перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Талице взорвалась заправка. В домах по соседству выбило стекла, два человека попали в больницу

23 июня 2022, 15:55
сами себя взрывают ?
Гость
23 июня 2022, 23:38
100%-ое раздолбайство как водителя газовоза так и персонала заправки . Халатности сжиженный газ не прощает !
23 июня 2022, 14:54
"момент взрыва попал на видео. Выглядит устрашающе" выглядит красиво!!! ))
23 июня 2022, 15:13
На видео показана русский пофигизм и неустрашимость перед стихиями. Совсем рядом с горящей заправкой устроили зрительскую стоянку. Если бы их всех волной снесло и обожгло, я бы только похихикал. Ну а что - русское народное развлечение же. А этим ну не повезло, да. :)
23 июня 2022, 16:13
Ну как обычно, сейчас начнутся проверки и полетят головы, всегда так у нас было. Сначала гром, потом крестимся!
23 июня 2022, 18:16
На месте заправщика по чьей вине взрыв был я бы валила на "дрон прилетел с украины", до Хорватии долетал... А этот что было сил до урала))
23 июня 2022, 15:05
Пауэрс
23 июня 2022, 14:47
😧Беспилотник ПВО обошел???
Гость
23 июня 2022, 15:44
они так далеко не летают
Гость
24 июня 2022, 03:22
Гость
24 июня 2022, 03:22
они так далеко не летают
А так далеко и не надо, может оператор в километре сидит. Много ли надо для автозаправщика - китайский дрон и немного фантазии.
Гость
23 июня 2022, 14:52
нарушение ТБ. небось не заземлили при переливе газа.
Гость
23 июня 2022, 14:38
Курильщики во всем виноваты.
Гость
23 июня 2022, 17:03
курильщики бамбука?
Гость
23 июня 2022, 16:00
Контроля нет, надзора нет...
Гость
23 июня 2022, 17:13
согласна, сплошные частные лавочки
Гость
23 июня 2022, 16:02
Ау, где контроль, надзор?
Гость
23 июня 2022, 17:19
На самом деле почему такая заправка рядом с жилыми домами,так можно? Если нет,то вопросы к МЧС и администрации почему дают такие разрешения...ужасно ...опять пресловутый пофигизм и найдут стрелочника,а там явно коррупция с местными чиновниками ,если нарушены нормы безопасности...ау,прокуратура,мжет тщательнее отнесётесь к подобным взрывам в наше неспокойное время
23 июня 2022, 16:48
Ныне трудятся сплошные специалисты.
23 июня 2022, 16:58
я когда то работал на газовой заправке, скажу прямо - только заправки Новатека обслуживаются должным образом и имеют обученный персонал. На остальных работают кто угодно, оборудование обслуживается по остаточному принципу.
Гость
23 июня 2022, 14:52
ТБ не не слыщали
ВОВАН, меры безопасности
Гость
23 июня 2022, 20:52
На самом деле эта заправка там давно была, ещё когда застроек не было. Она 1 на весь город, а сейчас там понастроили(
Гость
23 июня 2022, 22:15
О землячка) С Талицы?
Гость
23 июня 2022, 14:49
Стабильно
Гость
23 июня 2022, 14:52
Хлопок же!
Гость
23 июня 2022, 14:57
Вот это хлопок.
Гость
23 июня 2022, 15:40
Нормально бахнуло
Гость
23 июня 2022, 15:45
на видео на доме символический 2014 год😳
Гость
23 июня 2022, 16:01
Ждём видео с беспилотником.
Гость
24 июня 2022, 09:37
Ну ... повезло, что высотки сравнительно далеко. В Ебурге такие заправки уже ставят чуть ли не во дворах.
Гость
23 июня 2022, 15:08
Уравнять потенциалы? Да не,чушь все это!
Гость
23 июня 2022, 16:06
выровнять, если правильно выражаться.
Гость
23 июня 2022, 14:52
однако сегодня с утра серия терактов по РФ. можно почитать местные сми по областям, раздел происшествия. да-да, именно эти гадят. все так или иначе связаны с топливоэнергетикой самая крупная - поджог Гусиноозерской ГРЭС, Бурятия осталась без света. а это так, мелочь. неприятная.
Гость
23 июня 2022, 15:05
Не стоит оправдывать злым умыслом то, за чем стоит обычное раздолбайство.
Гость
24 июня 2022, 03:26
Гость
24 июня 2022, 03:26
Не стоит оправдывать злым умыслом то, за чем стоит обычное раздолбайство.
Мне нравится на видео из ростовской области: "Это украинский? Да нееее!!!" и потом - херакс 😁
Гость
24 июня 2022, 09:38
ГРЭС - это уже свое... Родное... Следить надо за техникой.
Гость
23 июня 2022, 14:58
Не думаю, что это несчастный случай (чисто моё мнение). Сегодня в Яндексе с утра идут новости про подобные случаи. Сами почитайте. Это враги действуют. Всех найти - всех покарать!
Гость
23 июня 2022, 15:33
Может быть слишком много и спокойно пропускаем к себе украинцев, которые уже разбрелись по всей стране и отсюда пожары, пожары, пожары..?
23 июня 2022, 15:36
Гость
23 июня 2022, 15:36
Может быть слишком много и спокойно пропускаем к себе украинцев, которые уже разбрелись по всей стране и отсюда пожары, пожары, пожары..?
Зря тебя из роддома выпустили
Гость
23 июня 2022, 15:38
Гость
23 июня 2022, 15:38
Может быть слишком много и спокойно пропускаем к себе украинцев, которые уже разбрелись по всей стране и отсюда пожары, пожары, пожары..?
Может быть. Не исключено, что это они и творят.
Гость
23 июня 2022, 14:58
байрактары над Уралом.
Гость
23 июня 2022, 17:04
Неплохой ник))