перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стало известно, почему легковушка влетела в маршрутку у «Меги»

21 июня 2022, 17:01
Щас вообще дуба даст када ценник за ремонт огласят.
21 июня 2022, 17:36
Кабы я не справился с управлением на мокрой дороге , то в похожем случае, так же умно отпирался бы, мол, плохо стало. И, поди, меня проверь.
21 июня 2022, 18:05
Урус бы развалился при ударе об газель, а Гетц устоял .
Гость
21 июня 2022, 17:31
"Стало известно, почему легковушка влетела в маршрутку у «Меги»" Это было еще понятно по первой новости - потому что ехал по встречке, поэтому и влетел.
21 июня 2022, 17:22
к проверке врача подписавшего здорового водителя на трассу !
Гость
21 июня 2022, 17:28
Бредешь. Есть куча заболеваний приобретённых, либо ни как себя не проявляющих на ранней стадии. В конце концов, у дальнобоя тромб оторвался от сидячего образа жизни. Теперь всех врачей пересажать кто права выдал и всех дальнобоев прав лишить? Утром в спешке покушать не успел, плюс метеозависимость, голова закружилась в обморок бахнулся.
21 июня 2022, 17:35
Гость
21 июня 2022, 17:28
Бредешь. Есть куча заболеваний приобретённых, либо ни как себя не проявляющих на ранней стадии. В конце концов, у дальнобоя тромб оторвался от сидячего образа жизни. Теперь всех врачей пересажать кто права выдал и всех дальнобоев прав лишить? Утром в спешке покушать не успел, плюс метеозависимость, голова закружилась в обморок бахнулся.
зачем мне это знать ? на маршруте работает здоровый и точка ! С твоих слов ты поощряешь потенциальных убийц - смешно, нелепо и глупо ! И если снаряд в 300 кг (мото) ты переживешь в своем авто, то к примеру 3т. или как ты отписываешь фуру за 60т врят ли... ЕГЭ точно не сдавал ?
Гость
21 июня 2022, 21:19
Если внимательно посмотреть, то видно, что на встречку выехал жёлтый Хундай Гетц
Гость
21 июня 2022, 17:36
там же авария с желтым ламбо была? тоже плохо стало. типичная отмазка издюков по встречке и нарушителей
Гость
21 июня 2022, 17:45
Нормально отмазался от встречки! Т.е.двигаешся через сплошную (под лишение), тебя ловят, а ты сразу такой опа в обморок... Если ему так поплохело!, почему не ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ 🤔?
21 июня 2022, 17:11
Вот это похоже на правду, хорошо хоть лишь железяки помялись, дело наживное.
Гость
21 июня 2022, 17:46
Под «плохо стало» надо понимать, что живот прихватило и на клапан давануло? Поэтому решил по встречке пролететь. С таким же успехом мог и вправо руль дернуть, чтобы никого не задеть.
Гость
21 июня 2022, 16:58
Видимо после ДТП полегчало. Ладно хоть не убился и никого не убил
Гость