перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Машина стала грудой металла: в Свердловской области мужчина на «Ниве» влетел в дом

Гость
22 июня 2022, 13:16
Третья новость за два дня где водителю плохо, и опять нива.
Гость
22 июня 2022, 13:31
Гость, молодёжь по карейцам сохнет, а нива это уже классика.
22 июня 2022, 13:52
Брал Ниву в аренду на время отпуска пару лет назад, месяц потом предплечье руки, которой скорости переключал,болела. Станет тут плохо.
22 июня 2022, 14:12
Эти "Нивы" - машины -"людоеды", все здоровье и силы за пару - тройку лет своими бесконечными поломками, шумами, вибрацией и духотой внутри отнимают! ... "Самоходным металлоломом" я такой транспорт называю, окружающие согласны...
22 июня 2022, 13:35
Я надысь на Патриоте проехался,тоже чуть плохо не стало,понял я,что не быть мне патриотом.😔
22 июня 2022, 14:14
Уже пару лет жду, когда введут обязательные медицинские обследования для автовладельцев. Даже 1 раз в 3 года хватило бы. В автошколах стариков не меньше, чем молодежи. И дело не в возрасте, а в возможных последствиях для окружающих. Да что тут говорить... Одни покупают справки, права, экзамены; другие их продают. А еще был в **** от того, что старики ведут себя на дороге не лучше молодых.
Гость
22 июня 2022, 14:45
Открой пдд!!! Ты не поверишь?!? Пока ты ждёшь, вернее когда ещё тебя ждали!, такое правило в пдд уже внесли! Больше читайте, учитесь думать, а если что не знаете, спросите
22 июня 2022, 19:01
Гость
22 июня 2022, 19:01
Открой пдд!!! Ты не поверишь?!? Пока ты ждёшь, вернее когда ещё тебя ждали!, такое правило в пдд уже внесли! Больше читайте, учитесь думать, а если что не знаете, спросите
Гость, Жду ссылку, доказывающий вашу позицию) ваш совет очень ироничен в данной ситуации)))
Гость
22 июня 2022, 13:18
Нива упрощенная без кондиционера?
Гость
22 июня 2022, 13:27
Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира не выпускают одну модель 45(!) лет. СОРОК ПЯТЬ ЛЕТ, КАРЛ. Но в рашке это будущее автомобилестроения.
Гость
22 июня 2022, 13:32
Ну не нравится в «рашке»-валите, никто ж не держит, вслед за галкиными хаматовыми, что мучиться то?
Гость
22 июня 2022, 13:44
Гость
22 июня 2022, 13:44
Ну не нравится в «рашке»-валите, никто ж не держит, вслед за галкиными хаматовыми, что мучиться то?
У тебя когда дома засор канализации или ещё чего такое происходит сразу съезжаешь??? Или как то устраняешь???
Гость
22 июня 2022, 14:58
Выпускают, потому что пользуется хорошим спросом, берут и будут брать, т.к. у нас не дороги в стране, а направления, и она отлично по ним бегает.
Гость
22 июня 2022, 17:22
Думал труп глядя на машину,повезло однако
Гость
23 июня 2022, 10:45
Какой ужас! Хорошо что меньше пробок будет.
Гость
24 июня 2022, 07:01
Заберу на запчасти,владельцу здоровья!!!