Вообще, это трагическое происшествие мне кажется не случайным, в течении 3 лет после распада "Ласкового мая" все 11 солистов будучи молодыми погибли при странных обстоятельствах. Одному Шатунову удалось спастись в Германии и он лет 20, сюда ни в какую не ездил. Но вот денежка кончилась и занесла нелегкая Юру сюда с гастролями. Насколько я знаю он не пил не курил и со здоровьем у него все было в порядке, в Германии с этим строго. Свечку конечно не держал, но по ходу траванули его чем то. Жаль, это целая эпоха. Всячески соболезную родным и близким.
Даже обсуждать нет желания. Мерзкое поведение редакторов, мерзкое название статьи. И остается нехороший осадок в душе, за такое отношение к памяти людей.
Гость
23 июня 2022, 16:34
Ник оправдан. Обожаю теории заговоров
Гость
23 июня 2022, 16:48
Может быть это последствия вакцинации
Гость
23 июня 2022, 15:11
Редакция совсем на дно опустилась??? Позор такое видео выкладывать!! Ни стыда у людей ни совести!
Гость
23 июня 2022, 15:47
так она давно уже там
Гость
23 июня 2022, 16:09
Дешёвый хайп ловят, как тик-токеры, блогеры - для сбора комментариев, лайков, репостов, развивая свой портал для заработка на рекламе.
Никита Куликов, вам совсем делать нечего? Давайте ещё напишем, как он штаны обмочил?! В таком состоянии что угодно бывает, зачем комментировать и смаковать смерть человека?! Позор...
ЗЫ: И НЕ ТРИТЕ ПОСТЫ!!!
Надо было сразу реанимацию вызывать, сказать, что плохо с сердцем. И что пациент тот самый Шатунов. Тогда были бы шансы. А так, пока они на улицу вышли, пока доехали сами, еще и до поликлиники 🤦🏻♀️С такими друзьями и враги не нужны.
Вам нужно чтоб сколько человек написало, что нужно удалить данное видео? Сами то не понимаете что ли, что не на всем можно делать сенсацию. Будьте просто людьми, а не желтой прессой.
Без этого видео достаточно всякого мусора, где можно пропихивать рекламу.
Гость
23 июня 2022, 15:25
какое свинство!! Зачем?
Гость
23 июня 2022, 15:59
"Друзья" поспособствовали кончине парня. СКОРУЮ ПОМОЩЬ! вызывать надо было, РЕАНИМАЦИЮ! При инфаркте лежать надо, а они его в машине трясут и в поликлинику затаскивают... Ужас какой-то...
Сейчас ведь никто не умеет в случае чего помощь оказать. Человек упал на улице и все стоят вокруг в недоумении что делать. Инсульт, инфаркт, эпилепсия. какие действия делать в том или ином случае никто не знает. Люди и готовы бы помочь но действуют по наитию. Порой только усугубляя положение . Очень жаль ,прекрасный был артист. Целая эпоха
Гость
24 июня 2022, 15:58
Это не друзья, он просто доверчивый
Гость
23 июня 2022, 15:28
Уберите, пожалуйста, видео.
Гость
23 июня 2022, 16:30
Зачем?
Гость
23 июня 2022, 16:00
мало того, что выложили ТАКОЕ видео, дак оно еще прерывается идиотской рекламой!!! Где ваша этика журналистская. Для Е1 важны только просмотры, больше ничего. Понимаю, что коммент не выложите, но не могла не написать. УБИРАЙТЕ К ЧЕРТУ ВИДЕО!
Гость
23 июня 2022, 16:37
для любого сми важны просмотры. Это бизнес, прикинь
Гость
23 июня 2022, 18:31
поставьте уже себе adblock и ни каких реклам на е1 не будет, кроме тупых статей про стройку новых квартир со скидками, которые тоже достали😉
Гость
23 июня 2022, 15:48
Скоро будут выкладывать как убивают или насилуют в прямом эфире... Стыдно товарищи, стыдно, чтоб вам пусто было
вы там совсем решили в экспресс-газету превратиться? чего ради такое выкладывать???
Гость
23 июня 2022, 15:32
не надо было его заставлять ходить, кровь из-за нарушения сердечного ритма не может поступать в голову, где основной центр управления всем организмом
пусть бы лежал, потом медики сами его адреналином качнут
Гость
23 июня 2022, 15:39
все пьяные наврядли кто то об этом подумал или вообще знал...с давлением то нельзя стоя находитя а когда приступ то тем более
Гость
23 июня 2022, 16:26
да, е1....... рейтинги важнее
Гость
23 июня 2022, 16:40
Чем что?
Гость
23 июня 2022, 15:49
Присоединяюсь, ничего человечного в вас, еодиновцы, не осталось
Гость
23 июня 2022, 22:28
а я думаю надо родным показать эту статейку😠. пусть судятся с этим дном.
Гость
23 июня 2022, 16:11
Е1 вы хоть рекламу из ролика удалите!
Очень больно смотреть. Удалите. Я плачу
Никогда и нигде не писала комменты к новостям, но это... Какая мерзость с вашей стороны выкладывать это видео! Ниже уже падать некуда!!! Поддерживаю большинство отписавшихся, слава Богу, есть еще адекватные люди. УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!!
Ребята, уберите видео. Не нужно хайп ловить на чужом горе. Никогда не принимал всерьез творчество Юры, но уважаю. В свое время сломали подход и восприятие шоубиза. Да и парень неплохой был, жалко...
Гость
23 июня 2022, 18:01
Ничего святого не осталось
Гость
23 июня 2022, 18:56
Это вам не шоколадный заяц с одной песней.
Тут многие на его песнях выросли или с его песнями девчонок охмуряли.
Ну а с больным сердцем пить "пиво с раками " не стоило.
Здоровому плохо станет.
Гость
23 июня 2022, 19:11
Удалите это видео, вы неадекватные вообще
Гость