Странный тип. Так в первую очередь извинись перед теми кого умышленно унизил, не? Чего тебе тренерский штаб? При чем тут родители? Едь и извинись перед игроками прилюдно. А родители могут тоже напинать, страшно, "герой"? Гнать его тряпками известно от чего мокрыми.
Конечно в будущем подобного не должно повторится, должен уйти.
Гость
23 июня 2022, 12:38
Делал так и не раз, поэтому и повторяет!
нет прощения
Гость
23 июня 2022, 15:59
Поговорите с родителями детей такое было и не раз ! Так что врет ! Гнать таких от детей, чему он их может научить -мату и дракам ? !!!!!
Гость
23 июня 2022, 12:48
"За всю свою тренерскую карьеру подобных случаев у меня не было." - такое вранье! И с родителями дрался и на детей кидался, и на судей! Просто до СМИ первый раз дошло. Тут психиатрическая экпертиза нужна, такие острые вспышки гнева, неконтролируемые...
Цитирую из его извинения: "но в будущем, надеюсь, больше подобного никогда не повторится", т.е есть он сам не уверен что в будущем подобное не повторится, гнать поганой метлой такого тренера, а то рано или поздно покалечит кого нибудь.
Гость
23 июня 2022, 12:48
А самое главное — кого «растит» такой «тренер», каких спортсменов он воспитает с такой моралью?
Гость
23 июня 2022, 12:40
Сильные эмоции можно выражать в приемлемой форме. Пока в тренеры попадают такие быдловатые личности у спорта не будет высоких результатов.
Гость
23 июня 2022, 12:31
Тренеры всегда распускали руки и языки, ничего нового 😂
Зато с каким закаленным характером спортсмены вырастают.
(сарказм)
Гость
23 июня 2022, 16:26
В легкой атлетике и плавании такого не наблюдается ! А там вырастают Олимпийские чемпионы ! В отличии от футбола и хоккея.
Гость
23 июня 2022, 17:39
Гость
23 июня 2022, 16:26
В легкой атлетике и плавании такого не наблюдается ! А там вырастают Олимпийские чемпионы ! В отличии от футбола и хоккея.
футбол - это не про чемпионство, это про деньги
Гость
23 июня 2022, 12:50
Какое наказание он понесёт?
Гость
23 июня 2022, 12:55
Сергей Викторович, о чем речь, мы с вами пару лет назад тоже были на выездном турнире, и вы матом крыли наших 11 летних пацанов, за то, что они выиграли вашу команду, а когда я вам лично сделала замечание, вы и меня послали. Вы такой смелый, храбрый мужчина, восхищаюсь! Надеюсь, вы действительно, проведёте работу над собой и поймете, такое отношение неприемлемо ни к детям, ни к другим людям.
ну хоть так выделился на поле тренерок из екатеринбурга. Ладно бы ПОБЕДЫ Чемпионство. Ну а так напинал пацанам,потом извинился. НАДЕЮСЬ больше. а может и нет. Хорошая школа тренеров. Пример для подражания остальным. от таких тренеров детей надо держать подальше. он также и своим напинает
Гость
23 июня 2022, 22:27
Женя Пр, Вообще то юность занимает 51 место в рейтинге футбольных команд России, и это очень высокий показатель, так что не гоните пургу
Женя Пр, Вообще то юность занимает 51 место в рейтинге футбольных команд России, и это очень высокий показатель, так что не гоните пургу
Нашли чем гордится, 51 место, и что дают эти рейтинги. кто их составляет. А то что он сделал на поле, запомнят все и без всяких рейтингов.
Гость
23 июня 2022, 12:29
Как мерзко он вдогонку со спины пнул парня.
Гость
23 июня 2022, 12:43
Я так понимаю щас можно даже заранее извинение записать и твори что хочешь?
Гость
23 июня 2022, 13:10
Избежать ответственности за содеянное, извинившись, можно далеко не во всех случаях. Тренер- пример для подражания для тех, кто у него занимается.
Гость
23 июня 2022, 15:20
Это не тренер. Поступок абсолютно не допустим.
Гость
23 июня 2022, 15:22
таким нельзя работать с детьми.
Гость
23 июня 2022, 15:37
Псих, а работает с детьми?? Взрослый мужчина обижается на победу соперников. Он неразвитый.
Гость
23 июня 2022, 12:45
Естественно не повторится. Так как отстранят за профнепригодность . Кого могут воспитать такие «тренеры», которые себя то не воспитали даже и «не могут сдерживать эмоции»
Гость
23 июня 2022, 13:03
а почему "я бы хотел принести извинения" и " я бы хотел извиниться"? так он бы хотел или он извиняется? если хочешь, то так и скажи: "я извиняюсь". что за "я бы хотел"?
Гость
23 июня 2022, 13:20
Хоккей, футбол - это игры со спортивными стыками и единоборствами, иногда жёсткими. Ключевое слово - спортивными, т.е. всё должно быть в рамках правил. И даже для детей следует жёсткое наказание.
Опасность же такого поведения тренера именно в том, что это ТРЕНЕР. Он объясняет и показывает своим примером что можно, а что нет. А если завтра вся его команда устроит драку стенка на стенку на поле? Заслуживает дисквалификации, чтобы подумал.
Гость
23 июня 2022, 15:35
Враньё!! Уволить !!
Гость
23 июня 2022, 15:41
"... но в будущем, НАДЕЮСЬ, больше подобного никогда не повторится" - он сам себе не верит.
Я бы хотел... Я бы хотел...
По сути-то так и не извинился
Гость
23 июня 2022, 12:44
Челябинск. Одно слово. Они там все такие
Гость
23 июня 2022, 15:34
Гость, тренер из ЕКБ
Гость
23 июня 2022, 17:40
Гость
23 июня 2022, 15:34
Гость, тренер из ЕКБ
может он считает, что остановка повлияла.
тень метеорита.
Гость
23 июня 2022, 12:38
Не знаю конечно, может это покажется не правильным кому-то, но его понять можно. Есть люди в спорте которые действительно хотят получать результаты от себя, от своих подопечных, такая реакция говорит о том что ему не безразличны успехи своей команды, малые из команды соперника совершенно наглые, это видно по видео, с их родителями тоже стоило бы провести беседу и обьяснить им что за показанные средние пальцы они должны отвечать. За любое подобное действие.... Они его спровацировали и он оказался слабее обстоятельств и своих эмоций.... Спорт в принципе строится и на эмоциях в том числе. Молодец что извинился, большего эти "дети" не достойны. Видно что они уже взрослые и отдают себе отчёт. Они знали что провоцируют его и тем не менее делали это я уверен на протяжении всей игры. А мнение родителей какой смысл учитывать если они в своих детях не видят плохих сторон, видимо сами такими же и являются. Я бы на его месте после игры не с мелкими а с их родителями поговорил и объяснил им все.
Гость
23 июня 2022, 13:48
Гнать поганой метлой храброго бойца с детьми.
Гость
23 июня 2022, 16:37
Да действительно тренера это не красит. Но давайте попробудем разобраться.На первом видео он подпнул мальчика как я понял из своей команды.За то то что тот выскочил на поле, хотя на нем была манишка запасного. За это уже команду могли оштрафовать.На что тренер среагировал (пусть и не совсем корректно) . В этот же момент игрок из другой команды (в белой форме) подбежал и с ухмылкой и жестами давал понять что забив гол (шатал всех из другой команды)Естевственно у тренера накипело. И как только он выскочил на поле ,те сразу начали возмущаться.( просто в наше время тренера пусть они даже и не всегда правильно делали, были для нас авторитетами, и не у кого ни когда не возникало даже желание журить причем так явно при всех).Конечно тренер не прав ,но считаю что в данном случае виновников там гораздо больше чем один тренер. Извенение нужны в первую очередь от того кому дали подзатыльник.
Гость
23 июня 2022, 17:42
если бы ты, условно, к моему ребенку так подошел и за шею схватил, тебя бы по разным частям Челябинска собирали. Часть на Мечеле, часть на ЧЭМК, часть на ЧТЗ...
Гость
23 июня 2022, 13:25
Обязательно выгнать с записью о запрете работать с детьми и молодежью где бы то ни было.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Тренер из Екатеринбурга извинился за свое поведение на матче в Челябинске