перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге поймали кондуктора, который украл банковскую карту у пассажира

23 июня 2022, 13:57
23 июня 2022, 14:18
Похоже ослик его не дождётся.
Гость
23 июня 2022, 16:22
141759631, или ослица
Гость
23 июня 2022, 14:07
Кондукторов вообще понять невозможно. Ехал я прошлой осенью в автобусе. И увидел на сиденье чью-то шапку. Видимо, пассажир какой-то потерял. Я эту шапку кондуктору даю. Он мне говорит: "зачем вы мне её даете?" Я ему говорю: "она на сиденье лежала, видимо, кто-то забыл" А он мне отвечает:" а мне её не надо". Я говорю: "так и мне её не надо" А он мне: "оставьте её себе". Я говорю: "как? это же чужая шапка" А он: "у меня дел куча, некогда с чужими шапками возиться" - и отошел. Я не знал, что с ней делать, и положил на другое сиденье, там и оставил. А ведь они вроде как должны потерянные вещи куда-то складывать, чтобы вдруг хозяин объявится - ему вернуть.
Гость
23 июня 2022, 14:10
Вообще, в автобусах люди часто забывают зонты, перчатки, шарфы, шапки. Вечно что-то где-то валяется, а кондукторам до лампочки.
Гость
23 июня 2022, 14:19
"А ведь они вроде как должны потерянные вещи куда-то складывать, чтобы вдруг хозяин объявится - ему вернуть." это только предположение, если реально нет такого пункта в договоре, то никто ничего не обязан делать. Никто ведь из посетителей этого сайта не выполняет работу Вовы, чтобы с Макроном поговорить по телефону...
Гость
23 июня 2022, 14:30
Гость
23 июня 2022, 14:19
"А ведь они вроде как должны потерянные вещи куда-то складывать, чтобы вдруг хозяин объявится - ему вернуть." это только предположение, если реально нет такого пункта в договоре, то никто ничего не обязан делать. Никто ведь из посетителей этого сайта не выполняет работу Вовы, чтобы с Макроном поговорить по телефону...
вова и сам свою работу не выполняет
Гость
23 июня 2022, 14:30
оннамнужный думал, что ему улыбнулась удача. теперь ему улыбнется сначала дознаватель, потом следователь, потом судья.
Гость
23 июня 2022, 18:26
Мозг в автобусе украли? Печально по ходу не вернут.
23 июня 2022, 17:05
Захотелось кондуктору посидеть шесть лет за решеткой, ну что нельзя чтоли, и судимость на старости лет
23 июня 2022, 14:30
как можно снять деньги с карты? не зная пароль..
Гость
23 июня 2022, 14:42
Обыкновенно! Если карта прикладывается, с нее можно совершать покупки до 1000 р. без пароля.
23 июня 2022, 14:26
одна из пассажирок передала ...по факту соучастница. В банк надо сдавать.
Гость
23 июня 2022, 15:05
Бессмысленно. Проще завернуть и выбросить. Карта скомпрометированаь, и банк выпустит новую, старую по любому не отдадут.
Гость
23 июня 2022, 17:30
Гость
23 июня 2022, 15:05
Бессмысленно. Проще завернуть и выбросить. Карта скомпрометированаь, и банк выпустит новую, старую по любому не отдадут.
все верно, я так на остановке две карты нашел, на лавке лежали - отправил в урну их, не пытаясь посмотреть даже название банка.
Гость
23 июня 2022, 16:20
не понять их потому,потомучто набирают всякое отребье за копейки без обучения и инструктажа.
Гость
23 июня 2022, 23:47
а в нижнем тагиле решили грабить народ по полной, отправив зеков на работу в общественный транспорт. Профессиональные уголовники, мошенники работают теперь официально в транспорте.
Гость
23 июня 2022, 14:55
Возьми левую симку (безыменную) и на нее денег накидай до 1к. Потом выведи. Профит, нет?
Гость
23 июня 2022, 17:31
как выводить будешь? безымянных банковских карт нет. на киви?
Гость
23 июня 2022, 15:49
Допустим, получили фотографию покупателя(наверное, с камеры на кассе), а дальше? Как установить по фото человека? И ведь неоднократно писали о таком
Гость
23 июня 2022, 20:20
По банковской карте. В этот момент ею расплатились. Время на сьемке отражено.
Гость
2 октября 2022, 16:35
Когда муж утерял мою карту, то вечером пришёл рубль на счёт и номер.теьефона!Карту забрали! Спасибо большое за возврат карты😙😙😍😘😎
Гость
16 января 2023, 00:16
Как это? Я также нашла карту в трамвае,хотела отдать кондуктору,она не взяла"Сказала,зачем она мне? Вообще ,в варежки ещё была бумажка с номером телефона и я позвонила по нему.Оказалось,что владелице карты стало плохо в трамвае и ее увезли в больницу.А когда из трамвая в скорую выходила- выронила варежку и карту в ней.Приехали потом с сыном ,забрали карту,а вторую варежку так и не нашли.А я получила вознаграждение от них.
Гость
23 июня 2022, 14:09
вау
Гость
23 июня 2022, 14:45
С ровного места нажил проблем.
Гость
23 июня 2022, 16:00
Прочитаешь о преступлении на е1 и передвигаться на автобусе страшно, то банда малолеток ворует карты, а тут банда кондукторов - где работают, там и воруют!
Гость
23 июня 2022, 16:30
У него с головушкой её все н хорошо.Незнал что сейчас вычисляют таких"халявщиков"которые не от большого ума пользуются чужими картами
Гость
16 января 2023, 00:23
Действительно, кондуктору не нужно.Я нашла на ступеньках в трамвае варежку,а в ней карта банковская и бумажка с номером телефона.Хотела отдать кондуктору,но она отказалась взять, сказала что мне не нужно это.Взяла домой ,позвонила,оказалось сын женщины,которая утеряла карту.А ее увезли из трамвая на скорой в больницу,и когда выходила из трамвая-уронила варежку.Росле выписки забрали карту ,а вторую варежку так и не нашли.А я получила вознаграждение от них.Отказывалась,но они настояли.Аот такие бывают ситуации
Гость
23 июня 2022, 14:30
Заголовок огонь)))читать не стала,,,а че кондуктор бегал,,,как долго за ним бегали?!