перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина залез на вагон поезда и погиб от удара током

23 июня 2022, 09:45
Тиктокер небось на стриме.
Гость
23 июня 2022, 09:52
👍
23 июня 2022, 09:43
долазился...😵‍💫
Гость
23 июня 2022, 10:20
Я читаю комментарии и прибываю в тихом ужасе. Народ реально не понимает, что поезда ездят на электричестве и над всеми путями протянут ОГОЛЕННЫЙ контактный провод. И то, что по проводу там течет электричество порядка 3000 вольт. При таком напряжении за несколько сантиметров до провода может уже ударить током. Просто треш какой-то!!!! Ну видимо такой же и залез на вагон подумал, о как прикольно и ручка протянута на всем поездом. Народ вы че? Учитесь, а то видимо жертв будет больше. Следует отметить, что такие контактные ОГЛЕННЫЕ с ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ провода также используются для питания трамваев и троллейбусов. Не вздумайте залазить на них.
Гость
23 июня 2022, 10:49
Народ много чего не понимает из физики. Именно по этой причине берут с собой в ванну смартфон, включенный на зарядку, и т.п. Не знаю, возможно, в этом опять вина ЕГЭ.
Гость
23 июня 2022, 12:07
Алексей, 3000 вольт это 3кВТ. Чайник столько же потребляет.
Гость
23 июня 2022, 12:49
Гость
23 июня 2022, 12:49
Алексей, 3000 вольт это 3кВТ. Чайник столько же потребляет.
Гость, ты точно ЕГЭшник
23 июня 2022, 10:34
Стивена Сигала насмотрелся.
Отмучился на этом свете.
23 июня 2022, 09:46
Может его заставили/заставила.
Гость
23 июня 2022, 09:49
Зачем он туда полез вопрос уже риторический
23 июня 2022, 09:56
Сбросили с пешеходного моста на проезжающий внизу вагон, при падении задел провод и получил электротравму смертельную, мне так кажется.
Гость
23 июня 2022, 10:03
там 3000 вольт постоянки,после такого очень редко выживают
Гость
23 июня 2022, 11:37
Народ безграмотный пошёл, но самоуверенный. Да и просто правила не хотят соблюдать, думают они для идиотов и идиотами писаны. Начинайте банеры вешать или мультики крутить по технике безопасности, иначе с каждым годом всё больше жертв будет.
23 июня 2022, 09:54
Откуда в грузовом вагоне высоковольтный провод ?
Гость
23 июня 2022, 10:10
Поезда у нас ездят на электричестве. Вдоль путей протянут линии электропередачи. Т.е. на всем составом поезда электропровода. по центу. При этом там очень большое напряжение. Не разу не видели поезда или не были на вокзале?
Гость
23 июня 2022, 10:44
Не В грузовом вагоне, а НАД ним.
23 июня 2022, 10:13
Так, хороший кэшбэк дают за ж/д билеты... Зачем же на крышу лезть? 😲😜
Гость
23 июня 2022, 09:44
Видимо просто бедняге жить надоело ...
Гость
23 июня 2022, 10:39
Суицид 100% , просто так человек не полезет на крышу вагона.
Гость
23 июня 2022, 09:43
Сколько там вольт?
Гость
23 июня 2022, 09:49
Алексей, 3кВ постоянного тока
Гость
23 июня 2022, 10:07
Алексей, в контактной сети 3000 Вольво
Гость
23 июня 2022, 10:21
Довольно неожиданно.😎
Гость
23 июня 2022, 14:35
Ну и зачем он туда полез.
Гость
23 июня 2022, 15:01
один вопрос, зачем???
Гость
23 июня 2022, 17:24
Догнали Индию Пакистан..
23 июня 2022, 11:26
Как раз к быдло-шашлычным выходным сготовился,налетай,пока вонять не начал.
23 июня 2022, 11:32
Неплохо, неплохо. Но до премии даврвина не дотягивает. Потому что уже было не раз
Гость
23 июня 2022, 09:58
Высоковольтные провода под поездом оголённые что-ли? А как правила технической эксплуатации или уже пофиг на всё.
Гость
23 июня 2022, 10:14
А какие они там должны быть заизолированные? Поезд ездит на электричестве, и да конечно там контактный провод оголенный. По этому проводу скользит токоприемное устройство поезда. Дичь какая-то уже второй комментарий такой. Вы на вокзале не разу не были или не видели поезда?
Гость
23 июня 2022, 10:21
Гость
23 июня 2022, 10:21
А какие они там должны быть заизолированные? Поезд ездит на электричестве, и да конечно там контактный провод оголенный. По этому проводу скользит токоприемное устройство поезда. Дичь какая-то уже второй комментарий такой. Вы на вокзале не разу не были или не видели поезда?
Я извиняюсь, я невнимательно прочитал и понял как то что провода под вагоном. Моя вина. пардонте.