максим просто отвратительная, жаль потраченного времени
Гость
25 июня 2022, 02:11
А что вы хотели тем более бесплатно
Гость
25 июня 2022, 03:48
А что вы хотели тем более бесплатно
Это те бесплатно. А так то истрачено 10 лямов.
Гость
25 июня 2022, 04:01
Почему?
Гость
25 июня 2022, 15:41
Ну ничего же с Максимкой не случилось, ну упала на колени. Уже раздули, чуть ли не покушение на убийство
25 июня 2022, 19:59
Даже не на колени, а на мягкое место)) поп всея руси вон давеча тоже навернулся и ниче)) грит пол скользкий был просто
Гость
25 июня 2022, 11:53
А охранял максим ЧОП Эгрегор, они же охраняют центральный стадион, дивс и ледовый. Вот и почувствуйте уровень компетенции, но пока Шурманов с сотоварищами у спорта, освоение будет продолжаться. Отчего бы е1 не поинтересоваться у самого крупного чоп города по охране массовых мероприятий, как так вышло.
Гость
25 июня 2022, 12:48
бабло косят
Гость
25 июня 2022, 12:45
стадо пришло послушать фонограмму
Гость
25 июня 2022, 02:14
Дикарье. Что за нелюди? Просто стоять слушать и петь нельзя, обязательно бежать надо, дергать человека, позориться… стыдобуха
Гость
25 июня 2022, 04:28
Гость, быдловуха
Гость
25 июня 2022, 02:27
Читать - это же НЕ росгвардия
Гость
25 июня 2022, 18:46
ждем коммент Соловьева по поводу дикарей на Урале
25 июня 2022, 02:47
фанерщица... пела без мекрофона...
Гость
25 июня 2022, 03:31
21263028, даже когда забрали,звучали слова
Гость
25 июня 2022, 02:26
Да ни одна охрана бы там за версту не подпустила никого до контролируемых точек))) это же росгвардия с пончиками во рту их охраняет... клоунада ради хайпа...
Гость
25 июня 2022, 16:05
А Максим-то поёт под фонограмму! 😂 Вот тебе и живой звук. Это все, что нужно знать.
26 июня 2022, 09:57
И не говорите)))за дураков всех держат
25 июня 2022, 03:24
Отвратительная организация концерта ! Стоя в 15 метрах от сцены ничего не слышно !
Гость
25 июня 2022, 13:32
НЕГОХАЙП И ЖЕСТЬ! Ближайшие дни город получит очень нехорошие оценки благодаря таким безумным персонажам. ПЕЧАЛЬКА .!!!Теперь другие много раз подумают стоит ли выступать в ЕКБ и зачем им это надо.👎👎👎
Гость
25 июня 2022, 14:29
Да вы и так обгадились, соловьев был прав!
25 июня 2022, 03:42
Может и я бы обнял рыженькую, если был бы её фанатом. Жизнь то одна, за счастье надо бороться. Не по струнке же всё время ходить. Вот к примеру Юру Шатунова уже фанатки не смогут обнять, прошла эпоха...
Гость
25 июня 2022, 10:09
Для меня Шатунов и 35 лет назад был дурным вкусом и сейчас. Жаль просто как человека, но талант у него был на уровне самодеятельности. В ресторане «лабать». Вот продюсерский талант не отнять.
25 июня 2022, 12:14
Гость
25 июня 2022, 12:14
Для меня Шатунов и 35 лет назад был дурным вкусом и сейчас. Жаль просто как человека, но талант у него был на уровне самодеятельности. В ресторане «лабать». Вот продюсерский талант не отнять.
Я к тому, что человека надо обнимать пока он жив. А кто какую музыку слушает, это его право выбора.
26 июня 2022, 09:56
Гость
26 июня 2022, 09:56
Для меня Шатунов и 35 лет назад был дурным вкусом и сейчас. Жаль просто как человека, но талант у него был на уровне самодеятельности. В ресторане «лабать». Вот продюсерский талант не отнять.
Ваше мнение тоже на уровне самодеятельности и уж точно не от большого ума и такта написали
Гость
25 июня 2022, 18:45
😂😂😂 респект фанере
25 июня 2022, 16:16
Стыдно уже за наш город! Позорище. Что у этих фанатов в голове? Ну нравится тебе исполнитель - слушай, смотри! Зачем лезть? Такое неуважение!
Гость
25 июня 2022, 13:57
Только зря поехала,душно,толпа людей все пьяные,потные у меня просто клаустрофобия началась вчера....Ужасно очень и не интресно
Гость
25 июня 2022, 15:08
Лина, душно на улице?)
25 июня 2022, 19:58
Ну и жаль, никто за попу не полапал что ли, и осталась недовольной?))
Гость
25 июня 2022, 10:58
Город невоспитанных, охамевших быдланов!
Гость
25 июня 2022, 19:01
Дёрнул то охранник, а так бы все нормально было
26 июня 2022, 10:01
Неквалифицированные действия охранника,согласна.
Гость
25 июня 2022, 02:05
Это не фанаты, а нанятые актеры и часть шоу.
Гость
25 июня 2022, 04:53
Гость, блохеры?
Гость
25 июня 2022, 05:54
Не ,с Максимом точно фанатка была, она ж ее спалила,что под фанеру поет,подставная бы по другому работала б)
Гость
25 июня 2022, 07:18
Не дали разгореться порыву страсти. Интересно было бы понаблюдать за обнимашками.
шляпа это ваша ночь музла дон,ни о чем
Гость
25 июня 2022, 02:42
а чему нее есть кроме одной песни?
25 июня 2022, 06:05
В 4:30 на Крауля -Викулова все такие были как эта с щупальцами я лицезрел
25 июня 2022, 06:10
Как рад что на работу надо , зоопарк а ночь музыки !!!!!!!! Позорище !
Гость
26 июня 2022, 10:33
Максим мужское имя, а на сцене баба какая-то? Как так?
Гость
25 июня 2022, 16:53
Кто вообще ходит на концерты в наше время?
25 июня 2022, 20:00
А что за "наше время" такое не такое?
Гость
25 июня 2022, 09:07
Блин, девка в коме недавно была у вас совсем что ли мозгов не осталось такое творить. Прав был Соловьев.