перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Схватилась за оголенные провода. На Урале двухлетняя девочка умерла от удара током

24 июня 2022, 15:37
"Только за 2021 год женщина трижды привлекалась инспекторами ПДН к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. По этой причине гражданка регулярно проверялась по месту жительства участковым." - какой смысл был от этих "проверок", если все оставалось без изменений😠
Видимо каждый раз ей грозили пальчиком, а она каждый раз обещала исправиться...
24 июня 2022, 15:11
Участковый проверял регулярно. Так я и поверил.
24 июня 2022, 15:44
Вопросы к органам опеки. Если на хате опасные условия для проживания ребенка, то немедленно надо было забирать его оттуда. Это называется халатность
24 июня 2022, 15:09
Ничего ей не будет. Ибо обладательница привилегированного пола в мизандрическом царстве.
24 июня 2022, 15:38
любое пьянство - горе в семье!
24 июня 2022, 15:48
Миллениум, вообще алкоголь в принципе это зло. От него только одни беды.
24 июня 2022, 16:14
Многие одинокие матери и пенсионеры не в состоянии следить за состоянием проводки, газового оборудования, водопровода. Было бы неплохо, если бы это курировали какие-то соц. службы или патриотические организации.
25 июня 2022, 01:18
Вот ты лично и займись этим.
Гость
25 июня 2022, 11:02
scarab, электропатриоты.
25 июня 2022, 11:24
Гость
25 июня 2022, 11:24
scarab, электропатриоты.
Zамыкатели
24 июня 2022, 15:48
В нашей стране так. Убьют - приходите. А так, что вы панику наводите...
"Инцидент произошел ...6 апреля 2022 года" оперативные новости.
Гость
24 июня 2022, 15:29
зато все на учете, все проверки пройдены, бумаги подписаны, все премии получили, руководство идет на повышение! за такое надо всем в пдн/опеке по району премию полгода не платить, а всему руководящему составу вычитать год стажа необходимого для получения следующего звания
Гость
24 июня 2022, 23:34
Им на премии, да и зарплату наплевать. У них бизнес свой. Жильё одиноких пенсионеров присваивать.
Гость
24 июня 2022, 15:58
Почему в Дании, Швеции, Германии понятие "многодетная семья" (надо сказать, они там обычно многодетные) ассоциируется со стабильностью, счастьем, младшие донашивают за старших вещи, которым сносу нет. И только в России - это периферия, где все пьют по черному?.. Что сказать, Империя.
Гость
24 июня 2022, 16:24
Синоптик, начни с себя,завязывай.
Гость
24 июня 2022, 16:39
Капец обеспеченные семьи, младшие донашивают одежду за старшими 😂 нет уж спасибо сами живите в такой обеспеченности. 😂
Гость
24 июня 2022, 16:45
Почему ты пишешь о том о чем не знаешь? Ты там не жил, не бывал даже скорее всего.
Гость
24 июня 2022, 15:33
Все организации и администрация знали о проблеме, но ничего непредприняли и положились на мать, что мол она должна сама устранить. Так вот, надо было времено забрать ребенка и вернуть после всех устранений и замечаний. А если у нее нет возможности, то ПДН и администрация моглибы и сами обратиться к любой электро-ремонтной компании или средств бюджетных не хватает. Взяли бы и сами все устранили и не было бы трагедии.
"— Установлено, что погибшая девочка воспитывалась матерью в многодетной семье," надо увеличить пособие, а то таким вот многодетным не хватает на замену проводки. девочке земля пухом, очень жаль малышку...
24 июня 2022, 17:53
Бастрыкин уже взял на контроль?
Гость
24 июня 2022, 15:23
Двухлетняя девочка погибла в больнице Так в больнице, погибла или умерла после удара током? Верните уже Чулюкину.
Гость
24 июня 2022, 17:29
А в больнице она была ДО удара током?
Гость
24 июня 2022, 23:35
Врач сказал в морг - значит в морг!
Гость
24 июня 2022, 16:14
И правда странно. Видимо надо бухать, чтоб не быть бесплодным, у них всегда куча детей, а нормальный рабочий класс на эко в очереди!!!
Гость
24 июня 2022, 16:18
Этот сброд плодится чтобы только получить материнский капитал.
Гость
24 июня 2022, 17:26
Участкового привлечь за такие "проверки"
Гость
24 июня 2022, 16:09
Произошло 6 апреля,а новость опубликовали сейчас!
24 июня 2022, 16:26
Такое же мнение
24 июня 2022, 16:02
Никто не интересовалась детьми. Зато артисту Лазареву угрожали лишением родительских прав, когда он рот раскрыл и сказал запрещённое слово.
Гость
24 июня 2022, 16:28
И опять многодетная семья... Может пора прекратить выплаты таким алкашам? Что ни многодетная, то многопьющая... Бюджетные деньги летят налево-направо, и явно не на детей тратятся. Надо внести поправку в закон, чтобы средства предоставлялись только сознательным родителям!
24 июня 2022, 18:27
жестко но в тему ! бог дал - бог взял! НО УВЫ, ДАЛ НЕ ТОМУ ... тут явно дъявола рука
25 июня 2022, 00:44
Прочитав красноуральск, нисколько не удивлён.
Гость
24 июня 2022, 15:13
32-х летняя тётя состоит на учёте ПДН? Что то с возрастом не то. Малышку жалко...
Гость
24 июня 2022, 16:10
Мммм, по мозгу состоит
Гость
24 июня 2022, 15:20
"Двухлетняя девочка погибла в больнице" Ничего не понял. Где оголенные провода-то были, в квартире или в больнице???
Гость
24 июня 2022, 18:09
а где были пресловутый соц работники мама пьёт ребёнок погиб Борьба за демографии и рост рождаемости
Гость
24 июня 2022, 15:52
Просто поражает наша действительность. Женщина проверялась участковым и почему-то все считают это достаточно. И никто не считает, что может таким людям помогать нужно? Неисправленная электророзетка и что? Сама женщина может её исправит? Нет. Деньги у неё есть пригласит электромонтера? Нет. И как должна решится эта неисправность? Проверкой участкового? Обыковенная проблема - одинокая выпивающая бедная женщина с детьми, каким способом создать нормальные условия проживания ребенка в семье? К сожалению, ответа на этот вопрос у нашего общества нет. Мы не знаем, поэтому обходимся проверкой участкового.
24 июня 2022, 17:36
Хренассе, выпивающая бедная...
Пособия на детей мизерные платят, одиноким матерям только на еду и хватает.
Гость
24 июня 2022, 17:32
И то из еды только на жидкую "пищу"
Гость
25 июня 2022, 00:54
Геккон (блогер- колдырье), надо бы работать , а не на пособия жить
Гость
24 июня 2022, 15:55
В Свердловской области двухлетняя девочка схватилась Е1 может всё таки ребенок? а не девочка!
24 июня 2022, 16:34
Произошло 6 Апреля, а новость сегодня красной строкой 😳 Обидно, что за безответственность матери малышка заплатила ценой своей жизни. Мягких облачков
Гость
24 июня 2022, 20:50
Будет очередной повод выпить, и залететь снова
Гость
25 июня 2022, 01:13
мордор
Гость
25 июня 2022, 02:44
бросайте пить это путь в ад!
Гость
25 июня 2022, 09:48
Квартира как из фильма Пила, в главной роли ребёнок.
Гость
26 июня 2022, 00:01
Обязательно нужно было погибнуть ребёнку, чтобы прокуратура почесалась с представлениями?!! Никто работать не желает, ещё и прикрывают друг друга. А ребёнок погиб.
4 июля 2023, 02:18
Ерунда, ещё нарожает.
Гость
24 июня 2022, 15:29
Чего-то не договаривают. Меня сотню раз током било и ничего страшного.
24 июня 2022, 15:38
Гость, тебе 2 годика было?
24 июня 2022, 17:38
24 июня 2022, 17:38
Гость, тебе 2 годика было?
я года в 4 сунул спицу в розетку. Но если схватиться и за ноль и за фазу - наверное труба. Совсем не то же самое как просто на деревянном полу стоишь.
Гость
25 июня 2022, 23:42
ну было такое по глупости тоже плокогубцами дергал включенный телек переключатель каналов в подростковом возрасте, бывало током ударяло
Гость